Гость
Статьи
Сухой закон

Сухой закон

Надоели алкаши... Скоро весна, снова будет немало лежащих тел везде, в том числе рядом с играющими детишками.. С не говорю уж о более масштабных последствиях алкоголизма. Почему бы не сделать так, …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
tempest
#52
Гость

а это не так? докажи

это ты в зеркало понасмотрелась? там тупая троллиха? а впрочем и не сомневаюсь, что после возлияний ты на *** похожа)))))

ахаа)нееее,толстовато.тренируйся еще,насикомое.

#53

51, нет, у него депрессивный пост, не то что у Озорной Свиньи.

Поэтому довело, думаю. Жертва.

Да, дуракам в целом хорошо.Сегодня заметила, что у нас в основном счастливейшие люди живут в стране)Ничего не надо, все устраивает.

Озорная Свинья
#55
Олива

51, нет, у него депрессивный пост, не то что у Озорной Свиньи.

Поэтому довело, думаю. Жертва.

Да, дуракам в целом хорошо.Сегодня заметила, что у нас в основном счастливейшие люди живут в стране)Ничего не надо, все устраивает.

денег только надо побольше,да :)))

#56

54, да безразлично, главное, чтобы шли мимо меня эти дураки, алкаши...

55, побольше?)) Я тоже хочу.

Озорная Свинья
#57
Олива

54, да безразлично, главное, чтобы шли мимо меня эти дураки, алкаши...

55, побольше?)) Я тоже хочу.

дак,работать надо,душенька,побольше :) у тебя,как у непьющей,это должно получаться на отлично :)если уж у меня получается :))))

#58
Озорная Свинья

Олива54, да безразлично, главное, чтобы шли мимо меня эти дураки, алкаши...

55, побольше?)) Я тоже хочу.дак,работать надо,душенька,побольше :) у тебя,как у непьющей,это должно получаться на отлично :)если уж у меня получается :))))

Вы вселили в меня уверенность)))))

Скоро-скоро пойду работать, миллионы зарабатывать))))А может замуж легче?!))

Озорная Свинья
#59
Олива

Озорная СвиньяОлива54, да безразлично, главное, чтобы шли мимо меня эти дураки, алкаши...

55, побольше?)) Я тоже хочу.дак,работать надо,душенька,побольше :) у тебя,как у непьющей,это должно получаться на отлично :)если уж у меня получается :))))Вы вселили в меня уверенность)))))

Скоро-скоро пойду работать, миллионы зарабатывать))))А может замуж легче?!))

смотрите сами :) мне не легче,ибо "взамуж" для меня-это ограничение свободы :))поэтому как-нить сама :) пойду спать,на завтра работы много.Удачи,Оливка,ты хорошая:*

Гость
#60

Не огорчайся! Вот шкалик-путин победил на выборах, он теперь всех алкашей отстреляет!

Озорная Свинья
#61
Гость

Не огорчайся! Вот шкалик-путин победил на выборах, он теперь всех алкашей отстреляет!

с хуяли?:)))) ему выгодно ,чтоб страна бухала -бухариками управлять легче :))

#62

60, да уж рановато замуж пока...В пути может встретится задушевный самэц)))

Спасиб, Озорная! Спокойной ночи! Удачного дня!:))

#63

62 к 59 посту

#64
Гость

Не огорчайся! Вот шкалик-путин победил на выборах, он теперь всех алкашей отстреляет!

Вы -оптимист)))

#65

Ну введут сухой закон. Дальше что ? Будут самогон гнать, эффект тот же. )

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы