Гость
Статьи
Была в Нью-Йорке

Была в Нью-Йорке

Вчера прилетели с братом из Нью-Йорка. Гостили у тёти с дядей, они туда год назад эмигрировали. И вот какая история приключилась: брат у меня вежливый, едем в метро, час пик, сидим рядышком, все места забиты, да и вагон метро почти под завязку! Рядом с нашими сидениями встала девушка - ну брат ей и уступил место, говорит ""Присаживайтесь". И она ему за это влепила пощечину! Начала кричать, что это сексизм и всякое в этом же духе. И, главное, многие женщины на это так одобрительно кивали. Вот в Европе к галантности нормально относятся, хотя там тоже присутствуют эти феминистки.
Вот честно, раньше думала, что все эти рассказы про США типа "Мужчины в ресторанах за женщин не платят" и тому подобное - мифы, а оказывается...
А у вас были какие-нибудь подобные истории?

Саша
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю. Разводка. Если че, я в США 17 лет живу....

Гость
#2

Я бы на месте брата дала бы ей в бубен в ответ... зато не сексизм, всё на равных.

Гость
#3

Я тоже не верю особо.

Саша
#4
Гость

Не верю. Разводка. Если че, я в США 17 лет живу....

Если ЧЕ, живите дальше.Смысл мне врать. Сама раньше думала, что всё это враки.

Гость
#5

пиндосы-просто пид*оры и бабы у них завёрнутые на секс домогательствах.

Больные, короче....

Америка скоро загнётся.Время подходит....

Гость
#6
Гость

Если че, я в США 17 лет живу....

:DDDDDDDDDD

Гость
#7
Саша

Гость

Не верю. Разводка. Если че, я в США 17 лет живу....

Если ЧЕ, живите дальше.Смысл мне врать. Сама раньше думала, что всё это враки.

-------------------------------------

Откуда я знаю какой в этом смысл. Живу дальше, как и посоветовали:)

Саша
#8
Гость

Я бы на месте брата дала бы ей в бубен в ответ... зато не сексизм, всё на равных.

Какой там в бубен, он стоял как дурак, пребывал в культурном шоке. Мы на след. станции вышли - все на нас таращились, неудобно было.

Гость
#9

8, ой да плюньте вы. Больных людей много на свете. Особенно удивляют эти жирные неухоженные бабы, которые реально думают, что на них кто-то сексуально настроен.

это совсем
#10

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Р,,,,,,,,З,,,,,,,,,В​,,,,,,,,,О,,,,,,,,Д,,,,,,,,,К,,,,,,,,А,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,

это совсем
#11

А может он просто английского не знал и сказал ей то, за что его убить мало было бы!

Please, have a seat negro.

Гость
#12
это совсем

А может он просто английского не знал и сказал ей то, за что его убить мало было бы! Please, have a seat negro.

=================

xexexexe

Анонимус
#13

Враньё человека НИКОГДА не бывшего в Нью Йорке!

Живу в НЙ 10 лет.

Pi.Vi.Q
#14

Ха! Знакомый ситуэйшн. Был в Сан-Франциско 2 года назад, ехал по делам в автобусе, а там сплошные холмы. Одна дама начала падать, я её подхватил под локоток, а она меня сумкой в благодарность ударила. Тоже говорит, я могу сама справиться, а всякие САМЦЫ считают себя сильнее женщины...Ну я не стал слушать, надел наушники и всё.

Гость
#15

Разводка, конечно. Очередная. На этой неделе уже писали про иностранцев: что один попросил деньги за подарок по интернету, вторая разводка была сегодня утром, что в Германии мужчины не любят женственных дам, и вот третья тож до кучи. Видимо, до товарища майора доперло, что просто ругать иностранцев за меркантильность, тупость и неликвидность - уже не катит и решили зайти с другой стороны. Ну-ну, давайте, давайте, а то последний народ разбежится.

табуретка
#16
Pi.Vi.Q

Ха! Знакомый ситуэйшн. Был в Сан-Франциско 2 года назад, ехал по делам в автобусе, а там сплошные холмы. Одна дама начала падать, я её подхватил под локоток, а она меня сумкой в благодарность ударила. Тоже говорит, я могу сама справиться, а всякие САМЦЫ считают себя сильнее женщины...Ну я не стал слушать, надел наушники и всё.

да ладно - за локоток! небось сразу за сисеги ухватился

Marcia
#17

Я на курсах была в Нью-Йорке. Тоже заметила, что некоторые девушки/женщины ведут себя агрессивно. Любую вежливую помощь от мужчины воспринимают как демонстрацию превосходства. Мне поведение женщин там не понравилось. А вот мужчины очень даже понравились!

Pi.Vi.Q
#18
табуретка

да ладно - за локоток! небось сразу за сисеги ухватился

Если б за попку-титьки, сидел бы еще в американской тюрьме.)

Гость
#19

а бить мужчин в метро у них можно? я бы эту бабу по судам 3атаскала. он же не 3аставлял ее садиться, а просто предложил.

Гость
#20

Я не верю. А такие как та американка и в России найдутся.

Гость
#21

Тоже не верю. Мне, наоборот, в США больше всего не понравился их шовинизм по отношению к женщинам, и в сми, и в жизни.

Гость
#22

За пощечину в Америке и в тюрьму посадят.

Разводкааааааааа

Товарищу майору - кол!
#23

Разводка, конечно. Очередная. На этой неделе уже писали про иностранцев: что один попросил деньги за подарок по интернету, вторая разводка была сегодня утром, что в Германии мужчины не любят женственных дам, и вот третья тож до кучи. Видимо, до товарища майора доперло, что просто ругать иностранцев за меркантильность, тупость и неликвидность - уже не катит и решили зайти с другой стороны. Ну-ну, давайте, давайте, а то последний народ разбежится.

---

Двойка товарищц майору! Двойка.

Не ври так. Здесь полно эмигрантов на форуме. Только лишний раз порадуемся что свалили из этой раши.

я
#24

Да врешь ты. Если твои родственники всего год назад приехали, то никак не могли им разрешить сделать приглашение.

Ты, наверное, в Жмеринке побывала или в Бердичеве, - вот в это верю.

Разводка тупая.

Профурсетка
#25

Да уж, встречаются там невменяемые. В Центральном парке видела много таких женщин а-ля коммандос с выражением "не подходи - убьет".

Ну а есть и очень милые девушки, которые скажут спасибо за уступленное место.

А я тоже профурсетка!
#26

А я верю, хоть не была в Америке.

Хватит про ихних женщин, давайте про мужчин! Хочу замуж за американца!

Какая-то брюнетка
#27

Про пощечину не верю, за рукопрекладство спокойно можно в полицию схлопотать, это все знают. А так...вполне могло быть, в NY много чокнутых...

#28

тупая разводка.

чукча читатель
#29
Саша

Вчера прилетели с братом из Нью-Йорка. Гостили у тёти с дядей, они туда год назад эмигрировали. И вот какая история приключилась: брат у меня вежливый, едем в метро, час пик, сидим рядышком, все места забиты, да и вагон метро почти под завязку! Рядом с нашими сидениями встала девушка - ну брат ей и уступил место, говорит ""Присаживайтесь". И она ему за это влепила пощечину! Начала кричать, что это сексизм и всякое в этом же духе. И, главное, многие женщины на это так одобрительно кивали. Вот в Европе к галантности нормально относятся, хотя там тоже присутствуют эти феминистки.Вот честно, раньше думала, что все эти рассказы про США типа "Мужчины в ресторанах за женщин не платят" и тому подобное - мифы, а оказывается...А у вас были какие-нибудь подобные истории?

ну не со мной. а так, были - пишут пишут, а им хррясь в первом же посту - рразводка! деццкий сад

Гость
#30

да такое может приключиться где угодно, американцы славятся тем, что они обкуриваются как нефиг делать, вот им потом чо в бошку только не придет

Гость
#31

америкосы зарабатывают на судах, споткнулся упал, все, бегут подавать в суд на того, кому принадлежит эта территория, типа не обустроили улицу для нормально ходячих, есть даже целые толпы людей абсолютно левых, которые учавствуют в суде в лице свидетелей или просто защитников, в случае выигрыша в пользу жалобщика эти люди получают проценты (деньги) за то что участвовали в этом "шоу", ну самим то не смешно? Это цирк и как можно узаконивать такой бред... американцы живут ради денег и ищут провокаций, чтоб заработать, потому что мозгов у них нет, чтоб умом заработать ил трудом, работают приезжие, а они все не насудятся

Гость
#32

даже если и разводка, то моя точка зрения не измениться на счет того, что основное население людей (среди коренных) американцев самые тупые в мире, больше 80% школьников не знают где Америка на карте находится и тем более штаты! И они считают искренне что они победили 2 мировую войну, не зная самой войны и событий, это по всем новостям говорят и показывают в любом док. фильме! зато стрелять научились и убивать сирот российских, ума нет оружие есть

Гость
#33

в Америке молодежь стремиться прославиться любым путем, пусть даже начав репетировать в метро, внимание к своей персоне привлекают, дабы кто заснимет и в ютуб скинет, экая фишка

Гость
#34

будь это мой брат, я бы сама этой девице дала ту же пощечину

Гость
#35

это все фигня, вот у нас в детстве помню, во дворе несколько баб избивают жестоко одну девочку, а всесь двор стоит вокруг и смотрит, просто зырит, все тетки из балконов вылезли и наблюдают чем все закончится и никто из всего двора не заступился и не вызвал помощь, ладно подростки, но ВЗРОСЛЫЕ люди!!!! Так что это такие цветочки в метро... в жизни реально жесть происходит беспредельная.. особенно в 90-е, когда было модно разборки устраивать и стрелы набивать, публично бить толпой человека

Гость
#36

со стороны ньюйоркской девушки в метро была типичная провокация в случае развития недопонимания и дальнейшей разборки чтоб эта курица могла подать сразу в суд, зная что суд будет на ее стороне, т.к. она гражданка, а эти туристы и закон всегда на стороне своих, у таких паразитов-провокаторов нет души, они во всем ищут почву для наживы любым путем

Гость
#37

в таких случаях мама учила носить с собой всегда иголку (булавку), если тебя обидят и ты не можешь ответить силой, то уколи сильно незаметно и никто ничего не докажет

Гость
#38

моя знакомая уехала жить в США несколько лет назад, стала хладнокровной стервой без чувственной, в глазах жажда развести на бабло лоха и всегда натянутая от уха до уха фальшивая улыбка

Life
#39

Разводка! Причём наинаглейшая. Живу в США 11 лет. За пощёчину она бы сидела в тюрьме. Рукоприкладство. Парень не причинил ей никакой боли физической. Она его ударила. Вы даже наверное не понимаете, что значит ударить. это всё, тюрьма.

Мадам Грицацуева
#40

а может он ее тихонько за попу щипнул? а она шухер подняла.

Гость
#41

Разводка. Живу в США.

#42

разводка. Места женщинам не уступал. ибо в общественном транспорте практически не ездил, но если пропускать женщин вперед, дверь придерживать, итп, то воспринимают совершенно адекватно.

Дуры есть везде, но их сравнительно мало.

Гость
#43
Саша

Вчера прилетели с братом из Нью-Йорка. Гостили у тёти с дядей, они туда год назад эмигрировали. И вот какая история приключилась: брат у меня вежливый, едем в метро, час пик, сидим рядышком, все места забиты, да и вагон метро почти под завязку! Рядом с нашими сидениями встала девушка - ну брат ей и уступил место, говорит ""Присаживайтесь". И она ему за это влепила пощечину! Начала кричать, что это сексизм и всякое в этом же духе. И, главное, многие женщины на это так одобрительно кивали. Вот в Европе к галантности нормально относятся, хотя там тоже присутствуют эти феминистки.Вот честно, раньше думала, что все эти рассказы про США типа "Мужчины в ресторанах за женщин не платят" и тому подобное - мифы, а оказывается...А у вас были какие-нибудь подобные истории?

надо ж такую чушь придумать)))

начиталась всякой хрени...

Гость
#44

Уважаемые редакторы, если вы создаете темы о старшной загранице, пожалуйста, найдите для этого людей, которые там были, хотя бы как туристы.

Гость
#45

Ага, вагон под завязку и - внезапно! он уступает место девушке.

Хаха. Все остальные в вагоне мужики были?

Вранье и нереальная ситуация.

Канадка
#46
Гость

За пощечину в Америке и в тюрьму посадят. Разводкааааааааа

100% !!!

Больше 20 лет живу и работаю в Канаде (Торонто) НИКОГДА с таким не встречалась. В метро езжу каждый божий день. Люди могу с улыбкой отказаться типа; No, Thank you :), но что бы орать и темболее дать человеку пощечину - НИКОГДА.

Канадка
#47

| 1538660450, одно вам скажу - мне вас жалко...

,
#48

переполненый вагон метро в НюЙорке - такого не существует в природе,не рассказывайте сказки,пощечина в общественном месте на глазах десятков пассажиров и наличии камер слежения - еще более глупая сказка.дядя с тетей через год в США не приобрели автомобиль ,чтобы катать гостей-туристов - сказка про белого бычка...кто же им визу на пмж дал с таким бедственным материальным положением...

gost
#49
Life

Разводка! Причём наинаглейшая. Живу в США 11 лет. За пощёчину она бы сидела в тюрьме. Рукоприкладство. Парень не причинил ей никакой боли физической. Она его ударила. Вы даже наверное не понимаете, что значит ударить. это всё, тюрьма.

Гость

За пощечину в Америке и в тюрьму посадят. Разводкааааааааа

yep

юля
#50

Саша А СКОЛЬКО СТОИТ БИЛЕТ В МЕТРО Н-Й .