Гость
Статьи
вот тебе и выходные

вот тебе и выходные

не дадут сегодня з/п, а только в понедельник.....ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????? хотела в магазин в выходные, а тут на тебе ,не успели .....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
м
#1

сэкономите зато

#2

Да, понимаю вас...Гадство.

ТРОЛЛейус ЧУХ чух
#3

поплачъ,уберись в хате и смотри телик...погуляй по улице...шо таки за тема??вам её в понедельник дадут,а не 1марта

Гость
#4

ой тоже переживала, но вчера поздно вечером пришла заветная эсэмэсочка!))) может и вам будет счаться и придёт! если нет может в займёте?

ТРОЛЛейус ЧУХ чух
#5

а вообще обидно конечно

777
#6

У вас кредитка есть?

В гостях
#7

А мне с декабря не платят (работаю в журналистике). ЗП выдают по пятницам, надеялась, что сегодня выплатят. Сейчас узнала, что опять нет денег. Обидно. Хотела мужу на 14 февр что-нибудь купить, да и себя порадовать. Но нет. Так что радуйтесь, что вам в понедельник заплатят, а не неизвестно когда.

Лера
#8

cходите по магазинам с кредитной картой, а дадут зп-заплатите!

..мурлик
#9

это к лучшему.спасетесь от необдуманных трат

Гость
#10

вот никогда не понимала людей, которые тратят все до копейки, а потом плачут, что нет денег. В свое время жили очень скромно, но трешка у меня перед зп всегда была в кошельке. Я знала, сколько мне примерно надо денег на неделю и, если чувствую, что могу не уложиться, включала режим экономии, пока еще деньги были в кошельке. Потому что могут быть и непредвиденные траты. Заболеет кто, не дай бог, а у меня рубля на лекарство нет? А когда наступили более сытные времена всегда немножко откладывала в запас. Поэтому я даже не знаю точно, в какие дни нам зп на карточку переводят. Привыкла жить по средствам, а не от зп до зп

#11

ничего,успеете в магазин еще

Гость
#12

да не люблю я тратить пока не получила....

2
#13

возьмите 5 тыщ в быстроденьгах по 150 процентов)))))))

Гость
#14

2, возьмите сами

Олюня
#15

В такой мороз сидите дома. Какие магазины.

Гостья это Я
#16

ой а нам сегодня должны дать премиююююю, ждём не дождемся!))))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем