Гость
Статьи
Цирк Дю Солей в …

Цирк Дю Солей в Кремле. Можно ли фотографировать ?

Хочу сходить на это представление, но не уверена, стоит ли брать со собой фотоаппарат. Кто-нибудь знает, можно ли снимать фото/видео в Кремле (в фойе и само шоу) на непрофессиональную камеру? Если да, то лучше ограничиться мыльницей, чтобы не было вопросов у охраны, или можно взять с собой и небольшую зеркалку?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в любом цирке не разрешают фотографировать представление и очень за этим следят. а фойе, я думаю, можно.

лол
#2

В Фойе можно, на выступлении нельзя, хотя втихоря без вспышки можно, вконце выступления они выходят на поклон, тогда можно.

Гость
#3

Берите мыльницу, зеркалку могут попросить оставить в камере хранения.

Alegria
#4

Обaжаю этот цирк, всегда хожу когда к нам приезжают. Автор, если вы хотите показать друзьям то в ютубе есть, зачем фоткать

Гость
#5

Фотографировать нельзя.

Вообще не понимаю, когда фотографируют на мероприятиях, ходила на раммштайн - все мешали своими телефонами, темно и у всех экраны горят, отвлекает внимание от концерта.

Мармышка
#6

тоже люблю этот цирк! но была неприятно поражена,когда у них номер один не задался( там где женщина-змея поет), они не стали заново показывать.. в нашем цирке, если накосячили или не смогли с 1-го раза сделать, то обязательно переделают до победного! а тут мы минут 10-15( или сколько там эта песня длилась, не знаю, казалось,что вечность)сидели, ждали, а в итоге номер так и не показали( как вспомню это душераздирающее пение женщины-змеи))) и все напряженно слушают и гадают: "это и есть номер? или что-то не получилось? а повторят или нет?"

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем