Гость
Статьи
Посоветуйте фильм или …

Посоветуйте фильм или сериал

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, фильм или сериал, который оставляет такое же приятное послевкусие как "Секс в большом городе".

Киношка
8 ответов
Последний — Перейти
Дина Барбридж
#1

тайный дневник девушки по вызову

#2

Пересмотрите ╚Анжелику╩. Я вот и сама решала сделать тоже самое, только я решили ее перечитать. Книги замечательные, очень нравился раньше сам фильм, но решила перечитать, потому как книга всегда интереснее фильма. А еще можете посмотреть фильм ╚Загадочная история Бенджамина Баттона╩, очень хороший фильм. Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.

Киношка
#3

Про Бенджамина смотрела - мне не понравился фильм. А Анжелика, да, и книги и фильмы хорошие, но хочется чего-то посовременней, скажем так. Все равно спасибо за совет!

Гость
#4

все мужики сво - сериал

#5

мне нравятся отчаянные домохозяйки и тридцатилетние. но они, правда, не такие, как секс в бг.

#6

Влюбленные женщины (2011), Женщины в беде (2009)

Правда не уверен что понравиться

гость
#7

Отчаянные домохозяйки.

Хрюша
#8

Доктор Хаус)))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем