Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Накупить всего впрок

Последнее время прямо психох какой-то, хочу купить все впрок, да побольше. начиная от сахара, заканчивая одеждой. Вроде не старая, а вот такой бзик

Ответы (16) Ответить
  • ну и накупи, если так спокойнее станет

• Реклама

• У меня всегда так.
    Сказывается нищенское детство.
    Ну и покупаю ,чтобы в магазин не ходить каждый день.Очень удобно,когда все в доме есть.

• что значит впрок? определенный запас должен быть в доме всегда

• ну купить столько, чтобы все было и много....не знаю, нервное что-ли....

• Меня накрывало такое, потом отпустило)) купите что-нибудь, может пройдет))

• Я тоже все покупаю на всякий случай,если что-то заканчиваеися у меня паника,надо бежать и покупатьсрочно,чтоб на дольше хватило

• Автор, бакалею - не стОит В одной из пачек может оказаться пищевая соль, тады все запасы пропадут : )) Поверьте моему крохоборному опыту : ))

• не соль, а моль : ))

• сижу целыми днями на сайтах магазинов, все смотрю чего накупить

• я всегда закупаю впрок крупу разную, соль, сахар и может консервы, но одежду точно нет!

• ну и че такого? я тоже теперь закупаюсь впрок. а то как прошлый кризис жахнул, а у нас и нет нихрена. перебивались с хлеба на воду. никакого удовольствия!

• У меня всегда запасы: 10 банок тушенки, 10 сгущенки, 5 бутылок раст.масла, не менее 5 пачек сахара, 3 пачки соли, 5 кг макарон, по 1 кило риса и гречки. В ванной в шкафчике всегда 10 кусков мыла, 3 шампуня, 5 зубных щеток, стир.порошок, 3 пасты. Туал. бумага тоже всегда 5 рулонов.
    У меня это стратегиеский запас,и когда открываю одну пачку, знаю, что для пополнения НЗ надо срочно докупить еще одну, чтобы запас был целый.
    Это не паника, а наоборот - спокойствие. Когда я валялась целую неделю больная и не могла выйти в магазин, - то спокойно кушала свои запасы. А когда сидела без работы 4 месяца - покупала только овощи: запасов хватило и еще осталось.

• 15, вы такая молодец! а где вы это все храните? и еще немного не поняла, вы эти припасы постепенно используете и докупаете или они так и лежат на всякий случай?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни