Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, помогите опознать фильм про куклу!)

смотрела лет 15 назад, была маленькая. помню только что кукла была у девочки, не знаю, откуда она взялась.
помню момент, как у куклы этой изо рта струйка крови вылилась, когда девочка прижала ее к себе. все происходило на воде, все плыли на пароходе. помню еще, что в фильме было про птиц, целые стаи кружили, вроде даже нападали. в итоге эту куклу выкинули в море, на этом по моему фильм закончился. если кто вспомнит, буду очень благодарна, много лет уже ищу, хочется пересмотреть, очень страшно было в детстве.

Ответы (5) Ответить
  • О, я тоже это момент помню.

• Реклама

• тоже помню такое
    по-моему, этот фильм про Бермудский треугольник

• Огромное спасибо за ответы, это он)) я искала его очень долго) пересмотрю с удовольствием!)) хотя наверно в 20 он уже не так страшен, как в 5)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь