Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите песенку опознать!

Медлячок такой. То ли на испанском, то ли на итальянском. Встречаются слова mentira, ultima...

Может, кто знает?

Ответы (8) Ответить
  • Автор, да эти слова встречаются чуть ли ни в каждой испанской или латинской песенке!

• Реклама

• кто поет хоть, женщина или мужчина? Современная, сейчас крутят или давнишняя?

• а клип есть или это просто песня?

• А может, на румынском и слова там - ultima vara? Т.е. прошлое лето... " Am privito-n ochi ultima vara, lacrimile curgeau, erau ata amare..." За точность написания слов не ручаюсь. И песня это - Oriunde ai fi, старенькая уже, лет 5 назад по радио гоняли?
    Другое предположение - Эрос Рамазотти (который правильно таки будет Рамацотти). У него песен полно, вполне может оказаться и что-то похожее.
    Поет-то мужчина, женщина, голос высокий, низкий? Медлячок, значит... Может. вообще старая песня годов так 80ых? Тогда выясняйте среди исполнителей Сан-Ремо, тоже возможно. Думаю, это все же скорее итальянский, не испанский. А из медляков на испанском - думаю, Иглесиаса опознали бы...

• Ура, я нашла! Всё равно спасибо всем откликнувшимся! :)

• Ёжа

а что было-то?

O-zone "ultima vare"

• Oriunde ai fi она называется. Значит, я угадала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни