Гость
Статьи
Есть те которые …

Есть те которые проучившись в институте поняли что зря

Есть те которые проучившись в институте, поняли что хотели учится на другую специальность и теперь этот диплом который получили просто не нужен?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ежова

А вы учились в коммерческом вузе или гос?

На коммерческой основе, институт с гос аккредитацией, моё сообщение 41.

Гость
#52
Аля

Хочу быть врачем. Мне 25. Диплом химфака, работать по специальности не хочу. Сижу дома на шее у мужа. У него нет в.о. :))

Все еще в ваших руках.Идите учитесь в мед.,что тут гадать?Пока не поздно,и вам не 40 лет.

Гость
#53

Да, действительно, пока вы молоды и у вас есть желание, идите и учитесь.Только сразу и без раздумий, время летит быстро. Лучше осуществить свою мечту, если знаете точно, что будете работать по специальности. Если знаете или хотя бы работали немного в данной сфере (поработайте немного, понаблюдайте). Чтобы в старости не жалеть, что не пошли учиться куда хотели.

вася
#54
аффтор

Просто смотрю на своих знакомых,братьев кто в экономическом проучился кто ещё где то,а толка то? Все по шабашкам только и ездят.Думаю таких ,большой процент людей,зря года и средства отдают

мне приятно осознавать тот факт что на мое обучение в ВУЗ моя родная страна потратила немало средств а я работая не по специальности хорошенько ее объегорил

вася
#55
Гость

слышала от бывшей подруги про её подругу, что она училась на юридическом вместо 5 лет целых 10, тянула время из-за всяких студенческих льгот. В итоге провалила экзамен. Дипломную скатала из интернета, хотя их предупреждали что это очень легко просекается из каких источников списано. Но она то думала что она умная. Теперь она ни с чем. В юридический ей дорога закрыта навсегда.



Ещё одна её же знакомая тоже на юридическом училась, тоже завалила экзамен. По-моему пересдача тоже невозможна, насколько я знаю, если не сдал, то не сдал, юристом тебе уже не быть. (это Германия)





Мой двоюродный брат тоже за полгода до диплома бросил и пошёл в армию. Он всегда был отличником, но вдруг понял что не быть ему ни физиком, ни математиком.

есть такие работы где знаний нужно не меньше чем в ВУЗ например подсобный рабочий Вот где работают настоящие ученые

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы