Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть такая прекрасная возможность! Прошу совета

Работаю в одной фирме 2 года. До этого вообще не работала. Не замужем. Учусь в универе на заочном, есть долевая собственность квартиры.
Есть возможность провести месяц в Европе и месяц в США. Отпустят ли меня с работы на 2 месяца, хотя бы за свой счет?

Ответы (2) Ответить
  • Многое от работодателя зависит. Меня отпускали на 4 месяца однажды, хорошее было отношение и фирма такая - спокойная (правда, я до этого проработала года 4).
    А недавно вон тема была - девочку начальник обругал за то, что она дополнительное образование за свой счет и свое свободное время хочет получать.

• Реклама

• Если и отпустят, то точно за свой счет, двухмесячные отпуска только у учителей :) А больше мы Вам ничего не скажем, идите к начальнику и договаривайтесь, Вы же его лучше знаете - отпустит / не отпустит / что приврать чтобы отпустил.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь