Гость
Статьи
Вопрос тем кто моется …

Вопрос тем кто моется каждый день...

Или несколько раз в день. Вы моетесь каждый раз с гелем для душа и губкой или просто ополаскиваетесь? А вам не холодно мыться под душем, особенно когда вытираетесь полотенцем?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
й
#1

я моюсь каждый день вечером.пару раз в неделю валяюсь в ванне- вредно, но люблю я это дело))))

моюсь гелем, жидким мылом, сейчас у меня гель-масло для душа, очень хорошая вещь.

нет, не холодно.

в жару еще и утром в душ топаю, перед работой, а зимой лень)))

Лицемер
#2

А вы не моетесь каждый день? О ужас!)

Холодно? Дома? Вы смеетесь? С открытыми окнами сижу и всеравно в комнате +27

#3

Моюсь в обязательном порядке утром и вечером, для меня это норма. Использую мыло и средство для интимной гигиены.

Холодно не бывает, я же не на северном полюсе живу без горячей воды и отопления.

Дама с горностаем
#4

прям стихи

вам не холодно мыться под душем

особенно когда вытираетесь полотенцем

блин

правда в дурдоме инет теперь или я не умею вытираться полонецем и мыться в душе плюч мерзнуть при этом

при наличии горячей воды

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

#5

Автор, я не вытираюсь в момент мытья, видимо, поэтому мне не холодно. А еще у нас есть горячая вода и ваще в ванной тепло. Мне повезло!

Гость
#6

У меня дома холодно и в ванной тоже, если не считать лета. А вы действительно пахнете, если не моетесь каждый день? Я вот спрашивала близких людей, не воняет ли от меня, говорили, что все хорошо. И знаю людей, которые моются не каждый день, от них совершенно не воняет. Что за мода такая мыться каждый день? Я понимаю, если подмываться надо, ну и волосы мыть через день, но мыться...

007
#7

Блин, а к чему такая тупая тема? Вы б еще спросили "А вам не больно когда вы какаете?" Мдааааа......

Дама с горностаем
#8

тэкс

Крыса не вытирается тоже

может автор каждую каплю вытирает

#9
Гость

У меня дома холодно и в ванной тоже, если не считать лета. А вы действительно пахнете, если не моетесь каждый день? Я вот спрашивала близких людей, не воняет ли от меня, говорили, что все хорошо. И знаю людей, которые моются не каждый день, от них совершенно не воняет. Что за мода такая мыться каждый день? Я понимаю, если подмываться надо, ну и волосы мыть через день, но мыться...

Не знаю, мне лично противно после проведенного дня ложиться в чистую постель, не помывшись. А потом, вы голову как моете, чтобы целиком не мыться при этом? Опустив башку в ванную, что ли?

#10
Дама с горностаем

тэкс Крыса не вытирается тоже может автор каждую каплю вытирает

У автора холодно в ванной, и ваще от нее не воняет. Автор, а вы вообще живы?

#11

да я моюсь каждый день с гелем для душа,то есть принимаю душ 2 раза в день,а летом еще чаще)

неужели это так странно-мыться каждый день??)))

Гость
#12
Крыса

Не знаю, мне лично противно после проведенного дня ложиться в чистую постель, не помывшись. А потом, вы голову как моете, чтобы целиком не мыться при этом? Опустив башку в ванную, что ли?

да, именно так

гость
#13

пахнет-непахнет, какая разница. Сами себя грязной не чувствуете разве? Каждый день, утром, не всегда вся мылюсь, вытираюсь быстро, не холодно. А у автора полотенцесушитель в ванной есть, как увсех?

Гость
#14
Крыса

У автора холодно в ванной, и ваще от нее не воняет. Автор, а вы вообще живы?

не поверите - живу прекрасно, никто еще на меня не жаловался)))

Гость
#15
гость

пахнет-непахнет, какая разница. Сами себя грязной не чувствуете разве? Каждый день, утром, не всегда вся мылюсь, вытираюсь быстро, не холодно. А у автора полотенцесушитель в ванной есть, как увсех?

нет, грязной себя не чувствую. Я ведь под одеждой, туда пыль и грязь не попадает.

Гость
#16
Orangina

да я моюсь каждый день с гелем для душа,то есть принимаю душ 2 раза в день,а летом еще чаще)

неужели это так странно-мыться каждый день??)))

не ну я летом часто моюсь , точнее ополаскиваюсь из-за жары. Но не в жаркое время года такой нужды не испытываю.

Гость
#17

утром душ принимаю только летом, когда ночью душно. освежает. обычно - вечером, бывает сразу после работы. не думаю, что от меня бы за два-три дня бы завоняло, но самой некомфортно. пользуюсь гелем для душа или маслом. мочалкой каждый раз до одури не трусь. раз в неделю в баню хожу, в ванной тоже люблю полежать, особенно если с мороза прибежишь.

гость
#18
Гость

нет, грязной себя не чувствую. Я ведь под одеждой, туда пыль и грязь не попадает.

А выделения организма? Пот, жир, секрет?

Гость
#19

Каждый день ванна у меня. Перед сном. С гелем для душа. Кожа жирная, по другому не могу.

Утром только голова вниз над ванной:)

Подмываний частями не понимаю: подмышки, стопы, попа.....Проще всей целиком залезть в воду:)

Дома у нас вечные +28, поэтому не холодно.

Лицемер
#20
Гость

Каждый день ванна у меня. Перед сном. С гелем для душа. Кожа жирная, по другому не могу.

Утром только голова вниз над ванной:)

Подмываний частями не понимаю: подмышки, стопы, попа.....Проще всей целиком залезть в воду:)

Дома у нас вечные +28, поэтому не холодно.

Летом по прохладней. Вот сейчас окно закрыл-31-32 градуса. Это нереально жарко. Спать невозможно даже.

Гость
#21
Лицемер

ГостьКаждый день ванна у меня. Перед сном. С гелем для душа. Кожа жирная, по другому не могу.

Утром только голова вниз над ванной:)

Подмываний частями не понимаю: подмышки, стопы, попа.....Проще всей целиком залезть в воду:)

Дома у нас вечные +28, поэтому не холодно.Летом по прохладней. Вот сейчас окно закрыл-31-32 градуса. Это нереально жарко. Спать невозможно даже.

Не пробовали батареи закрыть?:)

У меня и прикручены, и полотенцами накрыты:) От стояков такая температура:) Можно стояки закрыть специальным покрытием, мы так в кладовке сделали. А то у нас впору можно было туда воду проводить и сауну делать.

Гадость такая
#22
гость

А выделения организма? Пот, жир, секрет?

Какой такой секрет?

Я не потею, жир с меня не течет. Интим места каждый день, душ через день, у нас в квартире холодно.

Гость
#23
Гадость такая

Какой такой секрет?

Я не потею, жир с меня не течет. Интим места каждый день, душ через день, у нас в квартире холодно.

Секрет в секретных местах бывает:) Не потеть вы не можете, у вас же есть поры на коже.

Гость
#24

моюсь ежедневно.так-как в ванной холодно зимой - моюсь перед сном.Раза 3 в неделю с мочалкой и гелем.Чаще не могу - кожа сухая. остальные дни просто споласкиваюсь тёплой водой,с гелем для душа.

Гость
#25
гость

А выделения организма? Пот, жир, секрет?

я вообще не потею почему-то, даже когда спортом занимаюсь, пот не выделяется. И в бане позже всех потею.

#26

У меня мочалка-бантик

http://www.domo-mir.ru/imageModul/chop/10000058170.jpg

Взбиваю на неё гель до пены и наношу без трения на тело.

В ванной холодно. Поэтому перед тем как идти в душ включаю горячую воду и закрываю в ванну дверь чтобы комната прогрелась до пара. Когда зеркало запотело - можно идти мыться.

Гость
#27

ну значит вы не занимаетесь спортом. я занимаюсь и моюсь каждый день.

Гость
#28
Гость

ну значит вы не занимаетесь спортом. я занимаюсь и моюсь каждый день.

занимаюсь 2-3 раза в неделю. Но во время спорта хоть и устаю, но не потею.

Гость
#29
Гость

я вообще не потею почему-то, даже когда спортом занимаюсь, пот не выделяется. И в бане позже всех потею.

У вас нарушен обмен веществ. Это ненормально, не потеть при повышении температуры тела. Организм так охлаждается, а у вас он работает неправильно.

ТУД
#30

Неа, не холодно. Вообще я не особо вытираюсь.. обмотаюсь полотенцем кое как, хожу и оставляю за собой лужи))

Как можно не мыться каждый день - не представляю, это уже такая привычка, как зубы почистить..

Гость
#31
Гость

У вас нарушен обмен веществ. Это ненормально, не потеть при повышении температуры тела. Организм так охлаждается, а у вас он работает неправильно.

А как улучшить обмен веществ? Надо на что-то провериться?

Гость
#32

Вот это совсем не понятно: "А вам не холодно мыться под душем, особенно когда вытираетесь полотенцем? ". Я всегда моюсь под душем и всегда вытираюсь полотенцем, в ванной никогда не сижу - не люблю, меня тут же в сон клонит. Пользуюсь мылом Дав или детским мылом и мягкой мочалкой. Раз в несколько дней трусь жесткой. Гели для душа сильно сушат кожу, поэтому ими зимой не пользуюсь.

Если вы не моетесь каждый день, то, наверное, и в туалет ходите не каждый день? А подмышки? Вы не дезодоранитесь? Пардон, но тогда от вас воняет потом, этот запах можно не замечать. Если вы пользуетесь дезодорантом, то его надо смывать, чтобы кожа, хотя бы ночью без него "отдохнула".

Гость
#33

моюсь каждое утро с головой,чтоб волосы были свежие,если вечером помыть,то на следующий день волосы уже ен такие свежие

также ночью часто потею,поэтому душ с мочалкой и гелем по утрам обязателен

вечером подмываюсь и зубы-лицо

Гость
#34
Гость

А как улучшить обмен веществ? Надо на что-то провериться?

К эндокринологу надо сходить и сдать анализы на гормоны. На самом деле это действительно не нормально - не потеть, когда потеть положено (спорт, баня).

Гость
#35
Гость

Вот это совсем не понятно: "А вам не холодно мыться под душем, особенно когда вытираетесь полотенцем? ". Я всегда моюсь под душем и всегда вытираюсь полотенцем, в ванной никогда не сижу - не люблю, меня тут же в сон клонит. Пользуюсь мылом Дав или детским мылом и мягкой мочалкой. Раз в несколько дней трусь жесткой. Гели для душа сильно сушат кожу, поэтому ими зимой не пользуюсь.

Если вы не моетесь каждый день, то, наверное, и в туалет ходите не каждый день? А подмышки? Вы не дезодоранитесь? Пардон, но тогда от вас воняет потом, этот запах можно не замечать. Если вы пользуетесь дезодорантом, то его надо смывать, чтобы кожа, хотя бы ночью без него "отдохнула".

каждый день дезодорантом пользуюсь, но смываю не каждый день, кожа не устает. Если бы я потом пахла, то мне бы муж об этом точно сказал - он прямолинейный всегда. Или кто-нибудь другой бы сказал - например мама точно бы сказала, она тоже всегда всю правду в лицо говорит. А в туалет конечно каждый день хожу.

Гость
#36
Гость

К эндокринологу надо сходить и сдать анализы на гормоны. На самом деле это действительно не нормально - не потеть, когда потеть положено (спорт, баня).

я сдавала - у меня субклинический гипотиреоз. Может быть из-за этого?

Гость
#37
Гость

каждый день дезодорантом пользуюсь, но смываю не каждый день, кожа не устает. Если бы я потом пахла, то мне бы муж об этом точно сказал - он прямолинейный всегда. Или кто-нибудь другой бы сказал - например мама точно бы сказала, она тоже всегда всю правду в лицо говорит. А в туалет конечно каждый день хожу.

Откуда вы знаете, что кожа не устает? Вы дезодорантом забиваете поры, создаете пленку. Конечно, от вас не пахнет, если вы периодически "подмазываете", но кожа-то ваша совершенно не имеет передышки от химии.

Говорите, что муж есть... А секс есть? Или вы любите, когда все "естественно грязно"?

Гость
#38
Гость

Откуда вы знаете, что кожа не устает? Вы дезодорантом забиваете поры, создаете пленку. Конечно, от вас не пахнет, если вы периодически "подмазываете", но кожа-то ваша совершенно не имеет передышки от химии.

Говорите, что муж есть... А секс есть? Или вы любите, когда все "естественно грязно"?

Секс регулярный, там все отлично, мужу все нравится. Дело в том, что я не считаю, что я грязная, если не буду мыться каждый день. Я чувствую, когда я грязная и конечно стараюсь этого не допустить. Но для меня мыться каждый день каждый день - это излишество и бессмысленно я считаю.

Гость
#39
Гость

У меня дома холодно и в ванной тоже, если не считать лета....

Сколько холодно? У нас 20-21 дома. Кабинка моментально нагревается от воды. Или у вас 18 дома??

Гость
#40

Вообще, мне даж завидно, как это автор не потеет.

Юнона
#41

Анекдот

Чукча женился на француженке и рассказывает другу: "У меня жена такая грязнуля! Утром моется, днём моется, вечером моется!"

И ещё, я на даче нашла старый календарь и прочитала в нём, что голову нужно мыть раз в десять дней, а чаще - вредно!

Гость
#42
Лицемер

А вы не моетесь каждый день? О ужас!)

Холодно? Дома? Вы смеетесь? С открытыми окнами сижу и всеравно в комнате +27

Нихрена себе! У нас дома +17, батареи недостаточно горячие. А сплю в плюшевом костюме и под 2-мя одеялами.

Гость
#43

Я каждый день купаюсь только летом в жару, с мылом и мочалкой.

Гость
#44
Гость

У меня дома холодно и в ванной тоже, если не считать лета. А вы действительно пахнете, если не моетесь каждый день? Я вот спрашивала близких людей, не воняет ли от меня, говорили, что все хорошо. И знаю людей, которые моются не каждый день, от них совершенно не воняет. Что за мода такая мыться каждый день? Я понимаю, если подмываться надо, ну и волосы мыть через день, но мыться...

А вот подмышки каждый день мою, иначе завоняюсь.

Гость
#45
Крыса

Не знаю, мне лично противно после проведенного дня ложиться в чистую постель, не помывшись. А потом, вы голову как моете, чтобы целиком не мыться при этом? Опустив башку в ванную, что ли?

Голову я мою раз в неделю. Волосы у меня сухие, поэтому мне достаточно.

Гость
#46

Вообще, мне даж завидно, как это автор не потеет.

Я только что прочитала про гипотиреоз, оказывается при моем диагнозе не потеют. Наверное мне правда пора к врачу. Анализы я сдавала только что.

#47

2-3 раза в день моюсь, вечером обязательно ванная..

И гель для душа и для интимной гигиены средство...без мочалки правда. Не, не холодно

Гость
#48

По-моему, вредно каждый день мыться гелем для душа, даже если без мочалки. Я лично только водой моюсь, а гелем с мочалкой раз в неделю. До 25 лет у меня подмышки не потели, при нормальном гормональном фоне, так что такое бывает

Гость
#49

А у меня и мочалки то нет.Гель для душа просто так вечно простаивает. Моюсь просто водой.

Гость
#50
Гость

По-моему, вредно каждый день мыться гелем для душа, даже если без мочалки. Я лично только водой моюсь, а гелем с мочалкой раз в неделю. До 25 лет у меня подмышки не потели, при нормальном гормональном фоне, так что такое бывает

В жару, когда с тебя семь потов сходит, не вредно.