Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте достойные фильмы - комедии!

Только НЕ тупые американские фильмы про подростков где весь юмор ниже пояса и вообще не смешно и НЕ русские фильмы (ну вот совсем не люблю русские, хотя советские многие хорошие, но они уже просмотрены миллион раз). Нравятся старые фильмы с пьером ришаром, но уже надоело и не актуально. Из более современного показались неплохими "Пережить рождество" и "Два мира", "Терминал".

Ответы (8) Ответить
  • Друзья Питера
    Вид на жительство
    Переключая каналы
    Упражнения в прекрасном (хоть и русский, но соврешенно замечательный!)
    Мужской стриптиз
    Сохраняя веру
    Родители
    Без единой улики
    плезантвиль
    Офисное пространство
    Трое волхвов
    Уж кто бы говорил
    Что случилось с Гарольдом Смитом?
    Гном
    В петле
    Брачные игры земных обитателей
    Дочери Ребекки

• Реклама

• Человеческая многоножка, 1, 2.

• Гость 2 - хорошо пошутил +100
    Посмотрите Тариф на лунный свет, очень милое кино, сама случайно на него наткнулась - очень понравилось.
    Из любимых могу посоветовать
    Голая правда
    Реальная любовь
    Смерть на похоронах (качественный черный английский юмор)
    Русские сама не люблю и считаю их абсолютно несмешными и пошлыми, но 2 фильма очень понравились Каникулы строгого режима и На море. Второй вообще надо смотреть всем, кто нашел там себя, это отдых истинно русского человека, приехать на курорт и так и не увидеть море) Мне близко, поэтому поржала от души))

• Чак и Ларри: Пожарная свадьба- смешной
    Рождество с неудачниками
    Жизнь, как она есть
    Тутси,- но его наверное уже все смотрели

• Угадай, кто с Эштоном Катчером..весь фильм просмеялась)

• Мальчишник в Вегасе - отличная комедия

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни