Гость
Статьи
Решила похудеть и уйти …

Решила похудеть и уйти в загул

Вот так.
Надоело мне всё ! Похудею, загорю и буду всем подряд давать, всем , кто попросит! :))
Надоело затворницей жить! Отдам ребёнка папочке на лето, буду только по воскресеньям …

просто женщина
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость Автор, у меня почти такая же ситуация была где-то год назад. За это время похудела как и планировала. По мужикам начала бегать, но... мне это быстро надоело. Хочу просто любви, а ее пока нет... А вареник ничем не заболел? А то знаете беспорядочные половые связи, дело такое... Ты это о чем? О писюшке твоейВторое слово не очень понятно...

Вареник = писюшка. Вы знаете как выглядит вареник? Такой кругляш из теста с залипушечкой по серединке )))))

Совсем видимо ты дура... кулинарный техникум наверно заканчивала... Все мне про какие-то вареники рассказывает. Может тебе поесть сходить, а то все вареник да вареник...Или денег нет?

Гость
#102
Гость 2243310390

Иду я ***. Со мной никто уже не хочет поговорить. Сгину.

Бедняжечка ))))

Гость
#103
Гость

Совсем видимо ты дура... кулинарный техникум наверно заканчивала... Все мне про какие-то вареники рассказывает. Может тебе поесть сходить, а то все вареник да вареник...Или денег нет?

Я заканчивала экономичсекий интитут ))) А вареники я не жру, потому и вешу свои 55 кг, так что иди сама их поешь, а то не дай бог твои 90 кг схуднут )))

Гость
#104
Гость

Я заканчивала экономичсекий интитут ))) А вареники я не жру, потому и вешу свои 55 кг, так что иди сама их поешь, а то не дай бог твои 90 кг схуднут )))

ахахааааааааааа)))) а чё, в экономический уже стали с БЕЛЫМ билетом брать??? вряд ли...

Гость
#105
Гость

ахахааааааааааа)))) а чё, в экономический уже стали с БЕЛЫМ билетом брать??? вряд ли...

А ты поступала, тебя не взяли? Вот бедненькая, не надо было им показывать билет то тот самый... ))

Гость
#106
Гость

Гость

Совсем видимо ты дура... кулинарный техникум наверно заканчивала... Все мне про какие-то вареники рассказывает. Может тебе поесть сходить, а то все вареник да вареник...Или денег нет?

Я заканчивала экономичсекий интитут ))) А вареники я не жру, потому и вешу свои 55 кг, так что иди сама их поешь, а то не дай бог твои 90 кг схуднут )))

Я тоже заканчивала экономический. И вешу совсем не столько сколько бы тебе хотелось... А кстати что ты ЖРЕШЬ (твои слова) кроме своих любимых вареников?

При твоих 146 см - 55 не самый идеальный вес...

Гость
#107
Гость

Я тоже заканчивала экономический. И вешу совсем не столько сколько бы тебе хотелось... А кстати что ты ЖРЕШЬ (твои слова) кроме своих любимых вареников?

При твоих 146 см - 55 не самый идеальный вес...

У меня рост 170 см, так что завидуй молча, полторашка ))))

Гость
#108
Гость

Гость

Я тоже заканчивала экономический. И вешу совсем не столько сколько бы тебе хотелось... А кстати что ты ЖРЕШЬ (твои слова) кроме своих любимых вареников? При твоих 146 см - 55 не самый идеальный вес...

У меня рост 170 см, так что завидуй молча, полторашка ))))

А объем мозга у тебя какой?

Crazy
#109

медуза.. вареник... беляш... ахахахахаххахах, спасибо поржала)))

труселя в горох
#110
Гость

Круто :) молодец :) только всем подряд может не стоит? А самая хорошая диета - НЕ ЖРАТЬ! :)

ЖРАТЬ! Но голой перед зеркалом!

Гость
#111
Crazy

медуза.. вареник... беляш... ахахахахаххахах, спасибо поржала)))

Я же говорю у меня есть чувство юмора, просто некоторым ущербным не понять )

#112

автор, они тебе завидуют )

Гость
#113

как испоганили хорошую темку

#115

Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение √ это приятный и красивый бонус за наши труды и ╚лишения╩. Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек.

И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб), который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем