Гость
Статьи
Метро 2012

Метро 2012

Расскажите истории случавшиеся с вами в метро?метро-зоопарк!

рулька
37 ответов
Последний — Перейти
#1

ну один раз пряжку с туфли сорвало. не успела зайти в вагон а ногу прищемило. я быстрей ее вытаскивать и пряжечка от туфли моя уехала(

рулька
#2

а меня напротяжениии 5 лет учебы и езды в инст лапали за зад раз 6.причем один раз мужик меня выслеживал с проспекта мира до курской,а потом сел со мной в один вагон до конечки.пытался расстегнуть мне ширинку.

кислота
#3

а меня мужик один раз обвинил,что я пукаю.причем я ничего не делала,а он начал орать на меня и выпихнул из вагона,так толкнул,что я летела дальше чем видела.сильно ударилась

жу-жу
#4

у мужика на меня встал в вагоне много народу было, никто не видел, зато я все попой чувствовала

и за *** конечно любителей похватать уйма

#5
жу-жу

у мужика на меня встал в вагоне много народу было, никто не видел, зато я все попой чувствовала

и за *** конечно любителей похватать уйма

это дааааа. правда мне такое в автобусе доставалось. но я этого мерзавца локтем пихнула в живот.

Гость
#6

Сижу. Читаю книгу и потому ничего вокруг не вижу. Чувствую, меня за волосы хватают и тянут вверх. Это оказался прилично одетый дедок со своей прилично одетой старушкой-женой. Из театра они, что ли ехали... И громко на весь вагон пожурив меня:"Дома надо книжки читать", за волосы сорвал с сидения... Я в шоке! Теперь никогда не сажусь в метро, либо лишь в полупустом вагоне и исключительно на места, не обозначенные табличкой ДЛЯ ЛИЦ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА...

радость
#7

а я один раз решила уступить бабушке место,на что она начала орать,что она еще не старая и в помощи не нуждается.никому теперь не уступаю

особь
#8
Гость

Сижу. Читаю книгу и потому ничего вокруг не вижу. Чувствую, меня за волосы хватают и тянут вверх. Это оказался прилично одетый дедок со своей прилично одетой старушкой-женой. Из театра они, что ли ехали... И громко на весь вагон пожурив меня:"Дома надо книжки читать", за волосы сорвал с сидения... Я в шоке! Теперь никогда не сажусь в метро, либо лишь в полупустом вагоне и исключительно на места, не обозначенные табличкой ДЛЯ ЛИЦ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА...

охренеть

совсем окуели пенсионеры,думают,что им все можно.

особь
#9

летом еду в метро в полупустом вагоне,напротив меня сидит парень и непрерывно смотрит на меня,меня это разозлило,что я всем видом показала свое неудовольствие..а он растегнул ширинку себе и засунул туда руку..Меня чуть не вырвало...

Сколько придурков,я в шоке

особь
#10
радость

а я один раз решила уступить бабушке место,на что она начала орать,что она еще не старая и в помощи не нуждается.никому теперь не уступаю

ахахах)))

прикол

Гость
#11

Насчет дрочеров - мне порядком довелось терпеть их лапанье в тесном вагоне.... В последнее время уже не обращаю внимание, жалко их, пусть хоть в переполненном вагоне девушку потрогают))))))

А еще однажды я хотела шагнуть в вагон, в этот момент слетела туфля и упала между подножкой и вагоном вниз. Я стояла на платформе на одной ноге минут пять, пока какой-то мужик по моей просьбе бегал за сотрудницей метро, она пришла с багром и достала мой туфель, а я опоздала на экзамен из-за этого.

Гуманитарий
#12

Летом ехали с женой брата в метро. Был вечер, полупустой вагон, в углу которого сидел приличного вида мужчина и наяривал себе там (самоудовлетворялся) O_o Кстати сказать, это был первый приезд жены моего брата в Питер, и она долго стебалась над тем какая это культурная столица =)

ТУД
#13

никто не заметил, что 2,3 и 7 - один и тот же человек?))

ТУД
#14
Гуманитарий

Летом ехали с женой брата в метро. Был вечер, полупустой вагон, в углу которого сидел приличного вида мужчина и наяривал себе там (самоудовлетворялся) O_o Кстати сказать, это был первый приезд жены моего брата в Питер, и она долго стебалась над тем какая это культурная столица =)

:))))

Гриб
#15
ТУД

никто не заметил, что 2,3 и 7 - один и тот же человек?))

Ну юный троллик, неопытный.

Обычно так девицы любят поозорничать, но "умеют плохо" ;-)

Гриб
#16

И, думаю, что этот один троллик не только тут под одним номерком

Гость
#17
ТУД

никто не заметил, что 2,3 и 7 - один и тот же человек?))

)))))))))

а ты наблюдательная))

Гриб
#18
Гриб

И, думаю, что этот один троллик не только тут под одним номерком

Хорошо, если не раскрутка из редакции стандартно

ТУД
#19
Гость

)))))))))

а ты наблюдательная))

на самом деле не очень наблюдательная)) то, что автор темы - он(она) же, я заметила только сейчас))))

пила.
#20

я ехала на сдачу экзамена упала в обморок.вагон был полный,а я упала на пол.меня никто не поймал.мужчина,,стоявший рядом задал мне умнейший вопрос!вы уснули?

ТУД
#21
Гриб

Ну юный троллик, неопытный.



Обычно так девицы любят поозорничать, но "умеют плохо" ;-)

да уж, куда им до нас, бывалых)))

пускай развлекается.. хоть забавно)

ТУД
#22
пила.

я ехала на сдачу экзамена упала в обморок.вагон был полный,а я упала на пол.меня никто не поймал.мужчина,,стоявший рядом задал мне умнейший вопрос!вы уснули?

пишите еще))))

Гриб
#23

ТУД не наблюдательная, просто любопытная как все тетки, а любопытство им дает результаты

Гриб
#24

Ни кто не сможет потроллить Гриба..))))

Гриб
#25
Гриб

Хорошо, если не раскрутка из редакции стандартно

Вот это похоже. Может у них план на день - "одна большая тема"

Типа считают, что метро-истории - это "идея"

Гриб
#26

24 Да, не может.

Подделка

пила.
#27
Гриб

Ни кто не сможет потроллить Гриба..))))

никто вместе писать надо

Гость
#28

А меня в метро бесит , когда ковыряют ногти. Сегодня вот в первый раз увидела как мужик волосы из носа вырывал пальцами, но глядя в зеркальце. Ещё бесит, когда к-н стоя на до мной или рядом со мной открывает ч-н газированное, достаёт ч-н вонючее и начинает есть.

Гриб
#29
пила.

никто вместе писать надо

Не "вместе", а слитно

Гость
#30

Черт меня недавно дернул на в метро спуститься, так помимо того что затолкали наблюдала такую картину. Мужчина с сыном (мальчишке лет 8, не маленький) зашел в вагон и когда понял что его чаду никто места не уступит, стал чуть ли не кричать на сидевшего рядом мужчину: Мол че ты сидишь, не видишь ребенок стоит?!

я ошалела

Конфетка
#31

Я в шоке от прочитанного, у нас в городе нет метро...

Полевой потрошитель
#32

Ехала недавно, народу было много, а сзади стоял какой-то кавказец весьма некультурного вида. Он меня не то, что за попу полапать пытался, а прям уже рукой между ног пытался залезть. Я не стала орать и скандалить, а просто попросила помощи у дяди под два метра, бритого, в черной куртке и в берцах. Одного взгляда хватило спасителя, чтобы проблема сзади убежала в другой конец вагона))

А, помню ехала как-то в метро в час пик, жутко не выспалась. В итоге толпой народа меня прижало вплотную к мужчине в кожаной куртке, я благополучно заснула и проспала до своей остановке где-то в районе его лопатки. Открываю глаза - а на его куртке след от моего тональника и от блеска для губ. Не решилась сказать ему, потом так стыдно было.

чувак
#33
Полевой потрошитель

Ехала недавно, народу было много, а сзади стоял какой-то кавказец весьма некультурного вида. Он меня не то, что за попу полапать пытался, а прям уже рукой между ног пытался залезть. Я не стала орать и скандалить, а просто попросила помощи у дяди под два метра, бритого, в черной куртке и в берцах. Одного взгляда хватило спасителя, чтобы проблема сзади убежала в другой конец вагона))

А, помню ехала как-то в метро в час пик, жутко не выспалась. В итоге толпой народа меня прижало вплотную к мужчине в кожаной куртке, я благополучно заснула и проспала до своей остановке где-то в районе его лопатки. Открываю глаза - а на его куртке след от моего тональника и от блеска для губ. Не решилась сказать ему, потом так стыдно было.

девичьи мечты))

Полевой потрошитель
#34
чувак

Полевой потрошительЕхала недавно, народу было много, а сзади стоял какой-то кавказец весьма некультурного вида. Он меня не то, что за попу полапать пытался, а прям уже рукой между ног пытался залезть. Я не стала орать и скандалить, а просто попросила помощи у дяди под два метра, бритого, в черной куртке и в берцах. Одного взгляда хватило спасителя, чтобы проблема сзади убежала в другой конец вагона))

А, помню ехала как-то в метро в час пик, жутко не выспалась. В итоге толпой народа меня прижало вплотную к мужчине в кожаной куртке, я благополучно заснула и проспала до своей остановке где-то в районе его лопатки. Открываю глаза - а на его куртке след от моего тональника и от блеска для губ. Не решилась сказать ему, потом так стыдно было.девичьи мечты))

Что именно? Получить помощь от мужчины в затруднительной ситуации или поспать в час пик на крепкой мужской спине?))

чувак
#35

паспать и пасчупацца))

Полевой потрошитель
#36
чувак

паспать и пасчупацца))

Лучше сначала пасчупацца, потом паспать))) И не в метро)) И не с этими xD

Гость
#37

ненавижу метро, спускалась туда последний раз в 95 году

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем