Гость
Статьи
Накупить всего впрок

Накупить всего впрок

Последнее время прямо психох какой-то, хочу купить все впрок, да побольше. начиная от сахара, заканчивая одеждой. Вроде не старая, а вот такой бзик

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и накупи, если так спокойнее станет

Авторша
#2

У меня всегда так.

Сказывается нищенское детство.

Ну и покупаю ,чтобы в магазин не ходить каждый день.Очень удобно,когда все в доме есть.

табуретка
#3

что значит впрок? определенный запас должен быть в доме всегда

чувак
#4

это жопоголизм, детка!

чувак
#5

взял рюкзак, пошел за солью))

Автор
#6

ну купить столько, чтобы все было и много....не знаю, нервное что-ли....

Оля
#7

Меня накрывало такое, потом отпустило)) купите что-нибудь, может пройдет))

Lia
#8

Я тоже все покупаю на всякий случай,если что-то заканчиваеися у меня паника,надо бежать и покупатьсрочно,чтоб на дольше хватило

Деревенщина
#9

Автор, бакалею - не стОит В одной из пачек может оказаться пищевая соль, тады все запасы пропадут : )) Поверьте моему крохоборному опыту : ))

Деревенщина
#10

не соль, а моль : ))

вот
#11

Пройдёт. Период такой .

Автор
#12

сижу целыми днями на сайтах магазинов, все смотрю чего накупить

у МаГоМеДа масюсенький...
#13

я всегда закупаю впрок крупу разную, соль, сахар и может консервы, но одежду точно нет!

Гость
#14

ну и че такого? я тоже теперь закупаюсь впрок. а то как прошлый кризис жахнул, а у нас и нет нихрена. перебивались с хлеба на воду. никакого удовольствия!

Бриля Лик
#15

У меня всегда запасы: 10 банок тушенки, 10 сгущенки, 5 бутылок раст.масла, не менее 5 пачек сахара, 3 пачки соли, 5 кг макарон, по 1 кило риса и гречки. В ванной в шкафчике всегда 10 кусков мыла, 3 шампуня, 5 зубных щеток, стир.порошок, 3 пасты. Туал. бумага тоже всегда 5 рулонов.

У меня это стратегиеский запас,и когда открываю одну пачку, знаю, что для пополнения НЗ надо срочно докупить еще одну, чтобы запас был целый.

Это не паника, а наоборот - спокойствие. Когда я валялась целую неделю больная и не могла выйти в магазин, - то спокойно кушала свои запасы. А когда сидела без работы 4 месяца - покупала только овощи: запасов хватило и еще осталось.

гость
#16

15, вы такая молодец! а где вы это все храните? и еще немного не поняла, вы эти припасы постепенно используете и докупаете или они так и лежат на всякий случай?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем