Гость
Статьи
Вот такая ситуация. С …

Вот такая ситуация. С милицией.

Шла по улице, слушала музыку, думала о своём. Навстречу - три милиционера. Остановились, один внаглую схватил за ногу (я в юбке ниже колен), чуть что не выше полез. Да, бывало, менты вдогонку "Коза", "Кис-кис" кричали, но тут вообще. Как реагировать? Я от неожиданности растерялась, они дальше пошли. Властьимущим можно всё? Мама говорит - кричи уверенно, что папа прокурор, звони папе, только уверенно. Папа, конечно, не прокурор никакой... Что делать в этой ситуации?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
генрих
#1
Гость

. Что делать в этой ситуации?

Вы в каком городе живете?

Гость
#2

Тупая разводка.

Пир духа
#3

боюсь даже представить как вы выглядите и одеваетесь, если каждый раз даже менты вдогонку орут кис-кис, коза и т.п.

фунтик
#4

Может правда за козу приняли(в смысле за парнокопытное животное)?

Гость
#5

Я в Москве. Не разводка, почему разводка? Выгляжу обычно, написала же - юбка ниже колен, шапка, пуховик светлый, сапоги без каблуков. Ну неужели и здесь позавидовали! Я прошу помощи. т.к. реально трясёт.

Гость
#6
Пир духа

боюсь даже представить как вы выглядите и одеваетесь, если каждый раз даже менты вдогонку орут кис-кис, коза и т.п.

Почему каждый раз? Бывало - читайте тему.

Гость
#7

Я даже не знаю, что тут можно посоветовать. Меня почему-то полиционеры никогда за ноги не хватали и не орали вслед "коза".

Наверное я некрасивая(((

Гость
#8

Я некрасивая, обычная. Спрашиваю, потому что такое может случиться с каждой, ну что непонятно? Вас будут за коленки хватать, а вы радоваться, что мужик внимание уделил? Милиция - в какой-то степени власть, захотелось ему - сделал, будь а моём месте хоть женщина в годах, просто ему захотелось, а ограничений нет.

Ладно, вумен в своём репертуаре, хорошо, что хоть тему пропустили, спрошу в понедельник у юристов на работе. Ветка закрыта.

Андрей
#9

Не очень правдоподобная история . Особенно неправдоподобно , что менты в Москве кричат вдогонку "Коза", "Кис-кис" , ну нереально это как-то . Но если вас даже действительно схватили за ногу ( лишь это ) , то ничего тут не поделаешь и не предъявишь . За ногу вас могут схватить кто угодно и где угодно , скажем в метро в толпе . Статьи в уголовном кодексе за это не предусмотрено .

Гость
#10

Надо было получить удовольствие, только и всего!

Алекса
#11

ни чего.

Гость
#12

может это курсанты школы милиции.ну гормоны у парней вскочили вот и не выержали.

В думках
#13
Андрей

Не очень правдоподобная история . Особенно неправдоподобно , что менты в Москве кричат вдогонку "Коза", "Кис-кис" , ну нереально это как-то . Но если вас даже действительно схватили за ногу ( лишь это ) , то ничего тут не поделаешь и не предъявишь . За ногу вас могут схватить кто угодно и где угодно , скажем в метро в толпе . Статьи в уголовном кодексе за это не предусмотрено .

В том-то и дело, что предусмотрено! - административное наказание. Другое дело, что эту выходку нужно доказать. С этим в России проблемы. Даже если вы попали в поле зрения камер наружного наблюдения, найдется 1000 причин и отговорок, мол, не верьте глазам своим... Наши службы достойно заботятся о своем моральном облике в глазах вышестоящего руководства.

одуванчик
#14

Всякое бывает. Кричите, возмущайтесь. Доказать что то сможете, если заснимете на мобильный телефон, поэтому сразу хватайтесь за телефон и делайте вид. как будто хотите заснять. Хоть это и менты, отвечайте так же, как ответили бы в обычном случае. НО! Не переусердствуйте. Бывают такие страшные случаи, когда менты, испугавшись....... лучше не буду рассказывать. Словом.угрожать последствиями не стоит, главное шум поднять ого-го. Да куда ты казел лезешь! Ты что кретин! АААА На помощь!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем