Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мои привычки!

коллекцианируем привычки!у кого какие?мужчины вешают носки на стул,кто бросает под диван...кто ставит в углу...кто-то спит обняв подушку...я вот недоптваю чай и кофе до конца...мне почему-то кажется,что на дне всякая гадость скапливается

Ответы (146) Ответить
  • всегда хажу в верхней адежде даж летом неуютно без куртки
    руками нешевилю когда движусь...

• Реклама

• Мои привычки:
    Каждый вечер зажигать в комнате ароматическую палочку.Обожаю ,когда в комнате витает запах шоколада,цитруса,кофе.
    Каждое утро варить себе кофе в турке
    Курить в постели.Ужасная привычка!!!
    блин,чет больше не могу ничего вспомнить...

• а я накапливаю носки,а потом их все постирав развешиваю герлянду

• А я всегда складываю книги и журналы возле кровати в спальне на пол. Тумбочка есть. Но все равно кладу на пол.

• гость

а я накапливаю носки,а потом их все постирав развешиваю герлянду

аналогчино)))))))))))

• Esquire

аналогчино)))))))))))

а у меня таже беда,только с труселями

• я не отрезаю хвостик от молочного пакета

• гость

а у меня таже беда,только с труселями

нет ну а что их по одному чтоли стирать?)))))
    не вижу смысла!

• Esquire

нет ну а что их по одному чтоли стирать?)))))
    не вижу смысла!

ну дык!но когда заходишь в ванну и там все завешанно труселями смотриться странно))

• вставляю карандаш в волосы или за ухо.

• а мне *** на вас и ваши привычки, вот такая привычка.

• на толчке по телефону разговаривать

• гость

коллекцианируем привычки!у кого какие?мужчины вешают носки на стул,кто бросает под диван...кто ставит в углу...кто-то спит обняв подушку...я вот недоптваю чай и кофе до конца...мне почему-то кажется,что на дне всякая гадость скапливается

я тоже не допиваю сразу, а вот когда постоит полчасика, допиваю потом холодный)))

• а у меня.....а у меня.......
    везде включаю свет и телик, даже когда одна дома..
    что-то не могу больше ничего припомнить.

• А так кофе пью: налью гигантскую чашку, отопью у компа глоток, потом отопью у комода..и все)))) больше 3/4 чашки остается всегда) Только с утра до конца допиваю.

• мой ник

я тоже не допиваю сразу, а вот когда постоит полчасика, допиваю потом холодный)))

фу.я бы это пить не стала)

• не закрываю дверцы шкафчиков, тумбочек, комодов - когда куда-то собираюсь. не важно спешу или нет. я даже не замечаю этого. а когда прихожу обратно домой, такое впечатление что квартиру ограбили. во первых вещи повсюду и все нараспашку))причем такая же фигня на кухне, когда готовлю...все открыто и мне не мешает!!хотя со стороны очень смешно, муж не раз говорил об этом))

• а я макаю все в питье..ну например,когда я пью чай макаю печеньки,а когда пью пиво чипсы,или рыбу

• о,а я деньги в кошельке складываю по величине всегда:))

• есть из сковородки и кастрюль, когда очень голодная, хотя не считаю ее такой пагубной привычкой, хотя моей подруге эт не нравится

• ау меня папа всегда сначала одевает головной убор,а после уже штаны и боты

• О, я шмотки кидаю всегда на фортепиано, а потом когда уже наорут-разгребаю.... причем с него вечно все валится, а я подбираю и обратно в кучу сую))...но это уже не привычка, мне кажется, а раздолбайство)

• А мой муж всегда складывает мусор (обёртки и т.д.) на столе на кухне, хотя мусорка в одном шаге от него. В ПАДЛУ сделать шаг!!! Бесит (((

• гость

ау меня папа всегда сначала одевает головной убор,а после уже штаны и боты

хаха прикол))

• а я хлеб в холодильник кладу

• Курю натощак
    Пью кофе исключительно с лимоном
    Тоже носки накапливаю
    За ужином должно быть непременно два напитка: ставлю один стакан с соком, второй с водой или с другим соком))
    раскладываю перчатки по разным курткам, чтоб непременно из кармана торчали))
    листаю все журналы с конца
    если в течение рабочего дня не удастся хотя бы на 10 минут заняться чтением книги, дико злюсь
    перед сном обязательно смотрю в окно. если уже легла в постель и забыла это сделать, то встану и посмотрю :)

• колготки,брюки начинаю надевать с правой штанины.обувь с левой ноги.

• я тоже журналы смотрю с конца.

• Гость

перед сном обязательно смотрю в окно. если уже легла в постель и забыла это сделать, то встану и посмотрю :)

Необычная привычка:))

• гость

я тоже журналы смотрю с конца.

и я.

• Бухие бухи

На работе до фига времени на форумах сижу, читаю всякий бред.

а кем вы работаете?

• а у меня батя ходит дома в труселях исключительно.причем частенько он одевает со снеговиками и елками.на что я ему всегда говорю а вас новый год

• А я не только журналы так читаю,,,Дурацкая привычка делать все скопом, а только потом когда не получается начинаю разбираться в мелочах.

• а у меня всегда работает телек,играет музыка,работает комп и я еще ем и читаю

• Курлыка

всегда хажу в верхней адежде даж летом неуютно без куртки

у мен муж такой же ,бесит ужасно постоано в куртке ...как так можно ,ест телик смотрит,спит на диване..........слава богу когда моетса хоть раздеваетса.

• Утром наливаю себе чай или кофе и могу с кружкой все утро ходить) Не могу быстро и сразу выпить. Так и кочую с чашкой по квартире). Ложусь поздно-ужасная привычка... Еще мне почему то лень выключать комп. и я ставлю его на спящий режим). В зеркало смотрюсь часто ,челку постоянно поправляю (со стороны наверное кажусь больной). Когда говорю про дни недели представляю дневник школьный,если цифры-то линейку)). А так на самом деле много всяких привычек,но это так...по мелочи все. Из разряда "сначала надеваю низ,потом верх))

• ооо еще одну привычку вспомнила,еще с детства. Но если я ее озвучу-меня точно сочтут за дуру)

• в носу ковыряюсь .катаю шарики и в тихаря пуляю в мужа.,конечно когда мы в ссоре .

• Точно - если говорю о днях - недели дневник школьный перед глазами...

• Гость

Курлыкавсегда хажу в верхней адежде даж летом неуютно без куртки
    у мен муж такой же ,бесит ужасно постоано в куртке ...как так можно ,ест телик смотрит,спит на диване..........слава богу когда моетса хоть раздеваетса.

писец

• Гость

в носу ковыряюсь .катаю шарики и в тихаря пуляю в мужа.,конечно когда мы в ссоре .

ой!вот кора

• Катя С.

ооо еще одну привычку вспомнила,еще с детства. Но если я ее озвучу-меня точно сочтут за дуру)

тебя и так сочли.так что говори

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь