Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Евровидение 2012

Скоро Евровидение 2012. Наткнулась на клип Марка Тишмана, который сделан я так понимаю именно под конкурс) Как вам?! http://www.youtube.com/watch?v=GrSHUK_KRTs Клип чудесный просто)))

Ответы (10) Ответить
  • Привет, я переборола это прогу, кароче возле значка нажимаешь на панель задачь правой кнопкой и выбираешь диспечер задач., затем выбираешь этого огента и нажымаешь "Снять" а там сама дальше всё поймёшь после того как оно у тебя изчезнет со стола удаляй все папки связанные с ним

• Реклама

• Не понравилось ни песня, ни клип

• видимо сейчас не очередь россии побеждать на евровидении. вот и посылают туда всяких приходько с убогими песнями

• а мне клип Тишмана понравился)

• лучше б марину девятову отправили, у нее хоть голос есть

• у Тишмана в принципе тоже голос неплохой такой приятный баритон

• Гость

а мне клип Тишмана понравился)

Клип и выступление на Евровидении живьем и без всяких прибамбасов две разные вещи.

• Я только с репетиции отбора на Евро! А что с Тишманом? Почему вместо него какой-то солист Большого театра????

• Класс! Победа ББ на отборе свидетельствуе о победе нашего народа над своими комплексами. Сколько бы не навязывали чуждую нам культуру, народ бережно хранит своё Я.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни