Гость
Статьи
Посоветуйте, какую …

Посоветуйте, какую хлебопечку купить?:)

Хочу купить хлебопечку, но такой огромный выбор..Посоветуйте хотя бы фирму))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
ira
#1

У меня хлебопечка Panasonic SD-255 или 256 не помню. Отличаются наличием программы выпечки ржаного хлеба. Я очень довольна, друзья по нашему совету купили - не жалуются.

Fiera
#2

Какая у вас семья (большая или маленькая) сколько хлеба вы кушаете? Это очень важно, так как нужно смотреть на вес хлеба (сомневаюсь,что семья с двух человек, самостоятельно съест буханочку на 1,5кг) и рассчитать, как часто вы будете его выпекать. У меня tefal-ow-4002, очень довольна.В подарок к ней идет еще и книга с очень интересными рецептами. А еще, не видитесь на всякие доп. функции, типа джем - фигняяяя

ехидна
#3

Панасоник. В ней хлеб получается всегда (если все по рецепту), но ее часто не бывает в магазинах.

Гость
#4

Panasonic SD-257 - моя, отличная

Гость
#5
Гость

Panasonic SD-257 - моя, отличная

Забыла сказать, что к ней обязательно нужно будет купить весы ( у меня тефаль) специально чтобы взвешивать муку до грамма, иначе хлеб не получится, там все строго по заданному количеству

Гость
#6

Нужна хлебопечь на большую семью)) Не только в ней делать хлеб и булки, но и просто месить тесто(для пирогов или пиццы, к примеру).

Гость
#7

ооо, как... а впрошлой теме про хлебопечь наооборот все нахваливали функцию джем... типа как удобно и как классно!с

,
#8

Панасоник берите. И параллельно копите деньги на новый гардероб. С хлеба пухнуть начнете) проверено многими)

SoS
#9

только панасоник!

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7696024&hid=90​600

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем