Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите песенку опознать!

Медлячок такой. То ли на испанском, то ли на итальянском. Встречаются слова mentira, ultima...

Может, кто знает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Автор, да эти слова встречаются чуть ли ни в каждой испанской или латинской песенке!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• кто поет хоть, женщина или мужчина? Современная, сейчас крутят или давнишняя?

Нравится0
    Не нравится0
  • а клип есть или это просто песня?

Нравится0
    Не нравится0
  • А может, на румынском и слова там - ultima vara? Т.е. прошлое лето... " Am privito-n ochi ultima vara, lacrimile curgeau, erau ata amare..." За точность написания слов не ручаюсь. И песня это - Oriunde ai fi, старенькая уже, лет 5 назад по радио гоняли?
    Другое предположение - Эрос Рамазотти (который правильно таки будет Рамацотти). У него песен полно, вполне может оказаться и что-то похожее.
    Поет-то мужчина, женщина, голос высокий, низкий? Медлячок, значит... Может. вообще старая песня годов так 80ых? Тогда выясняйте среди исполнителей Сан-Ремо, тоже возможно. Думаю, это все же скорее итальянский, не испанский. А из медляков на испанском - думаю, Иглесиаса опознали бы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ура, я нашла! Всё равно спасибо всем откликнувшимся! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • а что было-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ёжа

а что было-то?

O-zone "ultima vare"

Нравится0
    Не нравится0
  • Oriunde ai fi она называется. Значит, я угадала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни