Гость
Статьи
Пожалуйста, …

Пожалуйста, помогите!!!!

Мне нужно написать небольшой рассказ, в котором нужно высмеять какую-нибудь проблему современного общества.
Но как я не думала, сюжет никак придумать не могу :(((
Идеи у меня есть - высмеять можно хамство, стремление к наживе, невежество, жизнь только ради личных интересов...
Но вот как это описать не знаю. Пожалуйста, помогите с сюжетом, хотя бы одно предложение! Буду очень благодарна!

6 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"о нахальстве и предательстве

есть у меня подруга Ира, которая подкатывает крутые груди к моему мужу Васе в надежде на то, чтобы он прокатил ее на мною купленном жигуленке."

а дальше уже - сама

Говорю правду
#2

Вы понесли большую потерю, - многозначительно сказала клиентке гадалка. - Вероятнее всего, вы потеряли мужа.

- Но я девушка!

- Тогда это был зонтик

Ну вот так :-)

гуй
#3

да любую тему на вумане прочитайте и все - материал готов

#4

Да проще пареной репы. Сам Вуман вам в помощь! Напишите о бессмысленном зависании в Интернете в ущерб реальной жизни. Актуальней и быть не может...

Просто Мария
#5
Lariona

Да проще пареной репы. Сам Вуман вам в помощь! Напишите о бессмысленном зависании в Интернете в ущерб реальной жизни. Актуальней и быть не может...

Хорошая тема... Плюсуюсь))))

#6

Еще приведите статистику, недавно был опрос на Форуме - кто сколько часов в день проводит на Вумане. Думаю, цифры будут интересными. Можно провети аналогию с реальностью. Например, 1 час на форуме - что бы вы могли успеть в своей жизни за этот час: выучить несколько английских слов, приготовить пирог, прогуляться с любимым, подкачать пресс, ну и т.д.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем