Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В США можно получить диплом эмигранту? Или очень дорого??

Мы с мужем собираемся в США, нам по 30 лет, хотим там получить профессии, точнее я хочу. У мужа есть профессия. Расскажите, реально ли , или очень дорого? И сколько учится по срокам, реально ли за 3 года?? И примут ли тамошние колледжи мой Российский школьный аттестат ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Реально. Выучится можно не дорого, например в коммунити колледже. За семестр можно платить около 1 т долларов. Вообще, тут участя поздно. Знакомая мужа выучилась на медсестру когда ей было за 40. А что, еще 20 лет работать до пенсии. Моя подруга в 34 пошла учится на гигиениста. Правда у нее были гранты за хорошую учебу. За три года вполне можно получить нормальную профессию, особенно если у вас есть база уже. К примеру за два года можнополучить AD в комуннити колледже по специальности Акаунтинг и работать на пэйролле или чем то подобном. Зарплата от 40 до .. ну как повезет, до 80 скажем. За 3 месяца кстати можно выучится на санитарку. Зарплата будет около 13-15 долларов в час, с бенефитами. Не плохой старт для начала. Но работа конечно не для брезгливых

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть