Гость
Статьи
Как вы думаете?

Как вы думаете?

Живу в провинциальном городе, очень люблю читать. Раньше в моем любимом книжном магазине было полно книг, а сейчас намного меньше, полупустые полки. И вот в чем вопрос: неужели электронные книги вытесняли обычные? Или же может кризис какой-то в магазине. Недавно была в Питере, там книг в книжных магазинах полно...

Лида
6 ответов
Последний — Перейти
#1

И слава богу, если эл. книги вытеснят бумажные, быстрей бы. Мне деревья жалко.

#2

А мне места в шкафах. У папы такая огромная библиотека, не знаем что делать. Книги старые и дорогие. Продавать жалко, оставить, надоели. Он давно читает и просматривает только в эл.виде Удобнее, быстрее

Рваный мух
#3

А я люблю книгу в руках подержать. У нас в городе тоже был большой отдел книжный, сейчас его сократили в 2 раза. Я че-то даже и не подумала, что это может быть из-за электронных книг...

Азу из баранины
#4

А я очень рада, что появились электронные книги, т.к. они легкие и компактные, всегда ношу с собой и читаю при любом удобном случае. К тому же нашла кучу редкой литературы в интернете, которую не могла найти в продаже (Москва). Колоссальная финансовая экономия к тому же для таких книголюбов и книгоманов, как я :))))

Обычные книги всегда будут нужны и больше для детишек: с яркими иллюстрациями, глянцевой бумагой и чудесным запахом типографской краски :))))

Гость
#5
Крыса

И слава богу, если эл. книги вытеснят бумажные, быстрей бы. Мне деревья жалко.

ну еще б ты по-другому считала, с твоим-то "умом"

Яна
#6

Не знаю о чем вы. У нас в книжных магазинах книг навалом. Всяких разных причем и народ постоянно там бывает. Я вот не хочу чтобы эл. книги вытеснили обычные. Мне даже как то дурно от таких мыслей...

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем