Гость
Статьи
Разведенка 30 лет с …

Разведенка 30 лет с ребенком и квартирой в Москве выйдет замуж быстрее, чем 20 летняя свободная москвича без квартиры?

Вопрос в теме! Так подруга с квартирой вышла замуж за красавичка он младше ее из другого города и ему было плевать, что у нее сын 13 лет. Другая красотка без квартиры в свои 23 одна! Как так?

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь приходит и уходит, а жить где-то надо

Гость
#2
Гость

любовь приходит и уходит, а жить где-то надо

это я логику мужиков разложила, ни в коем случае её не поддерживаю

Гость
#3

Да ни та не другая, быстро не выдут.

Сейчас мужик не решительный пошел, не хочет он ни обязательств, ни уз.....

Гость
#4

Автор, ну а вы что только сейчас узнали что многие мужчины очень расчетливые...

Император
#5

Много москвичек квартирных и детных, которые хотят замуж.

дерзкий хомячок
#6

молодая раньше выйдет замуж

тыдыщ
#7

"в свои 23 одна!" - смешно)))

Император
#8

при чем на квартирах помешаны именно тётки, им бы урвать, поиметь чужое. мужчины в этом плане поспокойнее

Julia
#9

Вопрос в духе : зачем мне холодильник.если я некурящий?

Гостья
#10

Тогда еще неплохо бы уточнить, за кого выйдет замуж быстрее.

Если за самодостаточного, обеспеченного мужчину, то совсем не факт. А если за расчетливого, альфонса, или просто инфантила, которому надоело жить с родителями, а своя хата не светит, то да, однозначно.

Гость
#11

думаю быстрее

Знойная красавица
#12

А кандидат в мужья - один и тот же? То есть, у женщин разного возраста и с разным жизненным опытом разные требования к мужчинам. 20-летней девушке возможно, больше нужны ухаживания, раззвлечения, подарки? А ровесники пока не могут себе многого позволить. А после 30-ти романтика и танцы не так важны, да и мужчины уже к этому возрасту лучше устроены материально. Поэтому не нужно сравнивать "скорость" выхода замуж, это не сравнимые варианты.

Гость
#13

30-летка даже без квартиры выйдет замуж быстрей, чем 20-летка с квартирой!

Гость
#14
Император

при чем на квартирах помешаны именно тётки, им бы урвать, поиметь чужое. мужчины в этом плане поспокойнее

кстати да

Гость
#15
Гость

любовь приходит и уходит, а жить где-то надо

это женская логика, мужики и без баб где-то жили и дальше проживут, урывают только бабы чужое

Гость
#16
дерзкий хомячок

молодая раньше выйдет замуж

Нет. Полно вокруг обратных примеров.

Ну если только за старого богатого дядьку)))

Гость
#17
Император

при чем на квартирах помешаны именно тётки, им бы урвать, поиметь чужое. мужчины в этом плане поспокойнее

Неа. Альфонсов развелось полно.

А вообще-то они были всегда. И раньше на прописке провинциальное мужичье женилось. А теперь на бабах с квартирой. Если у мужика нет денег и ума их заработать - ищет небедную женщину. Случаев полно.

Гость
#18
Гость

Неа. Альфонсов развелось полно.

А вообще-то они были всегда. И раньше на прописке провинциальное мужичье женилось. А теперь на бабах с квартирой. Если у мужика нет денег и ума их заработать - ищет небедную женщину. Случаев полно.

ложь, хоть один конкретный случай в студию?

автор
#19

нет, вы ошибаетесь! моя подруга в 32 очень хочет романтики муж на 5 лет младше! образован. красив и из провинции. у нее и машина и квартира и свое дело у ее отца есть. вот так!

Гость
#20

Внешность, бабло, мозги, жилплощадь, умение манипулировать и желание выйти замуж нужно малолетке - тогда - может что-то и выйдет у нее.

Гость
#21
Гость

Неа. Альфонсов развелось полно.

А вообще-то они были всегда. И раньше на прописке провинциальное мужичье женилось. А теперь на бабах с квартирой. Если у мужика нет денег и ума их заработать - ищет небедную женщину. Случаев полно.

Красиво сказано, а главное - правильно!

Гость
#22
Гость

ГостьНеа. Альфонсов развелось полно.

А вообще-то они были всегда. И раньше на прописке провинциальное мужичье женилось. А теперь на бабах с квартирой. Если у мужика нет денег и ума их заработать - ищет небедную женщину. Случаев полно.

Красиво сказано, а главное - правильно!

и не красиво и не правильно, бред и ложь. Алчущие обычно женщины, а мужикам пофиг на квартиры, они умнее. А весь этот гон подкреплён лишь пустыми словами "случаев полно", хотя на самом деле ни одного примера нет и не было, есть лишь фантазии и пустые слова недалёких полубомжующих алчных баб.

Гость
#23

Хм, 30-летка с квартирой, ребенком и внешностью Анджелины Джоли скорее выйдет замуж, чем 20-летка с внешностью Анжелы Меркель в молодости ;)

Гость
#24

АнГелы

Гость
#25

малолетки щас не в моде,да и тупые-30-летняя быстрее выскочит и хата не причём!

Гостья
#26
Гость

А весь этот гон подкреплён лишь пустыми словами "случаев полно", хотя на самом деле ни одного примера нет и не было, есть лишь фантазии и пустые слова недалёких полубомжующих алчных баб.

Мой дядя женился ради квартиры в Москве. Только это было 20 лет назад, и у невесты -засидевшейся по тем временам девы с внешностью серой мыши, была отдельная квартира, а мой дядя приезжий, и женившись, он получил прописку в этой квартире. Они до сих пор живут, но специфически, отдыхают порозонь, все выходные порозонь. У него 100% есть связи на стороне, а она терпит, т.к. если в молодости не была востребована, то сейчас, 50-летней учитеьницей в школе вообще нигде не встретит другого мужика.

Гость
#27

Какая более активная и больше хочет штаны в доме, та и выйдет раньше,

возраст и наличие детей тут не важно.

Гость
#28
Гостья

Тогда еще неплохо бы уточнить, за кого выйдет замуж быстрее. Если за самодостаточного, обеспеченного мужчину, то совсем не факт. А если за расчетливого, альфонса, или просто инфантила, которому надоело жить с родителями, а своя хата не светит, то да, однозначно.

+100

Гость
#29
Гость

Гость

любовь приходит и уходит, а жить где-то надо

это женская логика, мужики и без баб где-то жили и дальше проживут, урывают только бабы чужое

полно мужиков, которые ищут куда бы ж0пу приткнуть

сушка малышка
#30
Гостья

Мой дядя женился ради квартиры в Москве. Только это было 20 лет назад, и у невесты -засидевшейся по тем временам девы с внешностью серой мыши, была отдельная квартира, а мой дядя приезжий, и женившись, он получил прописку в этой квартире. Они до сих пор живут, но специфически, отдыхают порозонь, все выходные порозонь. У него 100% есть связи на стороне, а она терпит, т.к. если в молодости не была востребована, то сейчас, 50-летней учитеьницей в школе вообще нигде не встретит другого мужика.

фу, какая мерзость

Гость
#31
Гость

Гость

Неа. Альфонсов развелось полно. А вообще-то они были всегда. И раньше на прописке провинциальное мужичье женилось. А теперь на бабах с квартирой. Если у мужика нет денег и ума их заработать - ищет небедную женщину. Случаев полно.

ложь, хоть один конкретный случай в студию?

Какая ложь, упал чтоль?

Мужики на Руси всегда женились на приданном, альфонсы убогие

Гость
#32
Гость

ГостьГость

Неа. Альфонсов развелось полно. А вообще-то они были всегда. И раньше на прописке провинциальное мужичье женилось. А теперь на бабах с квартирой. Если у мужика нет денег и ума их заработать - ищет небедную женщину. Случаев полно.

ложь, хоть один конкретный случай в студию?Какая ложь, упал чтоль?

Мужики на Руси всегда женились на приданном, альфонсы убогие

Ты совсем ***? Учи историю, малолетка неграмотная: мужикам самим нафиг не нужно было приданое, оно создавалось девушкой до замужества для неё же самой, чтоб ей было что носить самой и во что ребёнка пеленать, когда она родит и не сможет работать. Приданое нужно было самой невесте чтоб выжить, мужик никогда себе с этого ничего не имел, а спрашивал приданое лишь с той целью, чтоб удостовериться, что жена не будет ходить голой и ребёнок не помрёт у ней от отсутствия минимума шмотья.

Учи матчасть, корыстные всегда бабы были, мужики работают, а ленивые бабёнки, которые сами не способны ничего сделать себе же, ищут тех, кто им нахаляву ни за что жизнь обустроит. Тфу!

Гость
#33

и в данной тебе тупая баба просто пытается оправдать отсутствием квартиры тот факт, что она просто ничего из себя не представляет и не способна вызвать интерес у нормального мужика. Гнильё сплошь бабы, не зря во всех религиях считается женское начало тёмным и бездушным - только ради корысти, лжи, лицемерия и клеветы и живут. И детей рожают не по уму, а по залёту или ради эгоизма и инстинктов, не с целью вырастить гармоничную личность, а тупо чтоб под боком было нечто, что в старости обхаживать должно будет и стакан воды подавать.

Гелла
#34
Гость

30-летка даже без квартиры выйдет замуж быстрей, чем 20-летка с квартирой!

Вот кстати правильно!

Кура
#35
Гость

и в данной тебе тупая баба просто пытается оправдать отсутствием квартиры тот факт, что она просто ничего из себя не представляет и не способна вызвать интерес у нормального мужика. Гнильё сплошь бабы, не зря во всех религиях считается женское начало тёмным и бездушным - только ради корысти, лжи, лицемерия и клеветы и живут. И детей рожают не по уму, а по залёту или ради эгоизма и инстинктов, не с целью вырастить гармоничную личность, а тупо чтоб под боком было нечто, что в старости обхаживать должно будет и стакан воды подавать.

Мама твоя гнильё, тёмная, бездушная? Жила ради корысти и лицемерия. И тебя, убогого, родила по залёту ради эгоизма? И уж тем более вырастила не гармоничную личность))

По теме - автор, в 30 лет - молодость. Вот кругом 40-48 летние выходят замуж. Да, они с квартирой. И дети выросли. Мужья разные, и богаты, и провинциалы... Причём пара женщин вообще не хотели замуж, говорили однозначно - нет. Гуляли, клубы, мужчины, тусовки, романтика, подружки, наслаждались свободой. Но вот подвернули приличные мужчины. Решились по второму/третьему разу))))

Гость
#36
Гость

Гость

ГостьГость Неа. Альфонсов развелось полно. А вообще-то они были всегда. И раньше на прописке провинциальное мужичье женилось. А теперь на бабах с квартирой. Если у мужика нет денег и ума их заработать - ищет небедную женщину. Случаев полно. ложь, хоть один конкретный случай в студию?Какая ложь, упал чтоль? Мужики на Руси всегда женились на приданном, альфонсы убогие

Ты совсем ***? Учи историю, малолетка неграмотная: мужикам самим нафиг не нужно было приданое, оно создавалось девушкой до замужества для неё же самой, чтоб ей было что носить самой и во что ребёнка пеленать, когда она родит и не сможет работать. Приданое нужно было самой невесте чтоб выжить, мужик никогда себе с этого ничего не имел, а спрашивал приданое лишь с той целью, чтоб удостовериться, что жена не будет ходить голой и ребёнок не помрёт у ней от отсутствия минимума шмотья. Учи матчасть, корыстные всегда бабы были, мужики работают, а ленивые бабёнки, которые сами не способны ничего сделать себе же, ищут тех, кто им нахаляву ни за что жизнь обустроит. Тфу!

придурок, обеспечение ребенка - это ОБЯЗАННОСТЬ мужика

Гость
#37
Гость

и в данной тебе тупая баба просто пытается оправдать отсутствием квартиры тот факт, что она просто ничего из себя не представляет и не способна вызвать интерес у нормального мужика. Гнильё сплошь бабы, не зря во всех религиях считается женское начало тёмным и бездушным - только ради корысти, лжи, лицемерия и клеветы и живут. И детей рожают не по уму, а по залёту или ради эгоизма и инстинктов, не с целью вырастить гармоничную личность, а тупо чтоб под боком было нечто, что в старости обхаживать должно будет и стакан воды подавать.

У меня кстати есть квартира, уепень, только зачем мне у МЕНЯ дома мне мужик, мне не понятно))

Носки его вонючие нюхать чтоли

Гость
#38

Полно примеров барышень за 30 и даже за 40, с одним или больше детьми, которые без проблем находят свою "половинку".... А 25-летние бездетные москвички с жилплощадью - нет... (про брак я вообще молчу)

Гость
#39
Гость

ГостьГость

ГостьГость Неа. Альфонсов развелось полно. А вообще-то они были всегда. И раньше на прописке провинциальное мужичье женилось. А теперь на бабах с квартирой. Если у мужика нет денег и ума их заработать - ищет небедную женщину. Случаев полно. ложь, хоть один конкретный случай в студию?Какая ложь, упал чтоль? Мужики на Руси всегда женились на приданном, альфонсы убогие

Ты совсем ***? Учи историю, малолетка неграмотная: мужикам самим нафиг не нужно было приданое, оно создавалось девушкой до замужества для неё же самой, чтоб ей было что носить самой и во что ребёнка пеленать, когда она родит и не сможет работать. Приданое нужно было самой невесте чтоб выжить, мужик никогда себе с этого ничего не имел, а спрашивал приданое лишь с той целью, чтоб удостовериться, что жена не будет ходить голой и ребёнок не помрёт у ней от отсутствия минимума шмотья. Учи матчасть, корыстные всегда бабы были, мужики работают, а ленивые бабёнки, которые сами не способны ничего сделать себе же, ищут тех, кто им нахаляву ни за что жизнь обустроит. Тфу!придурок, обеспечение ребенка - это ОБЯЗАННОСТЬ мужика

если ты, идиoтка, так считаешь, это незначит. что так и есть. Мужик кормит, а баба одежду шьёт - так всегда раньше было, а ты -просто *** безграмотное, что историю забывает и сваливает свои обязанности на других. Тфу на гнилых безмозглых баб!

Гость
#40
Гость

У меня кстати есть квартира, уепень, только зачем мне у МЕНЯ дома мне мужик, мне не понятно))

Носки его вонючие нюхать чтоли

писдишь как быдишь, что, собсно, для бабы не удивительно - ни квартиры, ни мозгов у тебя, одно лицемерие и гнилые понты, тфу на тебя

Гость
#41
Гость

Полно примеров барышень за 30 и даже за 40, с одним или больше детьми, которые без проблем находят свою "половинку".... А 25-летние бездетные москвички с жилплощадью - нет... (про брак я вообще молчу)

вот именно, потому что хату нахаляву получили по наследству, а мозги в комплекте не прилагались, вот они, дуры гнилые, нафиг никому и не нужны.

Валя
#42

я без квартиры.вышла замуж в 19 лет.живем у него .но с его родителями.у моих родителей однакомнатная.как бы там жить и никак с мужем.сейчас муж покупает квартиру где пропишет сына и меня и себя.и как бы то что кто то из квартиры живет не думали даже об этом.я считаю вообще что квартира тут не причем.это маразм.где удобней там и живет семья..вот у меня сестра .мужик за ней 5 лет ухаживал.в итоге бросил.так как говорит привести её не куда.хотя сама она сквартирой.так внушили мужику что муж должен жену к себе привести.

Император
#43
Гость

Неа. Альфонсов развелось полно.

А вообще-то они были всегда. И раньше на прописке провинциальное мужичье женилось. А теперь на бабах с квартирой. Если у мужика нет денег и ума их заработать - ищет небедную женщину. Случаев полно.

По разному бывает. Кому где и как удобнее так и живут. Но зачастую у женщин тараканы в голове жирные, дескать жить должны только у мужчины. Нам пофиг кто что считает, мы живем там где нам удобно

Император
#44
Валя

я без квартиры.вышла замуж в 19 лет.живем у него .но с его родителями.у моих родителей однакомнатная.как бы там жить и никак с мужем.сейчас муж покупает квартиру где пропишет сына и меня и себя.и как бы то что кто то из квартиры живет не думали даже об этом.я считаю вообще что квартира тут не причем.это маразм.где удобней там и живет семья..вот у меня сестра .мужик за ней 5 лет ухаживал.в итоге бросил.так как говорит привести её не куда.хотя сама она сквартирой.так внушили мужику что муж должен жену к себе привести.

Научись расставлять знаки препинания, такой бред тяжело читать.

Гость
#45
Гость

У меня кстати есть квартира, уепень, только зачем мне у МЕНЯ дома мне мужик, мне не понятно))

Носки его вонючие нюхать чтоли

в этом твоя проблема что ты не поняла кто такая мать и жена

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы