Гость
Статьи
минимум потребления Б …

минимум потребления Б Ж У

что то подразнесло меня в последнеее время. теперь вешу под 70. вообщем сколько нужно в день б ж у есле есть не больне 1300 калл?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже бжу, особенно с гороха, но это нормально, все так делают

Гость
#2
цитата

Вообщем дело такое, как то раз я познакомился с телкой симпотная такая, чистенькая, дружили мы с ней периодически, и как то после двух дней гуляния вместе она пригласила меня к себе домой, мы смотрели телик, потом обнимались... короче я ее тpаxнул как следует, но только одно НО... во время всей eбли постоянно хотелось срaть!... сжимал жoпу как мог, но гoвно начало бурлить в кишках и накопились газы... и вообщем дoтpaxав ее я лег спать и сквозь сон всю ночь слышал как я пepдел... а спали мы с ней под одним одеялом, но с утра когда проснулись она ничего мне не сказала..., и что самое интересное теперь я постоянно бжу по ночам у нее в постели, и мне ***!...

вот кстати чел тоже бздит и не парится: http://sramu.net/15001.html

Блонд
#3

Углеводы %60,что-бы не чувствовать усталости,30 белков и жиров минимум(допустим ложка масла в салат).

Гость
#4
Гость

вот кстати чел тоже бздит и не парится: http://sramu.net/15001.html

цитата

Вообщем дело такое, как то раз я познакомился с телкой симпотная такая, чистенькая, дружили мы с ней периодически, и как то после двух дней гуляния вместе она пригласила меня к себе домой, мы смотрели телик, потом обнимались... короче я ее тpаxнул как следует, но только одно НО... во время всей eбли постоянно хотелось срaть!... сжимал жoпу как мог, но гoвно начало бурлить в кишках и накопились газы... и вообщем дoтpaxав ее я лег спать и сквозь сон всю ночь слышал как я пepдел... а спали мы с ней под одним одеялом, но с утра когда проснулись она ничего мне не сказала..., и что самое интересное теперь я постоянно бжу по ночам у нее в постели, и мне ***!...

как романтично.

Гость
#8
Гость

как романтично.

под столом)))))))))))))))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 931 тема
Новые темы за все время: 31 996 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем