Гость
Статьи
Ненавижу весну!

Ненавижу весну!

Все так радуются что скоро весна, а я не люблю весну. Что хорошего в ней? По-моему самое ужасное время года! Грязь везде, к тому же еще воду горячую на 2 недели отключат( Я одна такая?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

бесит зима и морозы, а весна только радует.

#2

Не всю же весну грязь !

Как приятно смотреть на первые бутоны, листва вся чистая..сверкает, а запах..весны..не понимаю как это можно НЕлюбить

я
#3

да,ты одна такая.

наоборот весна самое хорошее время года.

учёными доказано почему весной всё просыпается,в том числе и люди,становятся счастливее,влюбляются,более энергичны и подвижны.люблю это время года,действительно все просыпаются,словно после зимней спячки

Керен
#4

У нас цветет миндаль полным ходом!!!! Все, зиме конец.

баба кузя
#6

А я люблю запах молодых тополиных листочков...особенно после дождя. Жду с нетерпением))

Гость
#7
Гость

Все так радуются что скоро весна, а я не люблю весну. Что хорошего в ней? По-моему самое ужасное время года! Грязь везде, к тому же еще воду горячую на 2 недели отключат( Я одна такая?

воду отключают на пару недель летом, а не весной.

майонез
#8

аж плакать от счастья захотелось))))весна))как быстро время идет....

Гость
#9

у нас не будет в этом году грязи. вообще снегопадов ни разу не было за эту зиму. так слегка снежок шел пару раз. и то сразу все сдуло и растаяло. странно очень. не помню такой зимы чтоб вообще без снега

#10

а я обожаю весну,особенно апрель и май)

#11

Ой, скорей бы весна уже! Достали эти морозы, снег. Как вот ЭТО может кому-то нравиться? А весной, особенно поздней, тепло, солнышко, листочки на деревьях шелестят. Так хорошо! Машину не надо мыть часто, на роликах кататься можно.

Юнона
#12

Пушкин тоже весну нелюбил.

"Как грустно мне твоё явленье, весна, весна. пора любви..."

Нибелунги
#13

Быстрее бы снять эти шубы-шапки. Весна, ауууу

Гость
#14
Гость

Все так радуются что скоро весна, а я не люблю весну. Что хорошего в ней? По-моему самое ужасное время года! Грязь везде, к тому же еще воду горячую на 2 недели отключат( Я одна такая?

Я ненавижу слякоть, грязь, и холодный ветрище.

Ненавижу ЛЕТО!- Жарища, духотища, пылища, вонища..

Люблю позднюю весну( когда все распускается, и зацветает, еще не жарко, воздух свежий, сирень, черемуха, вишня, яблоньки зацветаю, друг за другом)

Люблю золотую осень (бабье лето) Когда вокруг все в красках, золотых, огненных, синее небо, и еще тепло.

Люблю зиму, снежную, вмеру морозную, когда ВСЕ, ВСЕ деревья в снегу, каждая веточка, такое переполняющее ощущение чистоты.

А за городом, в парках- КАК В СКАЗКЕ.

Berlina
#15

Я Весну не люблю только потому что на меня уже 4 года нападает дипрессняк!!!!Откуда он берется - я не в курсе!!!(((

Люблю Осень. В душе так хорошо....

Деревенщина
#17

Обожаю весну, причем раннюю, когда появляется хорошо угадываемый запах весны, даже когда холодно Обожаю первое весеннее солнышко Весной, и правда, все пробуждается, как можно ен любить весну?

Онемечивание Конечностей
#18

А я все люблю, мне легко жить...

Гость
#19

А я лето недолюбливаю. Нравится лето, только если не жаркое. А когда жара, то у меня голова кружится и пыль эта везде, копоть, асфальт.... Летние вечера и ночи зато люблю)

Скука
#20
Гость

Все так радуются что скоро весна, а я не люблю весну. Что хорошего в ней? По-моему самое ужасное время года! Грязь везде, к тому же еще воду горячую на 2 недели отключат( Я одна такая?

я чёта пропустила? эт когда стали по грязной весне горячую воду отключать?

Гость
#21

А вообще у природы нет плохой погоды... И времён года)

Наслаждаюсь мелочами.

Люблю зиму за холода и снег. Так приятно кататься на лыжах. Снег хрустит под сапогами и искрится в свете уличной иллюминации. Даже замёрзнуть здорово, а потом отогреваться за чашкой горячего чая.

Весной всё тает, оживает, ветер пахнет по-другому. И всегда ностальгия по детству просыпается. Особенно в мае. Приятно греться на весеннем солнышке.

Ну с летом всё понятно. Если оно не жаркое - то супер.

Осень люблю солнечную и сухую. Когда осенние листья шуршат под колёсами велосипеда. Особенно когда ещё не холодно, но и без ветровки не обойтись. В этом есть какая-то прелесть.

Гость
#22
Скука

я чёта пропустила? эт когда стали по грязной весне горячую воду отключать?

я в москве живу, каждый год отключают в разное время где-то с апреля по июнь на 2 недели

Liz
#24
Berlina

Я Весну не люблю только потому что на меня уже 4 года нападает дипрессняк!!!!Откуда он берется - я не в курсе!!!(((

Люблю Осень. В душе так хорошо....

На меня в той стране тоже бы депрессняк нападал по весне. В России все девушки улыбаются, надевают яркие вещи, мини, каблучки зацокали по тратуарам. А немки? Зимой и летом одним цветом(((

Скука
#25
Гость

я в москве живу, каждый год отключают в разное время где-то с апреля по июнь на 2 недели

аналогично, но 6-7-8 месяц

F.E.
#26

Ненавижу раннюю весну - грязь по уши, слякоть, де...рь...мо собачье кругом, мусор. Вот такой город у нас, региональный центр((

Памеля
#27

Автор, я тоже ненавижу весну, весной всегда жуткая депрессия, только в мае хорошо.

Вот лето - хорошее время года, можно купаться, особенно я люблю когда жара под + 50, а весна со своей грязищей и слякотью - полный отстой.

Гость
#28

Автор, я такая же. Обажаю осень и зиму. Сейчас у нас мороз, снег, красота! Я не могу усидеть дома, обажаю, когда снег под ногами скрепит, свежий морозный воздух. Но я как представлю, что скоро потеплеет и всё начнет таять, аж депресняк накатывает. Апрель только люблю, а март и май не дай Бог. Зима меня умиротворяет, как-то спокойно и легко на душе.

Гость
#29
я

да,ты одна такая.

наоборот весна самое хорошее время года.

учёными доказано почему весной всё просыпается,в том числе и люди,становятся счастливее,влюбляются,более энергичны и подвижны.люблю это время года,действительно все просыпаются,словно после зимней спячки

Херовые ученые. У меня наоборот самая активность осенью и зимой, реально есть желание жить. А весной и летом я "потухаю".

Гость
#30

А ещё я люблю зимнее солнце вечером. Когда морозец давит, и закат красный-красный!)) Аж душа радуется. И как это можно не любить?? Вот, например:

http://s018.radikal.ru/i503/1202/37/79dca62045a5.jpg

http://s017.radikal.ru/i408/1202/81/6b3082aa4a2a.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1202/b7/febfe3c26a4f.jpg

Гость
#31

не люблю зиму, когда ниже 0 даже на улицу стараюсь не выходить, мертвое время года, ни воды ни зелени.

а в марте когда уже 0 и выше 0 уже можно жить. в этом году даже снега нету, так что сразу весна наступит, без грязи. у нас уже дороги без снега, так только под домами сугробы небольшие. Сосульки уже упали и разбились все. так что для меня это очень хорошее начало года, я уже летаю от счастья, тепла и ожидания зелени, легкой одежды, красивой обуви, солнца по утрам, и по вечерам, птичек, вылазок на природу.

Гость
#32

Неужели еще кто-то страдает от отключения воды? Я думала , что народ уже лет 15 в курсе, что есть водонагреватели-бойлеры. Купить литров на 40-50, установить в стояке и нет проблем, ни с мытьем посуды, ни с ванной. Вообще никаких отличий!!

Бойлер так же естественнен дома, как унитаз, как утюг или плита для готовки.

Люди , вы как моетесь то, в тазиках что ли, нагревая кастрюльки??! Да вы гоните, это шутка?:)

Гость
#33
Гость

яда,ты одна такая.

наоборот весна самое хорошее время года.

учёными доказано почему весной всё просыпается,в том числе и люди,становятся счастливее,влюбляются,более энергичны и подвижны.люблю это время года,действительно все просыпаются,словно после зимней спячкиХеровые ученые. У меня наоборот самая активность осенью и зимой, реально есть желание жить. А весной и летом я "потухаю".

Витаминки пейте, они у вас в теле к весне заканчиваются:)

На самом деле по весне народ впитывает вит Д, и сразу все радужно.

Гость
#34

на меня депресняк такой наваливается весной, тоже её не люблю. нравится зима, осень)

Без каблуков
#35

Я вообще никакое время года не люблю, всё меня удручает, но вот весна особенно. Сейчас переехала, думаю, весна в этом году порадует ("озеленение" должно наступить много раньше).

Хотя, сейчас погодка оставляет желать лучшего. Грязь, из-за того, что снег тает (а вместе с ним и всё остальное) , жуткий запах, обувь - не успеешь выйти на улицу - ужас. Если даже на машине ездить - всё равно пачкается. А ещё плохие воспоминания: вроде того, как я подскользнулась и упала в лужу, или как меня облил автобус. Да вот недавно заходила в лифт, плитка скользкая, шмякнулась и разбила коленку.

Люблю зиму....морозную, и чтоб снег хрустел под ногами, много снега...

Italiana
#36
Гость

Неужели еще кто-то страдает от отключения воды? Я думала , что народ уже лет 15 в курсе, что есть водонагреватели-бойлеры. Купить литров на 40-50, установить в стояке и нет проблем, ни с мытьем посуды, ни с ванной. Вообще никаких отличий!!

Бойлер так же естественнен дома, как унитаз, как утюг или плита для готовки.

Люди , вы как моетесь то, в тазиках что ли, нагревая кастрюльки??! Да вы гоните, это шутка?:)

Летом кайф под холодной мыться , серьезно

чувак
#37

Весна. Сирень. Студентка Лиза.

Пропах селедкой магазин.

И в женский зад, как в телевизор,

глядит восторженный грузин.

чувак
#38

Пришла весна, запели птички:

Набухли почки и яички...

Но грянет осень, вот тогда-то

Набухнет печень и простата.

Гость
#39
Гость

Гостьяда,ты одна такая.

наоборот весна самое хорошее время года.

учёными доказано почему весной всё просыпается,в том числе и люди,становятся счастливее,влюбляются,более энергичны и подвижны.люблю это время года,действительно все просыпаются,словно после зимней спячкиХеровые ученые. У меня наоборот самая активность осенью и зимой, реально есть желание жить. А весной и летом я "потухаю".

Витаминки пейте, они у вас в теле к весне заканчиваются:)

На самом деле по весне народ впитывает вит Д, и сразу все радужно.

Витамины я пью, чувствую себя хорошо. Просто мне плохо МОРАЛЬНО.

Гость
#40

А у меня день рождения в апреле!!! и это вдвойне приятно)))

Гость
#41

А я люблю весну, потому что знаю что за ней будет лето (детское ощушение праздника и свободы).

Рупрeхт
#42

Весной, как всем это известно,

Глупить мечтает каждый скот.

Но краше всех, признаться честно,

Ебeтся в это время кот.

О, сколько страсти, сколько муки,

Могучей сколько красоты!

Коты поют, и эти звуки

Своим подругам шлют коты.

Рупрeхт
#43

И в схватке ярой рвут друг друга -

В любви сильнейший только прав!

Лишь для него стоит подруга,

Свой хвост с готовностью задрав.

Гость
#44

а я только зиму люблю

Гость
#46

я тоже с некоторых пор весну не люблю, а раньше обожала. сейчас зиму люблю больше

Гость
#48
Гость

Я ненавижу слякоть, грязь, и холодный ветрище.



Ненавижу ЛЕТО!- Жарища, духотища, пылища, вонища..



Люблю позднюю весну( когда все распускается, и зацветает, еще не жарко, воздух свежий, сирень, черемуха, вишня, яблоньки зацветаю, друг за другом)



Люблю золотую осень (бабье лето) Когда вокруг все в красках, золотых, огненных, синее небо, и еще тепло.



Люблю зиму, снежную, вмеру морозную, когда ВСЕ, ВСЕ деревья в снегу, каждая веточка, такое переполняющее ощущение чистоты.

А за городом, в парках- КАК В СКАЗКЕ.

Слушайте, мы с вами в этом плане близнецы! Прям точь-в-точь как я, под каждым словом подписываюсь! Лучше и не скажешь!

Гость
#50

я тоже терпеть не могу раннюю весну, меня мутит от запаха талого снега и запаха сырости, я не выношу кучи мусора и ***, выглядывающие из под снега.

а вот позднюю весну, когда еще не жарко, но уже и не холодно люблю.