Гость
Статьи
Вопрос тем кто моется …

Вопрос тем кто моется каждый день...

Или несколько раз в день. Вы моетесь каждый раз с гелем для душа и губкой или просто ополаскиваетесь? А вам не холодно мыться под душем, особенно когда вытираетесь полотенцем?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А у меня и мочалки то нет.Гель для душа просто так вечно простаивает. Моюсь просто водой.

Жесть.

Гость
#52
Гость

По-моему, вредно каждый день мыться гелем для душа, даже если без мочалки. Я лично только водой моюсь, а гелем с мочалкой раз в неделю. До 25 лет у меня подмышки не потели, при нормальном гормональном фоне, так что такое бывает

Чем попа отличается от лица? Вы разве не умываетесь каждый день, с какой-нибудь пенкой , или не протираете тоником лицо?

Гость
#53
Гость

Или несколько раз в день. Вы моетесь каждый раз с гелем для душа и губкой или просто ополаскиваетесь? А вам не холодно мыться под душем, особенно когда вытираетесь полотенцем?

Моюсь (зимой) Каждый вечер, перед сном, всегда с мочалкой и гелем, свегда тру пемзой пяточки.

Голову (зимой) мою через два дня.

Летом, моюсь два раза (в душе) Всегда с мочалкой и гелем.

Голову через день мою.

И круглый год, раз в неделю в Русскую баньку (обязательно) А там у меня целый ритуал, рапаривания, пиллинги, маски...

КОЖАааааа после баньки, как у младенца.

Гость
#54

Расслабтесь, есть куча народу, кто не моется каждый день и все у них нормально, это только на вумене все 3 раза в день моются, бреются итд, так это в процентном соотношении к населению России- 1%.

Гость
#55

Я не моюсь каждый день, к тому же по 2 раза. Я моюсь через день полностью, а каждый день - только интим. места и подмышки.

А вот вопрос: сколько ж это кубов воды уходит, если мыться по 2 - 3 раза на дню????

У меня брат моется минимум 2 раза в день. Особо ничем не занят, то есть, не работает в университет ходит редко. В основном, сидит дома за компом. При этом он ни за что не пропустит мытье по 2 раза в день. Вот зачем, спрашивается, сидя дома так часто мыться???

Да работая непонимаю, зачем кожу так мучать гелями, скрабами? Мытье просто водой за мытье я не с\читаю.

Гость
#56

Каждый день просто ополаскиваюсь, намыливая только подмышки и интимные места) А, еще ноги. Полностью намыливаюсь раз в два-три дня.

Гость
#57
Гость

Каждый день просто ополаскиваюсь, намыливая только подмышки и интимные места) А, еще ноги. Полностью намыливаюсь раз в два-три дня.

а не быстрее полностью ополоснуться?, чем сначала враскорячку пиз_ду помыть, а потом ноги. бред какой-то

Гость
#58

ну теоретически конечно можно не мыться полностью каждый день, например, плечи, грудь особо и не потеют. Но неужели вы не моете подмышки, не подмываетесь, ноги не моете? Вы же согласны, что это нужно мыть каждый день?

Так не проще ли целиком залезть в душ и намылить то что хочется, чем корячиться и что-то там по частям подмывать?

к тому же в душе тепло, вода массирует тело, разогревает и расслабляет.

И кстати у меня в ванной как и везде тепло, вода достаточно горячая и хороший сильный напор, поэтому мне душ в кайф.

asf
#59

фу вонючки. Нужно мыться 2 раза в день. С утра перед работой и вечером после улицы.

Gost'ya
#60

Валяюсь в ванной как минимум раз в день, гелем для душа - раз в недедю от силы, мочалкой раз в месяц. Душ поэтому и не люблю - холодно. Автор, я вас понимаю отлично, у родственников в ванной - северный полюс просто- ладно бы ванна была, а то душевая кабина- даже летом некомфортно. Автор, купите себе большое полотенце - как простыня которое, нагревайте на батарее и заворачивайтесь потом - хоть какой-то кайф в холодной ванной комнате.

Murmura
#61
Юнона

на даче нашла старый календарь и прочитала в нём, что голову нужно мыть раз в десять дней, а чаще - вредно!

Учитывая, ЧЕМ тогда мыли волосы - конечно, было вредно... Бывали времена, когда флакон болгарского шампуня с крапивой растягивали на год. Бывали времена, когда, за отсутствием средств для укладки, оставляли мыло на волосах и накручивали этот ужас плойкой. Бывало, мыли и хозяйственным мылом, и стиральным порошком. А вместо кондиционера использовали лимонную кислоту.

Ёжа
#62

А как же не мыться? Это же неприятно, за день мы потеем, что же, ложиться спать вонючкой? Каждый вечер перед сном моюсь с гелем для душа или мылом. Это для меня естественно. Летом по жаре могу 2 раза принимать душ. из них с мылом или гелем только перед сном, а днем или утром просто водой. Пока моешься, не холодно, вода же теплая. За это время и воздух в ванной успеет немного нагреться. А как вытрешься, тут же накинешь на себя халат и пошлепаешь в постельку! И под одеялко! Даже если холодно дома, под одеялком согреешься!

Злая мачеха
#64

А не пробовали в ванной обогреватель ставить за некоторое время до того как мыться? И тепло станет, а 17 градусов это жуть просто. У нас было-сломалась система отопления в доме-срочно пришлось уезжать. Но у нас было 19-20 градусов тогда и маленький ребенок. Вроде по нормам температура в жилом помещении не должна быть ниже +18 градусов.

Марта
#65

6. Гость | 20.02.2012, 10:52:59 [2290587800] У меня дома холодно и в ванной тоже, если не считать лета. А вы действительно пахнете, если не моетесь каждый день? Я вот спрашивала близких людей, не воняет ли от меня, говорили, что все хорошо. И знаю людей, которые моются не каждый день, от них совершенно не воняет. Что за мода такая мыться каждый день? Я понимаю, если подмываться надо, ну и волосы мыть через день, но мыться...

На самом деле пахнет. Особенно противно зайти после человека, который не моется в туалет. Такое амбре! Я думаю, что Ваши ближкие не хотят Вас расстраивать, а может сами не моются и поэтому ничего не чуствуют.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы