Гость
Статьи
Имя дочке

Имя дочке

Здравствуйте, форумчане! У меня скоро родится дочка))) Но вот с именем я пока не определилась. Не могли бы вы помочь мне и сказать ваши пристрастия в именах? Заранее спасибо!

Ольга
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
17-летняя
#51

Элина,Эльвина, Мира(Мирослава). Только мамаша,не надо сильно имя закручивать, ещё жить дитятке то.

Гость
#52

Ярослава, самое красивое имя!!

Гость
#53

[quote="17-летняя"]Мне нравится Вероника, София .

Тоже мои любимые имен,хоть мне уже далеко не 17 лет!

#54

Кира, Вероника, Даяна, Ева.

Гость
#55

а как вам имя Эмилиана?

Ольга
#56
Гость

а как вам имя Эмилиана?

красивое)

Гость
#57

Ща перечислю все девчачьи имена в моей семье и у знакомых, может какое вам глянется. Лиза, Надя, Арина, Яна, Настя 2 шт.(ну куда же мы без насть? :) ) , Маша, София, Оксана, Ира, Люда, Таня, Маргарита.

Мо
#58

Мне нравятся Лида и Надя

пенек
#59

обожаю - Лиза (Елизавета), Юлия (Юляша), Ника, Злата (недавно стало нравится), Ветта (Иветта)

Гость
#60

мне нравится Юлия,Дарья,Карина,Эльвира,Екатерина(но вот сокращение Катя просто буэээ.).Линара.

ivolga
#61

Зачем- то много татарских имен предлагают тут,будет диссонанс с русскими фамилиями и отчествами. не понимаю сегодняшней моды на иностранные имена, смешно и вычурно звучат они также с нашими фамилиями,отчествами. Очень нравится имя Алла.

Гость
#62

Ангелина, Полина, Олеся, Ева

Ёжа
#63

Александра, Маргарита, Юлия

зеленоглазка
#64

Эля, Майя, Алёна

lala
#65

У меня племяшка Елизавета Дмитриевна,с Вашим отчество красиво получится. Но Лиз довольно много,как мне кажется. раз уж Вы спрашиваете о чужих предпочтениях: считаю, что Элина и Ксения красивые имена. все Ксении, которых знаю-умницы и красавицы.

\
#66

Маргарита Дмитриевна - сама я. Красиво с фамилией, но очень длинно

чуча
#67

Люся

Люблю деток*
#68

Зоряна

Гавтор
#69
anitaslov

мы дочку назвали Солнцесофия

ухахаха))))))) пистец

Гость
#70
Ольга

Я хочу очень-очень редкое имя дочке, у моих знакомых дочь Дана, например. Хочу что-то подобное)

Знакомую по работе зовут Элвика. Всем очень нравится. Нигде больше такого не встречала.

елена
#71
гость

Антонина,Ярослава,Забава,Варвара,Зл​ата,Лилия

Ага точно Забава Путятишна Овечки вы все Вцерковь понесете крестить Батюшка всех ваших Янок Данок Миленок и прочее перекрестит обычным русским именем Анна Елена и даже Миланья Знаю много случаев И будете Вы рыдать и девочку называть по разному а Ангел-Хранитель должен знать одно имя церковное Подумайте над этим прежде чем выпендриваться

Гость
#72

Мирослава)

оптимистка
#73

Мою красавицу внучку зовут Анастасия-Николь,довольны все и дети и взрослые.В группе 5 Анастасий,поэтому наша для всех Николь.Домашнее имя-Настюша.Очень нравятся двойные имена-Анна-Мария,Елизавета-София и т. д.Кстати,психологи сооветуют называть ребенка двойным именем.

Гость
#74
Ольга

и кстати раз уж вы свои варианты предлагаете, оцените пожалуйста, как вам имя Майя?

Не женственное,лучше не нужно так называть.У всех будет асоциация с 2012 годом и индейцами Майа.

Гость
#75
Ольга

Гость

а как вам имя Эмилиана?

красивое)

Ну какая на.уй Эмилиана в русской стране?Сейчас на улицу как выйдешь одни Эмиланы,Эльвиры,Софии,Магдалены,в песочнице играют.У ВАС И У МУЖА ИМЕНА РУССКИЕ И ПРОСТЫЕ И ИМЯ У ДЕВОЧКИ ПУСТЬ ТОЖЕ БУДЕТ ПРОСТОЕ НО КРАСИВОЕ.С ОТЧЕСТВОМ ДМИТРИЕВНА НЕ БУДЕТ СОЧИТАТЬСЯ ЗАКОВЫРИСТОЕ ИНОСТРАННОЕ ИМЯ.У МЕНЯ С СЫНОМ ДЕВОЧКА В САД ХОДИТ КОЗЛОВА МАГДАЛЕНА ВИКТОРОВНА ,ИМЯ КАК ТО СЛУХ РЕЖЕТ.

#76

А мне очень нравится имя ЕВА, АЛИНА, КРИСТИНА, КАРИНА, АРИНА

Гость
#77
Fibi1988

А мне очень нравится имя ЕВА, АЛИНА, КРИСТИНА, КАРИНА, АРИНА

список персонала Дома терпимости

#78
Гость

список персонала Дома терпимости

Да ты спец я смотрю по именам.

jenia
#79

в 80-х гг. выступала известная советская легкоатлетка Иоланта Чен, после ухода из спорта она вела спортивную передачу на одном из каналов. Как вам имя Иоланта? С таким именем девочка по жизни не встретит ни одной тезки.

Ольга
#80
jenia

в 80-х гг. выступала известная советская легкоатлетка Иоланта Чен, после ухода из спорта она вела спортивную передачу на одном из каналов. Как вам имя Иоланта? С таким именем девочка по жизни не встретит ни одной тезки.

Нет, это имя чересчур)))

Гость
#81

ирина

Ольга
#82

Всем спасибо, мы решили назвать доченьку Кирой

Иришка
#83

Мне очень нравиться двойное имя Марианна, на Руси раньше так было принято детей называть двойным именем одно станет светским другое церковным

#84

никита

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем