Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подготовка к поступлению, если школу давно закончила

Всем доброго времени суток. универ закончила в этом году. работаю в торговой компании. и есть возможность пойти учиться в медицинский коледж. для дальнейшей работы нужно такое образование. Поступать буду на вечернее. Все вроде хорошо. Но вступительные испытания это тест по биологии и русскому. С русским все нормально, пробный тест нормально прошла. По биологии вообще ничего не помню со школьной программы. Пробовала тест проходить онлайн, 38 баллов всего набрала. В колледже сказали что на вечернее поступают и на подготовительные курсы в основном ходят люди, которые давно школу закончили и не помнят ничего. И за месяц реально пройти весь курс биологии. В этом я что-то сомневаюсь. И пока есть время хотелось бы подготовиться по биологии. Посоветуйте, пожалуйста сайты или где скачать можно всю необходимую информацию и чтобы голову лишним не забивать. Заранее спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Бухие бухи

Если голова есть, то реально всё. Прекращайте сидеть в интернете, беритесь за учебник. После универа уж школьные-то знания легко освоить.

вот я и спрашиваю за какой учебник?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• берите обычный школьный учебник + купите тесты по биологии ( в книжных есть )
    и все получится)

Нравится0
    Не нравится0
  • биология для абитуриентов, дохрена всего в магазинах

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору