Гость
Статьи
зачем оператору …

зачем оператору call-центра знать офисные приложения?

подруга решила идти работать оператором в продюсерский центр. на каком уровне должны быть знания ворда,экселя.? и какие еще должны быть знания. простите за тупость. жду ответов.боится идти на собеседование. никогда не работала,ей 18 лет.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

вот я тоже в ворде могу только работать. текст отформатировать. в экселе не особо. ячейки заполнять да столбики нумеровать автоматически. не знаю даже. и она так же

гостья
#2

да ладно, нашли проблему). Купите книги "для чайников". Там все необходимое. За неделю максимум будет ваша подруга шпарить там). Программки оч интересные. Особенно эксель люблю). В жизни ей все-равно пригодится.

Олка
#3

Да. Учите программки, не известно что и когда пригодится. Мне очень неожиданно пригодился эксель, диаграммы и составление формул. Новый шеф не удовлетворился стандартной статистикой, потребовал новых наглядных форм. Пришлось только вспомнить. А учить не хватило бы времени.

А еще фотошоп. Очень неожиданно помогло выпендриваться на работе, когда все метались и вопили, что все пропало. Что завтра проверка, заказать дизайнера и печать не успеем. А я опа- полночи посидела. Утром распечатала, заламинировала, презентовала, получила аплодисменты. Директор к груди прижал.

Вообще, советую быть в учебном процессе постоянно. Программы, языки, на права сдать, шить научиться. Играть на гитаре и плавать. Создавать самой себе шансы везения.

Анна
#4

просто собеседование завтра у нее. вы скажите что нужно уметь в экселе?

гостик
#5

ну не знаю.я работаю оператором кол центра.

эксель мне нужен только для составления простейших табличек.вордом не пользуемся.

а так мы пользуемся только своими внутренними программами, которыми нас обучили

Екатерина
#6
Анна

просто собеседование завтра у нее. вы скажите что нужно уметь в экселе?

Анна

просто собеседование завтра у нее. вы скажите что нужно уметь в экселе?

Анна! Скажите, сдавала ли Ваша подруга тест по екселю? Если да, то насколько он был сложнен?

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы