Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильм или сериал

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, фильм или сериал, который оставляет такое же приятное послевкусие как "Секс в большом городе".

Ответы (8) Ответить
  • тайный дневник девушки по вызову

• Реклама

• Пересмотрите ╚Анжелику╩. Я вот и сама решала сделать тоже самое, только я решили ее перечитать. Книги замечательные, очень нравился раньше сам фильм, но решила перечитать, потому как книга всегда интереснее фильма. А еще можете посмотреть фильм ╚Загадочная история Бенджамина Баттона╩, очень хороший фильм. Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.

• Про Бенджамина смотрела - мне не понравился фильм. А Анжелика, да, и книги и фильмы хорошие, но хочется чего-то посовременней, скажем так. Все равно спасибо за совет!

• мне нравятся отчаянные домохозяйки и тридцатилетние. но они, правда, не такие, как секс в бг.

• Влюбленные женщины (2011), Женщины в беде (2009)
    Правда не уверен что понравиться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь