Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стас Давыдов (Это хорошо).

Что о нём скажете? Нравится?

Ответы (19) Ответить
  • это кто?

• Реклама

• Иван Иванович-это плохо.

• А вот Василий Васильев-это хорошо.

• Ну, шутки нравятся, особенно когда дело доходит до рифм и игры слов вообще))) А вот как молодой человек он для меня непривлекателен, он мне кажется несерьёзным)

• Блин, это ведущий шоу "this is хорошо" на youtube)))))

• Нет, не нравится. Ни юмор, ни он сам.

• Мелко шутит но я смотрю все выпуски

• будущего у него нет

• А я рада, что он мой земляк и уже стал можно сказать знаменитостью. Молодцы ребята! Нашли интересный способ времяпровождения и хобби! Рада за них и за +100500

• Поначалу нравился Стасик, потом приелся)

• глупую *** ведет, как и +100500
    смешного ниче в обоих эмм передачах что ли, не знаю как назвать, не вижу

• Хуiта хуетная..

• бывают нормальные шутки, бывает ерунда - как везде, раз в месяц можно пару серий глянуть

• Мне нравились выпуски раньше. Но последние несколько месяцев - конкретный скат, и чем дальше, тем хуже и скучнее. Разочаровалась и перестала смотреть. А прежние выпуски так нравились! Всё было как-то естественней и с юмором, на самом деле иногда хохотала до слёз - а сейчас это превратилось в какие-то убогие кривляния и плоские абсолютно не смешные шуточки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни