Гость
Статьи
Занимаюсь индийскими …

Занимаюсь индийскими танцами и тащусь от этого!

Занимаюсь в фитнес-клубе индийскими танцами. Это так красиво и вызывает массу положительных эмоций! Хотя к индийским фильмам отношусь спокойно. А кто еще занимается или хотел бы заниматься индийскими танцами?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не занимаюсь, но мне тоже нравится. Восточные танцы живота уже опротивели, а индийские танцы очень красивые.

Автор
#2

Ага, насчет восточных танцев - это точно, я ими тоже занималась, но когда они только начали в моду входить (лет 7 назад). По сравнения с индийскими, восток сильно проигрывает. А какая там мимика и жесты рук!

Я ку-ку
#3

У нас еще в школе, когда бум пошел на индийские фильмы, все поголовно стали заниматся. И только одна реально достигла профессионального мастрества. Мне очень нравятся. Но в восточных все же больше соблазна и секса, индийские они более техничные и какие-то забавные.

Гость
#4

Автор, а в каком городе?

Гость
#5
Гость

Автор, а в каком городе?

В Московской области)))

Гость
#6

песни индийские есть очень красивые - некоторые

а вы ходите на современный и классический?

Автор
#7

На современные, но с элементами классики. В фитнес-клубах классические индийские стили не преподают(((

.
#8

я вот тоже хочу на танцы, но одной стремно ходить)

Гость
#9

Я была на пробном уроке. Не понравилось. Много движений враскорячку, в полуприсиде т.е., какие то притопы, прихлопы. Неэстетично как то.Кстати преподаватель была настоящая индуска, я в Швеции живу, их здесь много.

Гость
#10

А я занимаюсь капоэйра, и тоже тащусь от этого!

Мари
#11
Автор

Занимаюсь в фитнес-клубе индийскими танцами. Это так красиво и вызывает массу положительных эмоций! Хотя к индийским фильмам отношусь спокойно. А кто еще занимается или хотел бы заниматься индийскими танцами?

Занимайтесь, только не навязывайте их другим

Гость
#12

У нас в городе один-единственный клуб индийских танцев, пришла я посмотреть, а они там под иранскую попсу танцуют, да ещё не индийские танцы, и даже не болливуд-данс, а какую-то фигню ни на что не похожую.

А танец живота у нас в городе уже давно стал увлечением исключительно гулящих тёток лет 40-50, очень дискредитировано само понятие восточного танца. И преподают в основном те, кто сам недавно научился либо имеет знакомства в доме культуры, спортивном клубе или в школе.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем