Гость
Статьи
Что за город Урюпинск?

Что за город Урюпинск?

Кто оттуда, расскажите! А то всё Урюпинск да Урюпинск - вроде как немыслимая дыра какая, хуже которой и нет! Что это за город и почему у него такая слава?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

В городе Урюпинске,есть улица Урюпов)) Это Волгоградская область...деревня самая обычная))

яшка
#2
Автор

Кто оттуда, расскажите! А то всё Урюпинск да Урюпинск - вроде как немыслимая дыра какая, хуже которой и нет! Что это за город и почему у него такая слава?

Там рядом Бобруйск

гость
#3

ну что за тупость, автор. что спрашивать-то об этом здесь и создавать всякие тупые темы? гугл тебе в помощь. запомни.

Автор
#4
гость

ну что за тупость, автор. что спрашивать-то об этом здесь и создавать всякие тупые темы? гугл тебе в помощь. запомни.

Хотела почитать мнение его жителей, их (мнений) в ГУГЛе нет.

Гость
#5

я могу ошибиться, но у меня пуховый платок, связанный из пуха урюпинской (волгоградской) козы. Длина руна 10-15 см. Платок теплый, мягкий и красивый. В морозы только им спасаюсь. А Бобруйск навскидку (не уверена в своей правоте) находится в Белоруссии. Актриса Ирина Медведева 6 кадров оттуда. Вот все что зацепилось в памяти по вашему вопросу.

Автор
#6

я могу ошибиться, но у меня пуховый платок, связанный из пуха урюпинской (волгоградской) козы. Длина руна 10-15 см. Платок теплый, мягкий и красивый. В морозы только им спасаюсь. А Бобруйск навскидку (не уверена в своей правоте) находится в Белоруссии. Актриса Ирина Медведева 6 кадров оттуда. Вот все что зацепилось в памяти по вашему вопросу.

Спасибо!

#7
Автор

Хотела почитать мнение его жителей, их (мнений) в ГУГЛе нет.

Зайдите на урюпиские форумы - и посмотрИте, чем жители Урюписка живут-дышат

#9
Зябка

А я думала, Урюпинск - это так, типа Мухос-ск или Жабокряковка... А вон оно че... оказывается, есть такой город...

Зябка, просто жители Урюписка скрывают свое происхождение ;-)

#11
Зябка

Урюписка :0)) Привет, Пикар. Совсем ты вумен забросил...

Нее, иногда бываю.) Дел просто полно. Что новенького?)

#13
Зябка

Да что тут новенького? То пусто, то ср-ч, одно и тоже из месяца в месяц, куча тем-разводок... так что ты немного потерял. Надо и мне так заходить раз в месяц... А у тебя что новенького? Ты прям днями и ночами работаешь?

Нее, не так чтобы - просто еще и домашние дела есть.) Вон, тут москвасрач затеяли - даненько не было...)

#15
Зябка

Ну пойди поучаствуй... там еще что-то про 4 марта. Убежала работать... Ты заходи :0))

лень - в Нерезиновой москворача и в реале хватает))) Не переработай главное ;-)

Автор
#16

Надо теме переименовать в "Переписка Зябки с Отцом Пикаром".

Гость
#17
Автор

Надо теме переименовать в "Переписка Зябки с Отцом Пикаром".

эти любую тему зафлудят

Гость
#18

эти любую тему зафлудят

Покажите мне незафлуженную тему.

чувак
#19

эти любую тему зафлудят

эт ты им завидуешь))

гость
#20

Надо теме переименовать в "Переписка Зябки с Отцом Пикаром

+10000 хахлосрачи любят занудные разводить

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем