Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ДР 29 февраля

Завтра же куча народу родится, я вот подумал как они потом свой ДР отмечают? Раз в четыре года?

Ответы (17) Ответить
  • у меня у одной учительницы ДР был 29 февраля, она в возрасте была но все время говорила что ей всего 13 лет)))

• Реклама

• Гость

у меня у одной учительницы ДР был 29 февраля, она в возрасте была но все время говорила что ей всего 13 лет)))

)))))))) 13х4=52 года ей

• Скорее всего, 1 марта отмечают.

• Гость

Скорее всего, 1 марта отмечают.

Но первого марта вроде как не кошерно выходит.

• Какая экономия получается!

• Блин, я на последней неделе беременности.. как бы завтра не разродиться..

• тоже интересно.я думаю,что в марте отмечают.впринципе,ничего такого нет..завтра например среда..очень часто торжество на выходные переносят.так какая разница.

• Моя подруга по подсчетам врачей должна завтра родить!!!!

• Гостья

28 февраля

вроде плохо раньше отмечать, лучше 1 марта... у нас сын родился восьмого марта, гостей приглашаем на первый выходной после 8 марта)

• знаю трех человек, у которых ДР 29февраля. Все отмечают ДР 1-го марта.
    Хотя в високосные года конечно поздравляем их 29-го февраля.

• Гостья

28 февраля

заранее ДР не отмечают. Позже можно, раньше нет.

• Гость

Но первого марта вроде как не кошерно выходит.

ну если только для евреев) Но у них может какие-нибудь свои порядки на этот счет.

• отмечаю 1 марта. завтра отмечать буду настоящий др, потом еще 1 отмечу т.к. в паспорте эта дата.

• 16-почему в паспорте дату подтусовали ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни