Гость
Статьи
Муж разбил хрусталь в …

Муж разбил хрусталь в гостях

Мы были на юбилее у родственников,не близких,но все же.
В подпитии он ее задел и она разбилась.
Это был старый набор,такой не купить.
От денег она отказалась,но было видно,что хозяйка очень расстроена.
Как можно "загладить вину"?

28 ответов
Последний — Перейти
Говорю правду
#1

Купите дорогой и хотя похожий взамен

А вообще-это к счастливым переменам в вашей семье :-)

майонез
#2

муж алкаш,сочувствую

Автор
#3

Ужас(((( очень жаль!

купите что-нибцдь красивое и нужное из посуды

вазу для конфет красивую или для фруктов

я такая
#4

Автор,ну хозяйке все равно уже ничего не поможет. У меня уже столько всего поразбивали,но никто никогда не покупал ничего взамен. Ваш муж не специально же это сделал-нет,какие проблемы тогда.Думаю,что вы искренне извенились.Считаю,что этого достаточно. Еще неизвестно,когда они к вам в гости придут-что разобьют!

Пока Никто
#5

Купите аналог в антикварной лавке.

Пока Никто
#6

Хотя я думаю, что этот хрусталь не заменишь. Тут не в вещи дело, а в психологической ценности этой вещи для хозяйки. Ничего, со временем ее "отпустит".

онемечивание конечностей
#7

не заменить старый, купите новый, лалик например.вряд ли оскорбится.

Муся
#8

Вам что денег жалко. Купите что то подобное. И будет вам и ей счастье.

#9

Купите ченить аналогичное. А хозяйка отказалась от денег видимо от эмоций.

орен
#10

отказалась - это не значит, что не надо компенсировать. а вы, если знали, что у вас муж дебошир. не надо было такщить в его гости

Гость
#11
орен

отказалась - это не значит, что не надо компенсировать. а вы, если знали, что у вас муж дебошир. не надо было такщить в его гости

Почему сразу муж-дебошир? Между прочим, хозяйка знала, что к ней придет много гостей, могла бы свой ценный хрусталь убрать с тех мест, где его легко задеть.

Гость
#12

Я бы не покупал ничего взамен. Зачем хозяйке совершенно другая вещь, когда она любила имеено ту, свою?

Отдайте деньгами с тортиком, пусть купит себе замену сама, на свой вкус.

Гость
#13

Все -нет вам прощения и вообще в гости ни на ногой, вам тольео дома сидеть с таким авлкашом

Настя
#14

В угол его поставить!!! и отшлепать

Гость
#15

песды ему и найди себе мужика с более толстым членом

Гость
#16

уф какой он у вас плохой мальчик...накажите его обязательно

Гость
#17

яйца ему ниткой перевяжите

#18

Ахах!насмешили!можно подумать,что вы никогда ничего случайно не били.

Муж мой золото.

А набору хрустальному 7 лет,так что это не раритет.

Новый набор-это чересчур,конечно.Купить надо что-то обязательно.Подумаю.

Спасибо всем за адекватные советы

Кислый уксус
#19

если бы в моем доме перебили весь хрусталь, кот. там стоит только из уважения к родителям, кот. его покупали в советские времена, то я была бы только рада) избавиться от этого хлама))

01
#20
Лена Айс

Это был старый набор,такой не купить.

А набору хрустальному 7 лет,так что это не раритет./quote]

7 летний, это не старый, в инете все можно найти. И вазу эту из набора.

автор
#21

скажите им что вообще совковый хрусталь не модно щас

Гость
#22

мне как-то разбили вазу (а разбил ребенок), которую я ненавидела. но я все равно расстроилась,не из-за вазы, а потому что в вазе этой рос цветок, весь пол был усыпан землей и мамаша этого ребенка даже не извинилась и с места не сдвинулась, чтобы помочь убрать. они мне потом еще такую же вазу притащили, идиоты.

чувак
#23

литр конины в хрустальном штофе развеет их грусть

гость
#24

ну разбил и разбил, мало ли что случилось, зачем голову глупостью забивать и дарить что-то, в следующий раз они у вас что-нибудь разобьют, вот и будете квиты

Д-те
#25
Лена Айс

Новый набор-это чересчур,конечно.

почему это чересчур? в самый раз

Нюша
#26
гость

ну разбил и разбил, мало ли что случилось, зачем голову глупостью забивать и дарить что-то, в следующий раз они у вас что-нибудь разобьют, вот и будете квиты

во-во, разбил и разбил. хозяйка нормальная попалась. дело-то житейское. я считаю, что не надо ничего компенсировать и дарить взамен.

#27

Уважаемые!!!

Совершенно забыла написать,что муж разбил РЮМКУ!хрустальную рюмку,а не вазу и т.п.

Гость
#28

господи, какое горе, рюмку разбил. Она была не иначе как из сервиза императрицы? Стыдно хозяйке показывать свои мелочные эмоции из-за рюмок. Если так ценны ей эти рюмки, не надо ставить их гостям. Купите ей набор хороших дорогих рюмок и забудьте

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема