Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти книгу

Года 3 назад дала подруге почитать книгу. Очень просила вернуть обратно, т.к. книга мне очень нравилась. К сожалению, не запомнила автора и названия, т.к. не думала, что книгу подруга отдаст почитать дочери, а та потеряет. Автор женщина, журналист. Книга о современной женщине, написана с юмором. Помню, что у нее был некрасивый муж, которым она всегда тяготилась. И еще она наследство что-ли получила, много денег. И еще она сдавала дом в аренду. Книга очень хорошо воздействовала на меня психолочески, заставляя с юмором относится к жизненным неурядицам. Очень тонко описана женская психология. Конечно, этого мало, чтобы определить автора и книгу, но я надеюсь, может быть по обложке найдется. На обложке изображена женщина, сидящая спиной до пояса. На спине глубокий и вырез и длинные бусы из жемчуга в вырезе. Сколько лет прошло, а я не могу забыть эту книгу. Если Вы знаете, что это за книга, напишите, пжл!

Ответы (1) Ответить
  • ДАВЙТЕ МАГОМЕДУ УСТРОИМ БАЙКОТ

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни