Гость
Статьи
В этой жизни я …

В этой жизни я обязательно...

продолжите... (например :побываю в тех то странах,прыгну с парашютом, побываю в горах и т.п.)

Авантюристка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устрою себе жизнь,о которой мечтаю.рожу детей.докажу всем,кто плевал в лицо,на что я способна.да,и родителей обеспечу

Гостья
#2

купить квартиру..родить ребенка.выучить вырастить хорошим человеком .помогать маме на пенсии=))

Гость
#3

Устрою драку в общественном месте,спрыгну с парашютом.

ололошко
#4

полесбияню!

Гость
#5
ололошко

полесбияню!

а я уже. не понравилось(

Гость
#6

...рожу сына и дочь, сделаю себе пластику груди, буду всегда поддерживать стройную фигуру, сохраню ту любовь, которая у нас есть с мужем

Лысый дед
#7
Гость

...рожу сына и дочь, сделаю себе пластику груди, буду всегда поддерживать стройную фигуру, сохраню ту любовь, которая у нас есть с мужем

не сохранишь, раз думаешь о пластике груди.

Боишься, что муж из-за груди или из-за фигуры разлюбит, следовательно сама считаешь, что кроме фигуры тебя не за что любить, так как сама любишь только за бабки и внешность

33 года
#8

Сяду на поперечный шпагат, смогу сделать стойку на голове, легко буду выполнять основные йоговские позы, поплаваю с дельфинами в открытом море, сьезжу ан сафари в Кению, побываю в Новой Зеландии, стану хозяйкой дома на берегу моря, буду жить спокойной, размеренной, но интересной жизнью

Слюнявчик
#10

памру...

мики
#11

Обвенчаюсь

Гость
#12

умру.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Следующая тема