Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

безвизовый режим между Россией и США

Как думаете когда нибудь договорятся? Просто так хочется свалить туда))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Мы тогда уже умрёмXD

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в обозримом будущем такого не случится. Дураков нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично мне пофиг. Визу получить не проблема, а живу я и в россии хорошо, уезжать навсегда никуда не собираюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока таким, как вы, автор, хочется свалить, никакого безвизового режима не будет. И людям типа меня, которые туда ездят по работе, придётся каждый раз получать эти сраные визы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не приведи господь
    Чтобы толпы быдла хлынули в цивилизованные страны, все же все понимают и никто такого никогда не введет

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда, автор. Какая вы наивная )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда В США случится жoпa, в Россия поднимется.

Нравится0
    Не нравится0
  • даже если отменят туристические, деловые и прочие краткосрочные визы, вам это никак не поможет туда свалить. Об отмене долгосрочных виз, которые дают право на проживание, и речи быть не может, ни с Америкой, ни с Европой. Им там своих безработных кормить надо, а тут еще наши...

Нравится0
    Не нравится0
  • Надеюсь что никогда!!! У меня теперь синий паспорт)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Прям Дуня такая крутая...разделила людей на 2 типа.:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни