Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зачем оператору call-центра знать офисные приложения?

подруга решила идти работать оператором в продюсерский центр. на каком уровне должны быть знания ворда,экселя.? и какие еще должны быть знания. простите за тупость. жду ответов.боится идти на собеседование. никогда не работала,ей 18 лет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • вот я тоже в ворде могу только работать. текст отформатировать. в экселе не особо. ячейки заполнять да столбики нумеровать автоматически. не знаю даже. и она так же

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да ладно, нашли проблему). Купите книги "для чайников". Там все необходимое. За неделю максимум будет ваша подруга шпарить там). Программки оч интересные. Особенно эксель люблю). В жизни ей все-равно пригодится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да. Учите программки, не известно что и когда пригодится. Мне очень неожиданно пригодился эксель, диаграммы и составление формул. Новый шеф не удовлетворился стандартной статистикой, потребовал новых наглядных форм. Пришлось только вспомнить. А учить не хватило бы времени.
    А еще фотошоп. Очень неожиданно помогло выпендриваться на работе, когда все метались и вопили, что все пропало. Что завтра проверка, заказать дизайнера и печать не успеем. А я опа- полночи посидела. Утром распечатала, заламинировала, презентовала, получила аплодисменты. Директор к груди прижал.
    Вообще, советую быть в учебном процессе постоянно. Программы, языки, на права сдать, шить научиться. Играть на гитаре и плавать. Создавать самой себе шансы везения.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто собеседование завтра у нее. вы скажите что нужно уметь в экселе?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не знаю.я работаю оператором кол центра.
    эксель мне нужен только для составления простейших табличек.вордом не пользуемся.
    а так мы пользуемся только своими внутренними программами, которыми нас обучили

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

просто собеседование завтра у нее. вы скажите что нужно уметь в экселе?

Анна

просто собеседование завтра у нее. вы скажите что нужно уметь в экселе?

Анна! Скажите, сдавала ли Ваша подруга тест по екселю? Если да, то насколько он был сложнен?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям