Гость
Статьи
Кто читал книгу …

Кто читал книгу "Флорентийка"...

Прочитала книгу 1-2,и осталась под очень большим впечатлением.Меня просто поразило переплетающаяся история любви Фьоры и Филиппа,но вот как только дочитала до того как казнили Филиппа(это уже следующая книга) желание узнать концовку совсем отпало.Милые дамы,хотелось бы спросить вашего мнения,а оправдываете ли вы поведение Филиппа?Что ради своего герцога Карла,а в последствии его наследниц,он отказался от своей любви и полноценной семьи?А также оправдываете ли вы Фьору,которая гордо ушла,после того как Фил сказал что раз умер Карл,то теперь он будет служить Мари?Что это-женская ревность,ведь она его приняла когда тот по сути отказался от неё в пользу Карла???

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бла бла бла

Травка-муравка
#2

Ой, я очень-очень давно читала, лет 15 назад, не могу ничего сказать - не помню просто. Да дочитайте, вы чего!

оля
#3

Жульетта Бенцони?? У нее куча книг одного формата. Аналоги "Анжелики". Читала и зачитывалась , когда подростком была. в 27 уже неинтересно.

Гость
#4

детсад

my soul
#5

Очень нравилась эта книга! Но я читала не полностью, и вроде до казни филиппа не добралась....

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем