Гость
Статьи
Лекарство от сладкой …

Лекарство от сладкой зависимости.Ваши советы.

Может кому-то помогли пищевые добавки, к примеру, в период отказа? Моя работа связана с непрерывной умственной деятельностью и пребывать с мучительными мыслями о любимой еде несколько месяцев будет сложно.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
мозг
#1

пиколинат хрома

Субмарина
#2

А думали, что "сладкая зависимость" скорее всего, как следствие либо уровня сахара (уравновешивает это приём цинка/) либо просто организм ослаблен, нужна энергия?

.. не думайте-"не буду думать о шоколадках", а попробуйте почаще думать о салатах. рисе, твароге с мёдом и друхим вкусных вещах)

#3

Сила воли очень хорошее лекарство, одно из лучших:))

Автор, вам надо несколько дней перетерпеть.

Египтянка
#4

а зачем с ней бороться? у вас лишний вес?

всей семьей постоянно едим сладкое. мой отец так вообще килограммами. и все стройные, и здоровы-активны.

#5

Я отказалась от сладкого и жареного, печеного, беломучного не для фигуры или кожи, а для общего здоровья, потому что перед глазами примеры тех, кто питался, как хотел. Первый месяц будет тяжело, а потом, даже если попадет в рот что-то сладкое, будете думать "фу, как я раньше эту приторную жирную гадость ела?". Я вот так как-то купила шоколада немного, пришлось выкинуть, а думала тогда, что сорвусь после 2 месяцев.

Нюша
#6

раньше были хорошие капли "стройность" мерцаны, но их давно не вижу в продаже. они подавляли апетит и поддерживали уровень сахара в крови. поэтому сейчас купила "турбослим-контроль апетита." думаю, вам надо просто проштудировать интеренет на предмет средств для похудания- именно по действию. если много умственно работатее, то попробуйте попить что-то для мозгов: гинко-билоба, глицин (и что там еще есть). я еще пила молоко с какао без сахара. тоже хорошо для мозгов. еще можно успокоительного попить (т.к. похудание- это стресс для организма)

Нюша
#7
траляля

Сила воли очень хорошее лекарство, одно из лучших:))

в какой аптеке продается?

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 208 тем