Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я прошу у всех прщенья....

Дорогие мои форумчане.
Простите меня за все, если кого то чем то обидела.

В день Прощенного Воскресенья, я проу у ВСЕХ прощенья.
И от души я ВСЕХ прощаю, счастья и Любви желаю.

Диктатура.

Ответы (24) Ответить
  • Упс! Ошибочка в слове -прощенИя
    Пардоньте:-)
    Не проснулась еще

• Реклама

• пральна, нас.рать, а потом прощения просить это так по христиански

• Привет, форумский красавчик :)
    Вы и так себя прилично ведете, за что вам извиняться :)
    Вот если бы эту тему создал Гриб... Или ЧелЛов... Я бы даже всплакнула от умиления)

• Привет, форумский красавчик :)
    Вы и так себя прилично ведете, за что вам извиняться :)
    Вот если бы эту тему создал Гриб... Или ЧелЛов... Я бы даже всплакнула от умиления)
    :-)))) Ну, еще не вечер, может и в них христианская совесть проснется:-)))))

• прощаю чувака и всех и прошу прощения.

• Чувака уже только Бог может простить, он такие ужасы иногда говорит...

• Всем здоровья и счастья, я всех прощаю, простите меня и Вы..

• Гость

Всем здоровья и счастья, я всех прощаю, простите меня и Вы..

Бог простит, и мы прощаем.

• Кто последний в очеpеди за пpощением ? Я за вами)
    Пpостите меня люди добpые и не добpые и я вам все пpощаю)))

• Желаю Вам за стол присесть,
    блинов с икорочкой поесть...
    сжечь бабу, зиму проводить...
    Прошу меня за все простить!

• Весь год я была с вами на форуме. Простите меня, женщины, возможно кого обидела, но не со зла, а просто кого-то учила жизни.

• Скотти

Желаю Вам за стол присесть,
    блинов с икорочкой поесть...
    сжечь бабу, зиму проводить...
    Прошу меня за все простить!

Я тебя тоже прощаю.

• Мадам Грицацуева

Весь год я была с вами на форуме. Простите меня, женщины, возможно кого обидела, но не со зла, а просто кого-то учила жизни.

Бог простит Грицацуша, и мы прощаем:-)))

• Мадам Грицацуева

Весь год я была с вами на форуме. Простите меня, женщины, возможно кого обидела, но не со зла, а просто кого-то учила жизни.

Вообще-то ты один раз конкретно нахамила, сорвалась, чем разрушила мой идеал женщины- домохозяюшки, у которой всё всегда хорошо.
    Бог простит и я прощаю.
    И меня простите, я часто бываю с-ука ещё та.

• Какое-то ехидство, бывает, нападает на меня или желание пошалить, но часто ещё я согласна бываю с Челловом, иногда с другими мужчинами, наверное таким как я на женском форуме не место, женщины на меня много раз взъедались.

• И кстати свой ник я взяла, потому что я никакая не добрая, наоборот, и думала, это будет ясно из моих постов, а некоторые писали :"Какая же вы добрая?!" :))

• все это чушь и лицемерие. на фига поддерживать эту тупую традицию фальшивого всепрощения? все равно эти ваши "простите-прощаю" не от чистого сердца, так какой фик вы тут стараетесь?

• ангелочек

все это чушь и лицемерие. на фига поддерживать эту тупую традицию фальшивого всепрощения? все равно эти ваши "простите-прощаю" не от чистого сердца, так какой фик вы тут стараетесь?

Идите ***, это от чистого сердца)
    Считаю, надо потребности всех слоёв населения удовлетворять)

• Моя знакомая...просила сама прощения у парня (ей он всего лишь знакомый), который ее оскорбил сильно за внешность...Ну как просила..просто позвонила ему в этот день (она не православная, он православный) и сказала давай мириться..а он типа:"ой, я сам хотел давно"...
    Зачем она так позорилась перед ним?...Он видно же, ..овно.

• Добрая

Идите ***, это от чистого сердца)
    Считаю, надо потребности всех слоёв населения удовлетворять)

ну и че? полегчало тебе?

• ангелочек

ДобраяИдите ***, это от чистого сердца)
    Считаю, надо потребности всех слоёв населения удовлетворять)ну и че? полегчало тебе?

Это тебе после твоего высера должно было полегчать, а у меня весь день хорошее настроение)

• Гость

Всем здоровья и счастья, я всех прощаю, простите меня и Вы..

И меня. И меня. И меня. За все-все-все простите!
    Мне кажется, что своей импульсивностью часто обижаю людей, сама того не желая...
    Пусть и поздно я извиняюсь, но лучше поздно, чем про себя, правда?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь