Гость
Статьи
Девушки, почему вы …

Девушки, почему вы такие мстительные?

С бывшей девушкой практически не общаемся, расстались не очень красиво (ее истерики и т.д.). Уже 3 месяца встречаюсь с другой, вчера решили вместе посидеть в кафе, и там же встретили бывшую (случайно или нет - не знаю). Так вот она подошла к нам, сделала какой-то жест рукой в сторону моей девушки и пробормотала что-то вроде: "Не быть вам вместе, как я на этом месте - .бла-бла-бла". Естественно, все было испорчено. Моя девушка уехала домой, сказала, что мы оба ненормальные. Трубку не берет. Ездил к ней - не открывает, говорит, оставь меня в покое со своей придурочной подругой. Сижу один в квартире, что делать, не знаю.Не пойму - бывшая напугать что ли хотела? Или реально что-то замутила? Не верю я в эти дела, но не по себе.

олег
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Если твоя бывшая овца, то это не значит, что все такие.

Гость
#2

Вот бывшая дура у вас однако

Гость
#3

потому что ты ***

Гость
#4

Ну купите сглаз, автор. Знаете, такой вот белый глаз с чёрным зрачком на синем фоне? Видели, небось, что продаётся где-либо. И просто поверьте в него. Вся сила всяких сгазов, оберегов - в вере в них. А в будущем в ответ на подобное, как от своей бывшей подружки, сделайте жест, будто что-то сряхиваете с себя и ответьте: "Твои слова тебе же возвращаю". Кому-то помогает...

Но, опять же, автор, всё дело в ВЕРЕ В ЭТО ВСЁ.

Гость
#5

4, spasibo vam..ja takaja mnitelnaja, no teper znaju- chto delat..Ne kuplju sglaz, no fraza ponravilas!

me
#6

Олег, я всю историю, конечно, не знаю, но по тому что Вы рассказали, Ваша нынешняя подруга по-моему тоже не очень нормальная. На одну фразу - даже обидную, даже от бывшей, даже в кафе - так не реагируют. Вы-то тут при чём? У неё должна же хоть капля разума быть. Я бы лучше на этот момент внимание обратила, т.к. Вашу бывшую уже не исправить и нечего на неё время тратить, голову ломать над её поведением.

Гриб
#7

Это же бабы

гггг
#8
Гриб

Это же бабы

ты подделка?)

Юлия
#9

правильно сделал,что расстался с ней, чокнутая на всю голову, и не надо обобщать, не все женщины такие!!

Ира
#10

Реакция нынешней подруги действительно странная... То ли свои старые раны, то ли сразу под каблучок загнать пытается....

#11
St

Если твоя бывшая овца, то это не значит, что все такие.

+10000000000

Натали
#12

6, я бы тоже слиняла. Пока чувств особых нет, расстаться легко: заметила что-то, что в будущем выльется в серьезную проблему, - и пока.

Гриб
#13
гггг

ты подделка?)

Нет. Удалили очередной профиль

Гость
#14

Ты, видимо, сильно тупой. Сам же написал, что плохо расстались, обидел ее значит. Вот она и переживает.

Гость
#15

нынешняя телка тоже какая-то е банутая

Гость
#16

Ну блин,я бы тоже мстила.Расставатся надо было по человечески.

Наталья
#17

Потому чтА мы мстительные твари)) Девушки у вас,однако,одна другой лучше.Я мстила однажды бывшему.Расстались,он женился,я была очень рада,сама не знала как от него отвязаться.Этот придурок продолжал мне звонить и приезжать.Ну какого черта?Приехал в очередной раз,его жена уже была беременная,ну там и так по залету все было.Говорит - Поехали ко мне?Сам пьяный.Ну я думаю поехали,запомнишь ты эту поездочку.Приехали,он еще выпил,еще,еще.Дошло дело до постели,он заснул в темноте моментально.А я оставила в их постели свою заколку для волос.Причем хорошо спрятала,чтобы сразу не нашли.Больше я его не видела и не слышала.Будет знать,как при беременной жене шляться.

me
#18

17, Вы - настоящая стерва и молодец!)))))))

...хотя я бы даже не назвала это местью, а просто Вы его на место поставили.

жену хоть и жалко, но с ним Вы чётко разобрались. 5+

Наталья
#19
me

17, Вы - настоящая стерва и молодец!)))))))

...хотя я бы даже не назвала это местью, а просто Вы его на место поставили.

жену хоть и жалко, но с ним Вы чётко разобрались. 5+

Спасибо)) Да,я тоже считаю,что это не месть,ну что делать если человек не понимает ни черта.Жена его знала на что шла,выходя за него.Думаю она поняла,что заколка моя.Претензий с ее стороны не было))

Гость
#20

Меня муж бросил, когда нашему ребенку не исполнилось еще годика. Отвез меня к маме, а сам ушел жить к моей лучшей подруге. Что и как я это пережила- отдельная тема. Но ребенка он раз в несколько месяцев навещал. Вот, в один из его приездов, я подложила ему в рюкзак мамины красные кружевные трусы. Надо сказать, что у меня размер 42, а у мамы- 50-52. Меня в проделке ни он , ни подруга не заподозрили. Знаю от общей знакомой скандал был чудовищиный. Подруга подумала, что он с кем-то из универа замутил.

Наталья
#21

20 молодец,но маловато вы позабавились.Еще что-нибудь придумайте.

Гость
#22

Ну его к черту. Я через 2 года замечательно вышла замуж второй раз, купила квартиру, чувствую сеся спокойно и защищенно. Сыну 11 лет, отца видит раза 4 в год, встречи на территории моей мамы. Даже тогда, когда подкладывала ему в рюкзак "паруса" своей мамы, настрой был на 50% мстительный, на 50% хулиганский. Потом долго веселилась, о чем совершенно не жалею. Жаль, больше ни на что фантазии не хватило.

Александра
#23
олег

С бывшей девушкой практически не общаемся, расстались не очень красиво (ее истерики и т.д.). Уже 3 месяца встречаюсь с другой, вчера решили вместе посидеть в кафе, и там же встретили бывшую (случайно или нет - не знаю). Так вот она подошла к нам, сделала какой-то жест рукой в сторону моей девушки и пробормотала что-то вроде: "Не быть вам вместе, как я на этом месте - .бла-бла-бла". Естественно, все было испорчено. Моя девушка уехала домой, сказала, что мы оба ненормальные. Трубку не берет. Ездил к ней - не открывает, говорит, оставь меня в покое со своей придурочной подругой. Сижу один в квартире, что делать, не знаю.Не пойму - бывшая напугать что ли хотела? Или реально что-то замутила? Не верю я в эти дела, но не по себе.

Гость
#24

Мстят только дуры, умной девушке ты и нах уй не нужен

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем