Гость
Статьи
Ненавижу весну!

Ненавижу весну!

Все так радуются что скоро весна, а я не люблю весну. Что хорошего в ней? По-моему самое ужасное время года! Грязь везде, к тому же еще воду горячую на 2 недели отключат( Я одна такая?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Рита Маргаритка
#51

весну люблю только май месяц,т.к. слякоти то уже нет, все цветет и пахнет!

Люсенька
#52

я её очень ненавижу,у меня даже словарного запаса не хватит на то ,что бы передать всё моё отвращение к этому времени года.

Марина
#53

А я зиму терпеть не могу, весной хоть теплее, хотя в начале вся эта грязь и слякоть...быстрей бы лето уже

правда
#54

Люто бешено ненавижу эту гулящую сраную грязную ***-тётку по кличке ВЕСНАааааа!!

Ксюша
#55

Автор, Вы не одна такая. Я тоже не люблю весну. И не по какой-то определенной причине, просто именно весной у меня чаще бывает плохое настроение.

Автор, но ведь наверняка Вы любите другое время года - так что не всё так плохо;-)

москва
#56

Не одна! На самом деле много нас, даже очень. Просто весна - это как раскрученный бренд, которым надо ( это ключевое слово) восхищаться и вопить по её приходу. На самом деле это не так. По мне вЯсна - это гулящая грязная вонючая расхристанная бесстыжая наглая тётка, отдающаяся каждому желающему за кусок собачьего дерьма и комок грязного снега! Не люблю, терпеть её не могу! Для меня только с Дня Победы 9 мая начинается более-менее что-то.... ))

Гость
#57

Вы не одна, я лично обожаю осень и зиму, весна это ,,,,фаак, это самое ужастное вр.г\!

Insomnia
#58

Не знаю почему, но я ненавижу весну. Раздражает буквально все: и эти пищащие птицы, и это солнце, которое с утра по раньше светит в глаза, и больше всего раздражает эта радость в ее честь. Сама не могу понять, вроде цветы-зелень - милота, но бесит до дрожи! Такая дисгармония кругом. И какое-то необъяснимое чувство на душе... Не могу его описать словами, просто паршиво.

Другое дело - зима, или осень :з

Вот за что их не любят действительно понять не могу. Мне нравится осень, когда на улице все в оранжевых листьях, а небо мрачно-пасмурное, и этот контраст между ярким и блеклым меня просто завораживает до глубины души *-*

А еще так приятно надеть теплый плащ, завязать шарф и пройтись прохладному воздуху. Или читать книги и размышлять, когда на улице идет дождь, а ты сидишь в теплой комнате. Такое ощущение уюта возникает сразу.

А зима, это вообще отлично. Это не мертвое время - это время сна и загадки, какой-то таинственности. Как же восхитительно прекрасны зимние пейзажи!

Лето лично меня тоже не особо радует. Терпеть не могу жару, вечное омерзительное ощущение пота на теле и духоты в воздухе. Но почему-то даже к лету не возникает такой ненависти, как возникает к весне, хотя вроде как и объективных причин для этого больше...

Не могу даже объяснить это словами, все происходит на уровне ощущений.

Аленка
#59

Я тоже ненавижу весну и лето. Это солнце, которое светит целый день, эта быстрая смена погоды-когда не успеваешь пальто надеть, а уже надо надевать что-то более легкое, не успеваю покупать себе одежду, блин. фу! мерзкая весна

Вика
#60

Я тоже не люблю весну. Обостряются болезни, шелушится кожа, авитаминоз, всё мешает, веснушки... ужас просто! Люблю позднюю весну, ближе к лету...

Гость
#61

мне в весне нравится только конец апреля и май,но у меня аллергия на весеннее цветение,вот это плохо.....

москва
#62
Insomnia

Не знаю почему, но я ненавижу весну. Раздражает буквально все: и эти пищащие птицы, и это солнце, которое с утра по раньше светит в глаза, и больше всего раздражает эта радость в ее честь. Сама не могу понять, вроде цветы-зелень - милота, но бесит до дрожи! Такая дисгармония кругом. И какое-то необъяснимое чувство на душе... Не могу его описать словами, просто паршиво.Другое дело - зима, или осень :зВот за что их не любят действительно понять не могу. Мне нравится осень, когда на улице все в оранжевых листьях, а небо мрачно-пасмурное, и этот контраст между ярким и блеклым меня просто завораживает до глубины души *-*А еще так приятно надеть теплый плащ, завязать шарф и пройтись прохладному воздуху. Или читать книги и размышлять, когда на улице идет дождь, а ты сидишь в теплой комнате. Такое ощущение уюта возникает сразу.А зима, это вообще отлично. Это не мертвое время - это время сна и загадки, какой-то таинственности. Как же восхитительно прекрасны зимние пейзажи!Лето лично меня тоже не особо радует. Терпеть не могу жару, вечное омерзительное ощущение пота на теле и духоты в воздухе. Но почему-то даже к лету не возникает такой ненависти, как возникает к весне, хотя вроде как и объективных причин для этого больше...Не могу даже объяснить это словами, все происходит на уровне ощущений.

под КАЖДЫМ словом подпишусь! все аналогично с Вами/ то же самое! )

Гость
#63

Вы все идиоты .Весна действительно противная . Зимы хочется , мороза.Згинь Весна,згинь

Гость
#64

Да ,Весна ***** .Згинь,згинь

Гость
#65

.Весна действительно противная . Зимы хочется , мороза.Згинь Весна,згинь[/quote]

Гость
#66
Крыса

Ой, скорей бы весна уже! Достали эти морозы, снег. Как вот ЭТО может кому-то нравиться? А весной, особенно поздней, тепло, солнышко, листочки на деревьях шелестят. Так хорошо! Машину не надо мыть часто, на роликах кататься можно.

.Фу весна .Как вы вообще рты на зиму пооткрывали.

Гость
#67

[quote="Гость"] .Фу весна .Как вы вообще рты на зиму пооткрывали.

Гость
#68
чувак

Пришла весна, запели птички:Набухли почки и яички...Но грянет осень, вот тогда-тоНабухнет печень и простата.

.Ступит на землю весна ,появится кучка гавна

Маруся
#69

весна мое самое любимое время года...все просыпается ото сна...волшебные звуки весны бутоны цветов, пение птиц....

Маруся
#70

зима тоже хороша, горные лыжи и рождество, новый год...

Маруся
#71

а как пахнет весна! ммм....вот бегать приятно по свежему воздуху, а не в душном помещении

Маруся
#72

вообще жизнь это прекрасная штука, нужно ценить каждый ее миг

Четкая
#73
Гость

Все так радуются что скоро весна, а я не люблю весну. Что хорошего в ней? По-моему самое ужасное время года! Грязь везде, к тому же еще воду горячую на 2 недели отключат( Я одна такая?

Нет не одна! Б.ля.ть не знаешь как одеться!да ещё и эта мерзкая грязь!!!

гость
#74

Обожаю осень и зиму!!!! Лето ненавижу!!!!!! Весну тоже не люблю.

Гость
#75

Я тоже ненавижу весну, особенно, март и апрель.Все течет, грязь,запахи, ужасные"ископаемые" из-под снега -жуть. И вообще, весной у меня паника, вообще не хочется из дома выходить. Я осень люблю. Так хорошо, спокойно, уютно -даже в плохую погоду. Скоро зима - не надо каждый день париться, что надеть. Надел дубленку и иди куда хочешь.Весной и летом по погоде одеться не реально, в принципе, особенно, когда на целый день выходишь из дома.

Гость
#76

Я ТОЖЕ НЕНАВИЖУ ВЕСНУ!!!!!!!Всеми фибрами души ненавижу!! Состояние души отвратительное!Бесит всё!Бесят заголившиеся люди!!Только чуть потеплело-поснимали шапки,идут,наслаждаются!!Бесит солнце!Бесят птицы!Бесят те,которые говорят-Как хорошо на улице!Не понимаю,чему все радуются.Люблю зиму,мороз,метель....Люблю осень с дождями и ветром и даже грязью!Лето тоже не люблю.Но весна хуже всего!Любая погода лучше весны!!Дай Бог сил пережить ее и дожить до осени..

центр
#77

Ненавижу грязную распутную деФку по кличке вЯсна!! и еще ВОЙ по ее приходу! (((

Лилиана
#78

Автор, я с вами! Терпеть не могу весну и лето. Весну больше. Чувствую себя больной морально и физически. Погода меняется по 2 раза на дню, у меня от этого ВСД обостряется, давление скачет... Эмоционально мне плохо до самого мая, причем воспоминания о нежной юности этому способствуют: помню, что вечно была влюблена по весне, причем безответно. Ну и плюс грязь и вода рекой по улице так что пройти нормально нельзя. Фу, в общем!

Оксана
#78

Автор,вы не одна! Я просто ненавижу весну! Я зимний человек до мозга костей! Ненавижу это долбаное солнце,погода меняется на дню по несколько раз. Бесят птицы со своим "Чич-ви". Короче,просто не перевариваю это время года! Люблю зиму, пасмурную погоду. И походу, скоро в Питер переезжаю!)))

Олег
#78

Не люблю весну

Гость
#78

Не одна, мне лично не нравится этот запах, чириканье птиц и тп

Гость
#78

Тоже весну, не просто не люблю, а ненавижу! Так быстро удлиняется день, солнце с утра и до вечера просто выбешивает! Самочувствие хуже не куда, обостряются все болезни... На улицу вылазят все, кому не лень. Зимняя тишина и красота превращаются в какой- то грязно вопящий балаган! Как же не хочется прихода весны!!! А вслед за ней придет знойное, пыльное, душное лето....бррррр...ненавижу!!! Дай Бог поскорее пережить эти ненавистные месяцы и дождаться любимой осени!!!

#80
ангелочек

бесит зима и морозы, а весна только радует.

Обожаю зиму снег и морозы а веснут ненавижу просто

Гость
#85
я

да,ты одна такая.

наоборот весна самое хорошее время года.

учёными доказано почему весной всё просыпается,в том числе и люди,становятся счастливее,влюбляются,более энергичны и подвижны.люблю это время года,действительно все просыпаются,словно после зимней спячки

Полная ***

Гость
#86

Теперь не могу. От солнца болит голова и глаза, аллергия на пыльцу уже в марте, ужасное настроение. Все время хочется спать. Бесит, что весной типа "надо худеть", и как раз поэтому именно это становится затруднительно. Ближе к апрелю становится жуть как пыльно. 😥👿👿👿👿👿1000 чертей из десяти

Гость
#87
Гость

Теперь не могу. От солнца болит голова и глаза, аллергия на пыльцу уже в марте, ужасное настроение. Все время хочется спать. Бесит, что весной типа "надо худеть", и как раз поэтому именно это становится затруднительно. Ближе к апрелю становится жуть как пыльно. 😥👿👿👿👿👿1000 чертей из десяти

Терпеть ненавижу, в смысле🤮

АЛИНА
#88

БУДЕШЬ СУКА НАЕБЫВАТЬ КАЛЕНДАРЬ МАЙЯ СДАМ КОЛОНИЮ ВО МГЛУ

Гость
#89

власть любит

Гость
#90

трансмиссия

Гость
#91

адора

Гость
#92

супер-пупер натурщица модельерша

Гость
#93

красный халат?

Гость
#94

покладистая инфоструктура не поваляешь не съешь ответственность как реакция на страх заканчивать благополучием второй конец весны

Анна
#95

Ты не одна, ч тоже весну люблю, хотя у меня весной др. Я люблю зиму, снежок беленький, морозец, даже лёгкий плюс пусть будет...А весной и летом не так здорово((
Солнце, жара, везде земля, грязь, в квартире душно, таскаться с города на дачу и обратно...А ещё зимой нет ДОЖДЕЙ

Зина Сношенко
#96

Зимний вайб не сравнится с противным квакающим и чирикающим вайбом весны.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы