Гость
Статьи
Позор на работе - 2

Позор на работе - 2

Я смазываю руки кремом каждый раз после того, как помыла их. И вот на работе после посещения туалета я уже на своём рабочем месте, у компа, сделала это в очередной раз. И тут в наш кабинет зашёл один молодой человек, который мне симпатичен. А у него есть такая интересная привычка - заходя в кабинет, он всегда пожимает руку каждому присутствующему, как бы полушутя. И вот он слегка пожал мою руку, а она была очень влажной - крем просто не успел впитаться! Он, очевидно, подумал, что я ТАК потею. И не смог сдержаться и даже сказал: "Ох, ничего себе!"

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю какие они у вас сухие!

гость
#2

А у авторицы видимо языка нет, чтобы объяснить чуваку, что руки кремом намазаны.

Она будет молча создавать ситуацию типа позора, а потом выкладывать на вуман.

Гость
#3
гость

А у авторицы видимо языка нет, чтобы объяснить чуваку, что руки кремом намазаны.

Она будет молча создавать ситуацию типа позора, а потом выкладывать на вуман.

АВТОРИЦА АХАХАХА

Гость
#4

Ну вариант, когда он зайдёт ещё раз, при нём начать мазать руки кремом, можно разыграть, что будто бы - ах, какая незадача - крема из тюбика вылезло больше, чем нужно, возьмите салфетку и промокните руки, ну я так грубо говоря, просто подумайте над этим вариантом.

Автор
#5

Ну и проблемы у вас... целую тему создали... Ну это надо было так опозориться! Лучше сразу застрелитесь, с таким позором жить нельзя!!!!!!!

Гость
#6

Смените крем. Этот полное барахло.

#7

Смените работу.

:)
#8

Тоже мне позор)

Египтянка
#9

только переезд в другой город

.
#10

тогда уж в другую страну

особь
#11

да это фигня по сравнению с тем позором,который у меня произошел на работе...

Я решила посетить дамскую комнату,но там все кабинки были заняты и причем очень надолго,я недолго думая пошла в мужской туалет и забыла закрыть на замок дверь...И вот ,я успешно стягиваю трусы и дверь распахивается и на меня ошарашенными глазами смотрит ген.дир...Вот это я понимаю позор!

Я потом весь день не могла выйти из за стола от того как мне стыдно было.

Яхантовая
#12

Я подумала что вы не подмываясь после любовника чуть с другим мч сексом не занялись, а тут руки, крем...

Гость
#13

особь | 26.02.2012, 13:42:20 - ну и как, гендир тебя трахнул в итоге?

xxx
#14
Гость

особь | 26.02.2012, 13:42:20 - ну и как, гендир тебя трахнул в итоге?

нет,но смотрел постоянно неоднозначным взглядом;)))

В думках
#15

А я бы ответила, что "писать приспичило, а у нас все кабинки заняты". Именно слово вслово. Тогда бы от такого откровения смутился он, и дело в шляпе :) Проще нужно быть, барышни :)

В думках
#16

слово-в-слово - хи ))

Андрей
#17

разе это позор

сергей
#18

у меня ещё хуже был позор

Гость
#19

ну! у меня в ресторане столик сбежал не заплатив! после чего администратор орал на меня при всех!

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы