Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Планеты близнецы и планета "ИКС" 2012

В общем я тут недавно выцжитала что существуют такие планеты-близнецы. Они существуют вместе много миллиардов лет притянутые друг другу и вращаются вроде вместе. Потом одна планета умирает а другая, потеряв своего спутника летит по вселенной с огромной скоростью и либо приклеивается к другой солнечной системе, либо в кого-то врезается.
Я не верю в 2012 год итд, но я задумалась а вдруг эта Нибру или как её ещё называют планета ИКС, тоже потеряет свою сестрёнку близнеца и будет фигачить по вселенной и в нас врежется. Или может Земля тоже присосалась к нашей солнечной системе. Кто знает в этом больше расскажите а?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • понятия "планета-близнец" не существует

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сказал как отрезал....
    да забейте на эту *** если не астроном

Нравится0
    Не нравится0
  • А будет как в "Меланхолии" Триера......страшно, жутко, но очень красиво!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • старый анекдот...
    Сидят две блохи на собаке, на звёзды смотрят, и одна блоха спрашивает другую:
    милый, как ты думаешь, а на других планетах тоже есть жизнь?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни