Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Из пенсионного фонда должны приходить письма?

Это моя первая работа, потому ничего об этом толком не знаю. Работаю официально. Слышала что из пенсионного фонда иногда должны письма приходить. Это так? как часто должны приходить? Я работаю примерно год и месяц, никакое письмо ни разу не приходило. Это плохо?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • а вам зачем? это называется "письмо счастья" у среднего человека вызывает приступ грустного смеха)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• По истечении года ПФ получает отчетность, раскидывает суммы начислений по лицевым счетам и к середине что ли года рассылает письма. Только во-первых нужен правильный адрес в бухгалтерии, а во-вторых доставляет-то их Почта России, которая как бы не самый лучший доставщик. В принципе ваши начисления вы можете в частном порядке узнать в вашем отделении ПФ.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни