Гость
Статьи
Скажите как уменьшить …

Скажите как уменьшить экран,значки и вообще все в компьютере?

Смотрела видео в контакте,уменьшала и увеличивала громкость и видно что то не то нажала и теперь у меня все огромное! Значки,иконки,окна,все! Все пробовала,но изначально как было не получается.

Не важно
83 ответа
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

сначала проверьте вверху на панели "вид" - "масштаб". Если там нормально , тогда просто на экране правой кнопкой нажмите "свойства". В этих свойствах параметры

Лика
#2

автор, надо разрешение экрана уменьшить.

На рабочем столе щелкните правой кнопкой мыши, появится меню - выбирайте "свойства" - в открывшемся окошке выбирайте вкладку "параметры" - и в ней увидите шкалу "разрешение экрана". Вот и выставляйте то, которое вам комфортно для работы. Сейчас у вас явно большое стоит, нужно меньше.

Карина
#3

автор перезагрузись это наверно безопасынй режим вклчюился сам по себе

Гость
#5

Одновременно нажимать Ctrl и кнопку -

Гость
#6

Вывести изображение на смартфон.

yfcnz
#7

какую кнопку??????????????????????????????????????????????????????​??/

Мария
#8
Лика

автор, надо разрешение экрана уменьшить.

На рабочем столе щелкните правой кнопкой мыши, появится меню - выбирайте "свойства" - в открывшемся окошке выбирайте вкладку "параметры" - и в ней увидите шкалу "разрешение экрана". Вот и выставляйте то, которое вам комфортно для работы. Сейчас у вас явно большое стоит, нужно меньше.

Спасибо огромное!У меня тоже возникла такая проблема,но благодаря вам,все разрешилось:D

Гость
#9

Я немогу зайти в разрешение экрана мне пишется"не удается найти"помогите что делать?

Астемир
#10

Когда делаешь меньше там размазано

оля
#11
Лика

автор, надо разрешение экрана уменьшить.

На рабочем столе щелкните правой кнопкой мыши, появится меню - выбирайте "свойства" - в открывшемся окошке выбирайте вкладку "параметры" - и в ней увидите шкалу "разрешение экрана". Вот и выставляйте то, которое вам комфортно для работы. Сейчас у вас явно большое стоит, нужно меньше.

после перезагрузки все возвращается что делать?

Любовь
#12

Уменьшила шрифт а сам экран широкий,чтоделать?

смитти
#13

какую

?????
#14
Мария

Ликаавтор, надо разрешение экрана уменьшить.

На рабочем столе щелкните правой кнопкой мыши, появится меню - выбирайте "свойства" - в открывшемся окошке выбирайте вкладку "параметры" - и в ней увидите шкалу "разрешение экрана". Вот и выставляйте то, которое вам комфортно для работы. Сейчас у вас явно большое стоит, нужно меньше.Спасибо огромное!У меня тоже возникла такая проблема,но благодаря вам,все разрешилось:D

?????
#15

а если там стоит самое маленькое, а всё ровно всё всё большое?помогите !!!

галка
#16
Гость

Одновременно нажимать Ctrl и кнопку -

галка
#17

умница, коротко и ясно. спасибо, все получилось

денис
#18

когда я играл у меня всё зависло и я перезагрузил комп а когда включил у меня рабочий стол увеличился и поевились какие то точки когда захожу в свойства что бы поменять разрешение у меня не меняется разешение что нужно сделать

джамиля
#19

у меня экран растянут по горизонтали как его уменьшить??

Гость
#20

спасибо большое

Павел
#21

Вы просто зайдите в разрешение экрана там будет написано расширить экран дак вы попробуйте нажать дублировать экран)

я
#22

спасибо всё получилось))))

Михаил
#23

У меня по горизонтали растянут экран. Читаю Советы,экспериментирую - ничего не помогает. Нужна ваша помощь.

Гость
#24

у меня разрешение экрана стоит у самого маленького разрешения. но значки все еще большие. и ctrl "-" не помогает

Марина
#25
Не важно

Смотрела видео в контакте,уменьшала и увеличивала громкость и видно что то не то нажала и теперь у меня все огромное! Значки,иконки,окна,все! Все пробовала,но изначально как было не получается.

V

Марина
#26

Я рада, что при возникновении проблемы, первым откликнулся Ваш сайт. И мне понравилось.

Гость
#27

загрузил драйвер и все увеличилось что делать подскажите

Гость
#28

А у меня наоборот растянут по вертикали, не видно ни закладок, ни крестика, для того, чтобы закрывать экран.Что делать , подскажите?

настя
#29

кот случайно нажал кнопку Ctrl и вся страница в вк стала огромнаю вышла рабочий стол в нормальном маштабе помагите

Allure
#30

у меня такая же история, изменение разрешения не влияет на изменение экрана, все растянуто по горизонтали все равно, Ctrl+ "-" это просто для уменьшения или увеличения экрана, а тут эллипс, есть тут программисты?

Артём
#31

Вот пожалуйста darkhelp.com.ua думаю что для начинающего пользователя и обладателя хорошего ноутбука будет вам полезно почитать и найти все необходимое. Сам когда-то сталкивался много с не понятными проблемами и вот нашел решение всех проблем связаны с комьюторем! Удачи вам!))

Наталья
#32
Не важно

Смотрела видео в контакте,уменьшала и увеличивала громкость и видно что то не то нажала и теперь у меня все огромное! Значки,иконки,окна,все! Все пробовала,но изначально как было не получается.

efim
#33
Не важно

Смотрела видео в контакте,уменьшала и увеличивала громкость и видно что то не то нажала и теперь у меня все огромное! Значки,иконки,окна,все! Все пробовала,но изначально как было не получается.

Настя
#34

Зайди в панель управления там нажми экран и выбери маленькое по умолчанию выйди из системы и все!

Катерина
#35
Гость

Одновременно нажимать Ctrl и кнопку -

Спасибо большое!У меня получилось!

игорь
#36

СПАСИБО!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#37

спасибо

Гость
#38

Я нажимаю Ctrl + и - бесполезно и свойства шкала уменьшить увеличить вообще не реагирует она уменьшается а экран как был уменьшен так и остался

Гость
#39
yfcnz

какую кнопку??????????????????????????????????????????????????????​??/

Гость
#40
Катерина

Спасибо большое!У меня получилось!

Гость
#41

У меня телефон Хайскрин, на Винде. После разговора значки на экране стали огромными, как уменьшить? Помогите!!!

Кирилл
#42

СПАСИБО ограменийшее помогли! ! ! ! ! ! ! ! СПАСИБО

karina
#43
Гость

Одновременно нажимать Ctrl и кнопку -

Гость
#44

какую кнопку нажимать уважаемая карина?

елена
#45
Гость

какую кнопку нажимать уважаемая карина?

кнопку со значком "минус"- на раскладке возле нуля

Гость
#46

СПАСИБО !!!!

NIk
#47

помогите пожалуйста .
виндовс 8.1
все стало огромным
значки огромные
хотел уменьшить
но не омгу зайти в оформление экрана , так ак окошко слишком большое и не влазит и не прокручивается
помогите ((

ANDRON
#48

*****... САМ ДОГОДАЛСЯ ВСЕ ПОСТО Ctrl и далше + или - И ЭКРАН САМ УМЕНЬШАЕТСЯ ИЛИ УВЕЛИЧИВЕТСЯ...

ANDRON
#49
NIk

помогите пожалуйста .виндовс 8.1все стало огромным значки огромныехотел уменьшить но не омгу зайти в оформление экрана , так ак окошко слишком большое и не влазит и не прокручивается помогите ((

NIk

помогите пожалуйста .виндовс 8.1все стало огромным значки огромныехотел уменьшить но не омгу зайти в оформление экрана , так ак окошко слишком большое и не влазит и не прокручивается помогите ((