Гость
Статьи
Неужели ВСЕ люди …

Неужели ВСЕ люди планеты произошли ОТ ОДНОГО?!

Как это может быть??!!!

Джуля
22 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Они от двух произошли, наивная!

Гость
#2

да, мы все братья и сестры

майонез
#3

фууу, Пукин мой брат

автор
#4
майонез

фууу, Пукин мой брат

А ты мой..фуууууууууууууу

майонез
#5
автор

майонез

фууу, Пукин мой брат

А ты мой..фуууууууууууууу

фуууу.а ты дура

Парень.Х
#6

Ученые считают, что от одной женщины.

#7
майонез

автормайонез

фууу, Пукин мой брат

А ты мой..фууууууууууууууфуууу.а ты дура

Вот и поговорили))

#8
Парень.Х

Ученые считают, что от одной женщины.

Гениально! Срач ветке, по идее, обеспечен)

CoYoT
#9

Ветром надуло

Андрюха Питерский
#10

Чуете тонкий, витающий в воздухе аромат инцеста...

Багирра_
#11
Андрюха Питерский

Чуете тонкий, витающий в воздухе аромат инцеста...

Ну у тебя и фантазия)))

Андрюха Питерский
#12
Багирра_

Ну у тебя и фантазия)))

Какая на фиг фантазия..)

Ада и Ева - Каин и Авель - Авеля убили - Каин с кем то того...А это(а) "того" могла быть либо Ева, либо Адам ещё постарался на сестрёнку. Что собсно опять же инцеста не отвергает.

плавали-знаем
#13

Тут даже не аромат,а конкретная вонь инцеста.Что бы так расплодиться Ева сношалась не только с Адамом,но и со своими подросшими сыновьями,а Адам со своими дочерьми.Детки все друг с другом.Только при таком раскладе могло появиться человечество.

В принципе,это логично.Это обьясняет почему люди так мерзки-то,что появилось из самой грязной грязи не может быть чистым по определению.

Вот Лилит-первая жена Адама сразу просекла эту фигню и свалила,за что ее на века обозвали стервой и гадиной,хотя она гораздо лучше Евы,которая не погнушалась подкладывать своих дочерей под мужа и под братьев.Но церковь-этот оплот гнусной лжи,возвела Еву в ранг эталона жены,а не согласную с инцестом Лилит предала анафеме.

Гостья
#14

Да, от одной обезьяны. Кем мы собственно и сейчас и являемся.

Полосатая тапка
#15

вот что нашла. получается что женщины то у Адама было 2. Ева и Лилит...

http://blondie.ru/node/85535?page=1

#16
Андрюха Питерский

Какая на фиг фантазия..)

Ада и Ева - Каин и Авель - Авеля убили - Каин с кем то того...А это(а) "того" могла быть либо Ева, либо Адам ещё постарался на сестрёнку. Что собсно опять же инцеста не отвергает.

Я не про то, я про другое, как быстро ты диагноз выставил))))

Геннадий
#17
Парень.Х

Ученые считают, что от одной женщины.

А она сама то откуда ученые что выяснили???

Геннадий
#18
Гостья

Да, от одной обезьяны. Кем мы собственно и сейчас и являемся.

Прапрабабушка я тэбя лублу и помню....

Геннадий
#19
Андрюха Питерский

Какая на фиг фантазия..)

Ада и Ева - Каин и Авель - Авеля убили - Каин с кем то того...А это(а) "того" могла быть либо Ева, либо Адам ещё постарался на сестрёнку. Что собсно опять же инцеста не отвергает.

Либо абизяна ...... что обьясняет прогрессирующую тупость населения начиная с каина..

Геннадий
#20
плавали-знаем

Тут даже не аромат,а конкретная вонь инцеста.Что бы так расплодиться Ева сношалась не только с Адамом,но и со своими подросшими сыновьями,а Адам со своими дочерьми.Детки все друг с другом.Только при таком раскладе могло появиться человечество.

В принципе,это логично.Это обьясняет почему люди так мерзки-то,что появилось из самой грязной грязи не может быть чистым по определению.

Вот Лилит-первая жена Адама сразу просекла эту фигню и свалила,за что ее на века обозвали стервой и гадиной,хотя она гораздо лучше Евы,которая не погнушалась подкладывать своих дочерей под мужа и под братьев.Но церковь-этот оплот гнусной лжи,возвела Еву в ранг эталона жены,а не согласную с инцестом Лилит предала анафеме.

Хм.....А папа-римский это знает?

Пока Никто
#21
Геннадий

А она сама то откуда ученые что выяснили???

+100000)))

Гость
#22

Ученые считают, что 200 000 лет назад существовало около 10 000 человек.

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем