Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько МБ Интеренета вы тратите за месяц на телефоне?

25МБ - это много или мало? Хватит ли на телефоне, если я буду иногда заходить в контакт и несколько др. сайтов?
PS, Подарили Айфон, хочу переподключить тариф.

Ответы (7) Ответить
  • У меня безлимитный. Не парюсь на эту тему )

• Реклама

• Это очень мало. У меня столько в день уйти может )

• 25 мб в месяц? столько в день можно запросто потратить... на телефоне тариф 4 гига в месяц, более менее хватает при условии, что чаще с планшета в инете сижу - там безлимит!

• У меня Опера с экономией трафика, а также отключены картинки.
    Исходный размер, допустим, 1.4 GB, а загружено всего 55.8 MB (это не за месяц пользования, а наааамного больше)
    Но у меня телефон не андроидный, а симбайн.

• 25МБ - это много или мало? Хватит ли на телефоне, если я буду иногда заходить в контакт и несколько др. сайтов? PS, Подарили Айфон, хочу переподключить тариф.[/quote
    Не задумываюсь, сколько нужно, столько и пользуюсь интернетом. День дело наживное

• на смартфоне всегда вайфай использую, у меня мтс, у них инет нищебродский, 300 рублей в месяц, но скачать можно 25 мегабайт, около того, а потом ограничение скорости дикое, других тарифов не нашел у них на сайте, дома у меня выделенка безлимитная 400р стоит

• У меня телефон Lumia710 на сколько на нём хватит 300МБ интернета????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни