Гость
Статьи
Откровения принцессы …

Откровения принцессы Каору Накамару о 2012

"Меня зовут Каору Накамару,я принцесса Японии. В 1976 году у меня был опыт духовного переживания в результате чего у меня открылся 3 глаз.Теперь я могу общаться с НЛО,другими мирами,а также с существами внутри Земли -там есть очень развитая цивилизация. и у меня информация от всех этих существ. 21 декабря 2012 года Земля при своём транзите в 5 плотность вибраций будет проходить через так называемую область Тьмы. Три дня и три ночи будет полная темнота. Электричество не будет работать.Ни Солнца, ни Луны, ни медиа, ни инфы, полная темнота.
тайное правительство на планете знает об этом, но ничего не делает для спасения людей...."-http://www.youtube.com/watch?v=erERqJbUm4s
Нам надо очистить наш дух. Свет и Любовь надо призвать в наше сердце.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Theer
#1

Среди дочерей императоров Хирохито и Акихито никаких Каору нет.

Гость
#2

ууж сколько всё это твердили людям и принцессы, и все священные писания, но вози ныне там.А между тем, 21 декабря 2012 года приближается....И это будет большой шок для людей

Гость
#3

есть Каору среди принцесс Японии или нет-суть от этого не меняется.Мир приближается к огненному очищению.И жертв будет немало.

давно тут
#4

Жалко таких как автор.

так боятся смерти, что готовы во всё поверить.

Ну готовьтесь автор, или страх так распирает, что нужно с кем-то на эту тему пообщаться?

Гость
#5
давно тут

Жалко таких как автор.

так боятся смерти, что готовы во всё поверить.

Ну готовьтесь автор, или страх так распирает, что нужно с кем-то на эту тему пообщаться?

У меня нет панического страха перед смертью.Тему создала чтоб узнать мнение людей о переходе,100 % не верю,но допускаю что такое возможно.

Theer
#6
Гость

И жертв будет немало.

Это точно. В августе 99го было много самоубийств. Думаю, в декабре 12го их будет ещё больше, возможно, даже массовых. Жертвы дебилизации и пропаганды.

Нюша
#7

я правильно поняла, т.е. 21-23 декабря работать не будем?

Theer
#8
Нюша

я правильно поняла, т.е. 21-23 декабря работать не будем?

Типа того. 21е - пятница ведь.

n4.
#9

Поциентам открыли доступ в нет?

n4.
#10

Автор, может, вы Керору имели в виду?

http://s018.radikal.ru/i513/1202/c3/eaf5f9c2cba3.png

Гость
#11

Ну чё, запасаем свечки и спички. Вы к этому написали? Если нет, то скажите, к чему.

Нюша
#12
Theer

Типа того. 21е - пятница ведь.

смотри-как как все майя подгадали, однака!

Гость
#13

Автор и что? Вам так нравится трястись от страха и ежедневно мысленно переживать все это?

Да, мы умрем. Это неизбежно и каждый кто живет на земле знает что каждый деь он приближается к своему концу. Вы что Америку для себя открыли?

Что олжн сделать правительство, объявить по телевизору? А для чего?

Вам не хватает массовых самоубийств и религиозной истерии? Вы хотите оставшиеся месяцы жить в полном дурдоме?

Лучик
#14

люди, очнитесъ. зачем вы верите во всякую ерунду? никто, ни один человек ( а тем более правителъство ), не знает, что случится с нами завтра? В Библии сказано, что один лишъ Бог знает.

Гость
#15
Лучик

люди, очнитесъ. зачем вы верите во всякую ерунду? никто, ни один человек ( а тем более правителъство ), не знает, что случится с нами завтра? В Библии сказано, что один лишъ Бог знает.

вы представляете какой именно будет парад планет? Без последствий это не пройдет, увы. Притяжение будет таким, что врядли мы сможем остаться на своей орбите

Лучик
#16

я верю только Библии и в её пророчества. всё остальное просто не от Бога.

Гость
#17

Именно Бог наградил нас разумом, знаниями... А библию все же люди писали

Лучик
#18

люди, написавшие Библию, были вдохновлены Богом.

Лучик
#19

Апостол Павел пишет: ╚Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое, ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа╩ (Гал.1:11- 12).

Гость
#20

Лучик, я верю в Бога.

Но парадокс в том, что если будет шанс спастись на этой земле, он будет не у верующих... А у богатых. Это они нарыв котокомб и убежищь, построив подземные фермы и города будут жить.

Нищим же предлогается просто смириться и умереть безропотно и с миром. Хотя наши дети ничем не хуже и тоже достойны жить.

В жизни нет справедливости, есть только смирение и подчинение

Гость
#21

Блин, просто страшно представить, какая массовая истерия будет, да ещё наверняка сми будут подогревать ужас всякими страшилками

Просто жутко, как все слои общества уже заразились этим ожиданием конца света

Гость
#22

Никому мы не нужны, и никто не будет нас спасать сортируя на хороших и плохих... Просто помоют пробирку, после неудачного эксперимента и выплеснут нас всех в унитаз...

Лучик
#23

дорогие мои, все эти басни о конце света просто нужны кое-кому. а точнее людям, которые тайно правят нашим миром. 2012 год просто метод запугивания людей, чтобы незаметно ввести в мир ъ Новый Мировой Порядок ъ.

Гость
#24

Лучик мы всегда были рабами и рабами останемся до самой смерти. Какой смысл нас запугивать когда мы итак никуда не денемся?

Лучик
#25

если правительство захочет сейчас ввести НМП, люди начнут бастовать, противиться. а после 2012 у людей будет совсем другое мышление, они будут намного спокойнее реагировать на происходящее. так как в мире воцарится Мир и Безопасность. именно то что написано в Библии. поверьте, именно к этому всё и ведётся.

Лучик
#26

╚И будут, на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются╩ (Луки 21:25-26).

Лучик
#27

И когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие╩ (21:31).

Лучик
#28

О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придёт, как тать ночью╩ (1Фес. 5:1-2).

Лучик
#29

Ибо, когдабудут говорить: ⌠мир и безопасность■, тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут╩ (5:3).

Лучик
#30

Иисус, √ Его крест, Его воскресение, Его пролитая Кровь, √ вот то единственное знамение, которое нужно. Он Сам есть полное удовлетворение всего.

День пагубы наступит внезапно. В одно мгновение все материальные вещи этого мира утратят свою ценность, станут абсолютно бесполезными. И мы останемся без ничего, кроме Христа, однако большего нам и не нужно. Он есть то живое Слово, в котором мы нуждаемся.

Гость
#31

Лучик, ну понятно что нас истребят. Новому порядку не надо столько народа. Только повода не вижу вводить людей заранее в панический страх. Что мешает нас уничтожить сйчас?

Да и кто будет бастовать? Вт вы лично на митинги пойдете? Я - нет. И большинство не пойдет.

Почему Господь не хочет спасти невинных?

Лучик
#32

Христос сказал, что будет ╚признак╩ из событий, по которому можно будет узнать, что это уже ╚близко╩. Но ╚о дне же том и часе никто не знает╩, ╚день тот внезапно, как сеть найдёт на всех живущих по всему лицу земному╩ или, как ╚вор╩, то есть, ╚в который день и час не думаем и не ожидаем╩. (Мф.24:3, 32,33,36,42-44,50; Лук. 21:7,34,35;)

Гость
#33
Лучик

Иисус, ? Его крест, Его воскресение, Его пролитая Кровь, ? вот то единственное знамение, которое нужно. Он Сам есть полное удовлетворение всего.



День пагубы наступит внезапно. В одно мгновение все материальные вещи этого мира утратят свою ценность, станут абсолютно бесполезными. И мы останемся без ничего, кроме Христа, однако большего нам и не нужно. Он есть то живое Слово, в котором мы нуждаемся.

В один день нас всех истребят как скот, а богатства с собой не унесешь.

И опять непонятно, почему даже праведники должны умереть в жутких муках? Я не про себя, мне до праведников как до луны. Но ведь много набожных людей, которых так же переубивают

Лучик
#34

почему вы говорите, что Бог не хочет спасти невинных. Бог хочет спасти всех людей. но как он может спасти всех, если люди не хотят ничего знать о Боге?

Анжелика
#35

при своём транзите в 5 плотность вибраций))))))))))

Лучик
#36

для меня Христос жизнь - а смерть приобретение

Гость
#37

В моем понимании - не очень гуманно, все время говорить "ты сдохнешь, грядет то время когда ты в страшных муках сдохнешь" людям, которых никто не будет спасать. Ведь ожидание смерти страшнее чем сама смерть

Гость
#38
Лучик

почему вы говорите, что Бог не хочет спасти невинных. Бог хочет спасти всех людей. но как он может спасти всех, если люди не хотят ничего знать о Боге?

Спасти как? Сперва они умрут в жутчайших муках, а потом ...

А можно без жутчайших мук, хотя бы для тех кто с рождеия Господу верен? Или физическое издевательство это обязательное условие?

Тога чем они, отличаются от нас? Что праведники, что грешники муки примут одни.

Другое дело что праведники смерть будут приимать, как и удобно правителям мира - безропотно, спокойно и покорно. Не это ль надо?

Лучик
#39

Бог всемогущ. сказано, что Он не хочет смерти грешника. Он всё время только и делает, что спасает. Хотя бы души. Потому что плоть всё равно прахом станет. И Он ждёт, что мы будем друг за друга ходатайствовать, молиться. Будем помогать друг другу. В Библии много примеров, когда по ходатайству за кого-то Бог изменял ранее объявленное решение на другое. Если бы от нас ничего не зависило, то зачем тогда всё? Бог ведёт с нами диалог. Он даёт нам возможность проявить себя, узнать свою сущность, измениться, совершить что-то важное. Да, Он заранее знает, чем закончится ход нашей истории. Он уже рассказал нам о конце времён. Но на чьей стороне будешь ты во время этой последней битвы? Этот вопрос Бог ни за кого решать не станет. Хотя и знает ответ...

Theer
#40
Гость

вы представляете какой именно будет парад планет? Без последствий это не пройдет, увы. Притяжение будет таким, что врядли мы сможем остаться на своей орбите

Закон всемирного тяготения. Девятый, если не ошибаюсь, класс. Я, конечно, понимаю, что можно забыть конкретные формулы, но хотя бы самые базовые представлиния о нашем мире должны остаться. Иначе в чём смысл такого "образования"?

Гость
#41

Лучик, ответьте мне на один вопрос...

Господь учит нас любви, доброте, пониманию...

Единственное что он просит от нас - любить Бога, почетать его.

Тогда почему, нам это вдалбливается через страх?

Люби и почетай, а не будешь любить - тебя ждет АД.

Все равно что я своим детям скажу - любите маму, а иначе я вас насмерть забью.

Почему проповедуя любовь, нас к ней ведут через страх?

Лучик
#42

вы все время говорите о каких-то муках. вы не знаете как это будет, быстро и легко или долго и мучительно. и вообще перестаньте думать о смерти, живите полной жизнью. радуйтесь каждому дню. скоро весна, Бог вас любит и не желает ничего плохого. всё будет отлично.

Гость
#43

Лучик, я каждый день перед сном молю Господа только об одном - спасти моих детей. Ничего большего мне не надо. И каждый новый день в обществе семьи это уже счастье.

Лучик
#44

вы правы семья это счастье. а за детей само страшно.

Лучик
#45

Почему Иисус Христос, когда пришел на эту землю начал проповедовать о покаянии? Писание говорит, что все согрешили и лишены славы Божьей. Простыми словами можно сказать, что в твоей жизни будет или Слава Господня, или депрессии и проклятия. Золотой средины в даном случае не бывает. Так устроен духовный мир: ты можешь выбирать сам - хочешь ли ты быть под защитой Бога или под влияниями сатаны, который принесет тебе болезни и проклятия.

Лучик
#46

Благословение от Бога приходит только тогда, когда Он реально живет в нашем сердце. Если в нашем сердце нет места для Бога, то Писание говорит, что туда поселяется злой дух, и вы сами знаете от кого этот злой дух. Бог Святой и не может жить в грешном сердце. Господь Бог очень любит Свое творение √ человека. И Он видел, что человек самостоятельно не может выполнить 10-ть заповедей Господних и находится под проклятием. Бог есть любовь и судья праведный. Как судья праведный, Он должен был каждого из нас наказать за наши грехи, а как Бог любви - Он не хочет этого делать. По этой причине у Бога Отца был план спасения человечества от проклятия. Он посылает Сына Своего Единородного на эту землю в плоти, чтоб Иисус Христос взял на себя наши грехи. Отец послал сына Своего Единородного на Голгофу, где были пригвождены все грехи и проклятия людей.

Лучик
#47

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия╩ /Евангелия от Иоанна глава 3 стих 16-18/

Лучик
#48

Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас

Лучик
#49

Небесный Отец воскресил Иисуса Христа силой Духа Святого. Точно также, после того, как мы принимаем покаяние перед Богом, эта сила Духа Святого приходит в наше сердце и дает силы не грешить. Дух Святой поселяется в сердце человека только после искренней молитвы покаяния.

Лучик
#50

Вам решать - жить под проклятиями или принять через молитву покаяния в свое сердце Иисуса Христа. Он Духом Святым придет в твое сердце, чтобы дать тебе радость общения с Ним на этой земле и подарить тебе вечную жизнь