Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить???

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Хочу задать вопрос. У моего тренера (тренировала меня 11 лет) 14 февраля день рождение. Исполняется 56 лет. И у меня и подруг по залу возник вопрос: что же подарить любимому тренеру? Что вы можете посоветовать? что-то не очень дорогое(тренер не любит когда на нее затрачиваются). Она занимается массажем, любит различные масла и тп. Цветы - само собой. но вот а еще что можно подарить? Помогите советом пожалуйста. Буду очень благодарна.

Ответы (5) Ответить
  • Узнайте, чем она интересуется и подарите что-то, связанное с её интересами.

• Реклама

• Проше гаверное подарить ваучер в СПА салон, машазин, где она может выбрать масла по своему вкусу или выучер в магазин спорт.одежды

• KS

Проше гаверное подарить ваучер в СПА салон, машазин, где она может выбрать масла по своему вкусу или выучер в магазин спорт.одежды

Дело в том что хоть тренер нам и дорог, но слишком много денег мы потратить не можем т.к. нас всего лишь двое. И живем мы в маленьком городке. СПА у нас нет(к сожалению) да и спортивный магазин - почти ничего нет. Но все равно спасибо за совет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни