Гость
Статьи
Мои привычки!

Мои привычки!

коллекцианируем привычки!у кого какие?мужчины вешают носки на стул,кто бросает под диван...кто ставит в углу...кто-то спит обняв подушку...я вот недоптваю чай и кофе до конца...мне почему-то …

гость
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
блабла
#101

пью с утра теплую воду с лимоном. С нее, пардон, хорошо какается

раз в неделю мою волосы желтком (из всех натуралистический экспириенсов оказался самым удачным-перестали сыпаться волосы)

каждый вечер смотрю хороший фильм. Если фильм оказывается не-хорошим. нещадно удаляю (ведь жизнь так хороша и коротка, чтобы тратить ее на что-то нехорошее). И включаю серию Зеленого крыла

не езжу на общ транспорте кроме электрички. Если надо на другой конец города, беру такси и как дура парюсь в пробке. Имею фобию перед террактами, которую слишком дорого лечить :) Плюсы - много хожу пешком. Расстояние в 5 км вообще не дистанция

не покупаю колбасные изделия и полуфабрикаты

если вечером куда-то иду, обяз меняю трусы (на работе в ящике упаковка спец для таких случаев) Не потомк что собираюсь сексом заниматься, просто люблю ощущение свежести

из вредного - семки (наследие децтва в Текстилях) и чесать башку.

#102

хлопаю жену по попке )

#103
Марсианка

нда интерсный рецепт)) может просто гены хорошие?:)) такого крема у нас нет, но я так поняла в простой крем витаминов этих накапать))

Не, надо именно люкс!))) Я тоже думала, что у нас нет, мама две недели искала))

фигли
#104

сплю всегда с краю и лицом от стенки (не люблю когда перед моим лицом что-то есть

чай, кофе не допиваю

ковыряюсь в глазах

межкомнатные двери в квартире всегда держу открытыми

перед сном курю глядя в окно

сижу по возможности с задратыми или подогнутыми ногами

помешана на мытье посуды (в гостях всегда мою)

заглядываю в чужие окна

когда веду машину надо обязательно громко орать вместе с магнитолой

Гость
#105

В носу люблю поковыряться. а потом съесть, что наковырялв

Наталья
#106

Устраиваю помойку из своей сумки.Невозможно исправить.Сейчас февраль,а у меня до сих пор лежит лента победы с 9 Мая,какие то записки,мелочь по всей сумке,чеки с магазинов,ручки,дисконтные карты.Бумажника нет, постоянно теряю,вернее забываю где то..У мамы было тоже самое.Зато я не ношу паспорт, т.к. одну сумку вместе с паспортом уже дернули.

#107

В туалет хожу только с журналом или брошурой иначе дела не будет. Когда собираюсь выходить из дома обязательно музыку на всю катушку и пританцовываю, иначе что то забуду и настроение пропадет. Засыпаю только на животе под телевизор и никак иначе. Курю натощак с газировкой, знаю что плохо, но не могу отказаться от привычки. Кофе пью редко, но если пью то у окна и с сигатетой, видимо драматизма в жизни не хватает. Ненавижу мыть каструли и сковородки, откладываю до последнего. И подмышку люблю чесать

Гость
#108
Любовница 300 спартанцев

есть из сковородки и кастрюль, когда очень голодная, хотя не считаю ее такой пагубной привычкой, хотя моей подруге эт не нравится

мой муж часто так делает

Гость
#109
гость

я тоже журналы смотрю с конца.

всю жизнь так

Гость
#110
гость

сижу подогнув под себя ногу

мой дедушка всегда так сидел...

Гость
#111
Катя С.

Утром наливаю себе чай или кофе и могу с кружкой все утро ходить) Не могу быстро и сразу выпить. Так и кочую с чашкой по квартире). Ложусь поздно-ужасная привычка... Еще мне почему то лень выключать комп. и я ставлю его на спящий режим). В зеркало смотрюсь часто ,челку постоянно поправляю (со стороны наверное кажусь больной). Когда говорю про дни недели представляю дневник школьный,если цифры-то линейку)). А так на самом деле много всяких привычек,но это так...по мелочи все. Из разряда "сначала надеваю низ,потом верх))

вот и я так представляю дни недели.

Гость
#112
gav gav

Катя С.

Когда говорю про дни недели представляю дневник школьный,)

гыыы ну надо же - я так же)))

вы не одиноки в етом.все советские дети так представляют.нас так научили

Гость
#113
Гость

в носу ковыряюсь .катаю шарики и в тихаря пуляю в мужа.,конечно когда мы в ссоре .

Прикольно, тоже буду так делать)

Онемечивание Конечностей
#114

я, когда ложусь спать, уже в постели начинаю хихикать , меня пробивает на смех почему-то. Не всегда... но часто. А еще в 16.00 мне обязательно нужно выпить чашку кофе, можно даже время определять по мне.

#115
Онемечивание Конечностей

я, когда ложусь спать, уже в постели начинаю хихикать , меня пробивает на смех почему-то. Не всегда... но часто.

Жесть :)))))))))))

Прекрасная
#116

Ой, как прикольно)))

Из моих: из журналов выдираю первым делом пробники, иначе бесит читать

Обожаю списки, составляю их для всего, например когда собираюсь делать уборку, обязательно напишу: вытащить все из шкафов, про тереть пыль на тумбочке, стеллаже, шкафу в ванной и тд... Разноцветными ручками. А потом зачеркиваем по мере выполнения. Когда совсем разойдусь могу подписывать каким средством чистить то или иное или рисовать схемы шкафов чтобы понять, что куда переложить))

В машине складывать мелочь в пепельницу

Перед сном и перед выходом из дома везде напшикать освежителями и духами чтоб создать атмосферу(для чего?))

В машине опять же как псих щелкаю радиостанциями до посинения пока не найду одну из десятка песен, которые мне нравятся именно на этой неделе

Собирать маленькие упаковки всего!!! У меня засела мысль, что если мне дать пять минут на сборы и дамскую сумку с собой, я буду готова к месячной проживанию в любых обстоятельствах))) поэтому у меня есть мини-наборы всего: начиная от н/з лекарств по 2 таблетки каждой, мини швейный набор, малюсенькая зубная паста, кремы для всего, мини скрабики, мини лаки для волос и ногтей, пилочки для лилипутских ногтей и расчески для таких де волос)) и прочие наборчики, наборчики... В общем клиника)))

Онемечивание Конечностей
#117

могу еще рассказать. у меня есть несколько ящиков чулок и колготок (люблю я их собирать всякие), и они все упорядочены в виде картотеки, типа медицинской, как раньше были. каждую часть отделяет карточка с рисунком (ножек в определенных чулках). так, есть отдел в сеточку, со швом, белых, с резинкой и без...иначе очень долго искать. Муж когда увидел, прифигел.

Прекрасная
#118

Сплю только на спине, ноги раскиданы и согнуты в коленях))) когда с девчонками отдыхали, все ржали что я точно саманта из СВБГ, даже во сне принимапризвав чеые позы, но мне почему то так удобно и тело отдыхает))

Когда выхожу из дома, всегда возвращаюсь проверить конфорку, ВСЕГДА, даже если специально проверила перед выходом, иначе день пройдет в психах с участием жутких картин пожара.

Когда открываю пачку сигарет, непременно переворачиваю первую, которую курю последней и никогда никому не отдаю. В чужих пачках переворачиваю тоже, бедные друзья, прикурившие с фильтра, не раз меня прокляли наверное))

Прекрасная
#119

Еще я дикий фанат ежедневников всякого рода. У меня есть отдельные молескины для моего гардероба( там наклеены распечатаные фотки всех шмоток, туфель и сумок), списки всей косметики с названиями марок и номерами цветов, мои размеры всех частей гардероба, номера и адреса химчисток, фотки из журналов и адреса магазов... Туда же записываю, когда делала процедуры, какой цвет лака подходит, когда надо челку подровнять... Без всей этой мутотени чувствую себя беспомощной)))) И такие ежедневники по всем аспектам жизни))) вот пишу и понимаю сама, какая же я нукуудная))))))

Наталья
#120

Прекрасная,это не слишком???)))

Прекрасная
#121
Наталья

Прекрасная,это не слишком???)))

Ну как сказать...Вот со стороны сейчас вижу, что да, наверное)) просто я свои тараканы знаю давно и с ними очень дружно живу)) Да и польза есть все-таки))

Наталья
#122
Прекрасная

Ну как сказать...Вот со стороны сейчас вижу, что да, наверное)) просто я свои тараканы знаю давно и с ними очень дружно живу)) Да и польза есть все-таки))

Мне,если честно,просто лень было бы все это записывать и систематизировать))Я пишу записки,леплю на холодильник,если что то важное надо сделать,а то забуду обязательно.Но что бы так))

Наталья
#123

Щас повесила на холодильник рисунок - Глист,плывущий по реке!!!))Муж нарисовал под впечатлением песни - Лист,плывущий по реке. Красивый глист получился))

Прекрасная
#124
Наталья

Щас повесила на холодильник рисунок - Глист,плывущий по реке!!!))Муж нарисовал под впечатлением песни - Лист,плывущий по реке. Красивый глист получился))

Ахаха, напомнило давнишний прикол наш с подружкой - от болей при месячных надо пить настой из листа малины, так слово за слово малиновый лист превратился в малиновый глист, который приползает по определенным дням))) и выражение подходит, зараза)))

Наталья
#125
Прекрасная

Ахаха, напомнило давнишний прикол наш с подружкой - от болей при месячных надо пить настой из листа малины, так слово за слово малиновый лист превратился в малиновый глист, который приползает по определенным дням))) и выражение подходит, зараза)))

Да))) Еще я в электричке объявление видела. Раньше было - Больничные листы,кто то оборвал как надо,дописал и получилось - Глисты и номер телефона.Я здорово посмеялась.Как раз стояла в тамбуре курила,ржу и менты пришли.Странно на меня посмотрели и ушли.

гоша
#126
Наталья

Щас повесила на холодильник рисунок - Глист,плывущий по реке!!!))Муж нарисовал под впечатлением песни - Лист,плывущий по реке. Красивый глист получился))

аааааааааа...я тоже всегда эту песню пою без листа,с глистом

Гость
#127

Я, с тех пор как была влюблена в одного очень красивого подонка, все время смотрю номера проезжающих мимо машин. Привычка осталась с тех самых пор, когда мы расстались, а я была еще страшно влюблена, страдала и глазела на номера белых десяток в надежде, что хоть машина его мимо меня проедет. А потом уже просто по дубовой привычке смотрела на номера всех машин и прикидывала, насколько проезжающий номер приближен к заветному номеру. Того мерзавца давным-давно забыла, 3 года замужем, а идиотская привычка тупо читать номера так и осталась.

Наталья
#128
гоша

аааааааааа...я тоже всегда эту песню пою без листа,с глистом

У мужчин,видимо,мысли сходятся))

гоша
#129
Наталья

У мужчин,видимо,мысли сходятся))

я девушка.)просто ник такой

VIP-персона
#130

когда ем, кусок хлеба постоянно напополам зачем-то ломаю, а потом уж пол-куска ем, даже если маленький отрежу, все равно не могу не поломав есть, достала уже эта привычка! А еще счастливый билетик везде всегда выискиваю и желание загадываю. ни хрена не сбывается.

VIP-персона
#131
Гость

gav gavКатя С.

Когда говорю про дни недели представляю дневник школьный,)

гыыы ну надо же - я так же)))вы не одиноки в етом.все советские дети так представляют.нас так научили

не все. я в виде полукруга представляю с делениями.

гость.
#132

я тоже всегда ломаю хлеб по кусочкам

рыбка
#133
Катя С.

)) шутка удалась)

Короче у меня цифры имеют пол и характер О_о

блин у меня похоже)имеют характер)например двойка-это сложность,1-легкость,3-все плохо))и тд

Гость
#134

А я когда домой иду после работы, чтобы не скучно было идти одной, от какой-либо точки пытаюсь угадать сколько мне шагов осталось до другой точки в видимых пределах. Еще ни разу не угадала(((

Наталья
#136
гоша

я девушка.)просто ник такой

Прошу прощения))

Андрей
#138
гость

коллекцианируем привычки!у кого какие?мужчины вешают носки на стул,кто бросает под диван...кто ставит в углу...кто-то спит обняв подушку...я вот недоптваю чай и кофе до конца...мне почему-то кажется,что на дне всякая гадость скапливается

У моей сестры бзик - не наливает ничего ( чтобы выпить или съесть ) в только что вымытую и не высушенную чашку или тарелку . Ей кажется неприятным и ужасным проглотить вместе с питьём или , скажем , супом , несколько капель некипячёной воды из-под крана )

на втором курсе лечения )
#139

никогда не делала масок на волосы всякого холодильного содержания, яйца, масла, майонез!... ненавижу

поэтому не делаю, это не от лени, а от брезгливости

покупаю маски в магазине

а что я делаю : всматриваюсь их окон транспорта в чужие окна НО только когда на улице темно, и все отлично видно, рассматриваю все что в комнате (это моя страсть)

на СЗ запросто посылаю мужиков (если они заслужили) во все места и чувствую себя безнаказанной...

всегда слежу чтобы мусор в ведре не накапливался (пунктик)

могу очень долго рассматривать что то в магазине (например краску для волос) и не купить

не люблю здороваться первой

Lesik
#140

Когда ем,одну ногу в колено складываю))) Естессно,когда я не в общественном месте)))

Lesik
#141

Мой мужчина говорит: опять ты по-обезьяньи села)))

Lesik
#142

А ещё билетики и чеки ненужные накапливаю в сумке! Раньше подруга вычищала сумку,сейчас я сама стараюсь приучаться выбрасывать сразу)))

Lesik
#143

Если сплю на спине,руку одну нужно под зад положить,не знаю откуда привычка,но помню ещё лет в 7-8 она появилась!)))

Lesik
#144
фигли

сплю всегда с краю и лицом от стенки (не люблю когда перед моим лицом что-то есть

чай, кофе не допиваю

ковыряюсь в глазах

межкомнатные двери в квартире всегда держу открытыми

перед сном курю глядя в окно

сижу по возможности с задратыми или подогнутыми ногами

помешана на мытье посуды (в гостях всегда мою)

заглядываю в чужие окна

когда веду машину надо обязательно громко орать вместе с магнитолой

Тоже люблю в гостях посуду помыть,хотя у себя не такая я резвая,хотя мытьё посуды меня успокоивает и отвлекает от дурных мыслей!

гостьЯ
#145

какие вы прикольные))

я тоже не допиваю ни когда чай/кофе

прежде чем налить в бокал (чистый) не важно что - обязательно сполосну

накапливаю труселя, потом разом стираю - гирлянды в ванной те еще

когда бываю в ТЦ, обязательно куплю себе что-нить из нижнего белья) Мама в студенческие годы к этому приучила. Сказала - это должно стать твоей привычкой. Теперь избавиться от нее не могу))

В машине пою под магнитолу во весь голос))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем